Страницы: 2345678910111213

Общая > Развожусь типа =( 


  (27.03.13 16:30)  

(27.03.13 16:22)

(27.03.13 16:20)
Ну вроде как все основные моменты мы уладили? В ЗАГС?
чо, прям совсем в ЗАГС?)


Так зачем тянуть котов за хвосты?


  (27.03.13 16:47)  

>>> Так зачем тянуть котов за хвосты?

Не стОит тянуть меня за х...
И это не хвост!!


  (27.03.13 17:35)  

(27.03.13 16:47)

>>> Так зачем тянуть котов за хвосты?Не стОит тянуть меня за х...
И это не хвост!!


блоо, прости, друг :)


  (28.03.13 02:22)  

интересно что бы сказал Фрейд о виртуальных браках xD


  (28.03.13 02:23)  

(28.03.13 02:22)

интересно что бы сказал Фрейд о виртуальных браках xD


задумалась.
это надо перекурить.


  (28.03.13 02:32)  

О кстати о птичках придумал новый вид секаса в инете


  (28.03.13 06:28)  

Я так понял,что Ксюха не равнодушна к клану Юнипони))


  (28.03.13 06:43)  

(28.03.13 02:23)

(28.03.13 02:22)
интересно что бы сказал Фрейд о виртуальных браках xD
задумалась.это надо перекурить.


Скока не курил, но все сводиться к сексуальным девиациям. Но, тема очень живая, можно прийти к забавным выводам=)


  (28.03.13 14:39)  

(28.03.13 06:28)

Я так понял,что Ксюха не равнодушна к клану Юнипони))

А есть такие, кто нас не любит?
Воды, воды!


  (28.03.13 14:41)  

(28.03.13 14:39)

(28.03.13 06:28)

Я так понял,что Ксюха не равнодушна к клану Юнипони))

А есть такие, кто нас не любит?
Воды, воды!


Ну не знаю,кто вас и как вас любят))) Но все же,почему ты не хочешь?


  (28.03.13 14:44)  

заманчиво (с)


  (28.03.13 15:17)  

(28.03.13 02:22)

интересно что бы сказал Фрейд о виртуальных браках xD


сказал бы что так Цивилизацию люди не построят )


  (28.03.13 15:21)  

(28.03.13 06:28)

Я так понял,что Ксюха не равнодушна к клану Юнипони))


это любовь ^__^

(28.03.13 14:44)

заманчиво (с)


тебя Джакалы не поймут =/


  (28.03.13 15:22)  

(28.03.13 14:41)

Но все же,почему ты не хочешь?

*задум4иво смотрит на склонки*
Да 500 кредов жалко, коне4но. Какие ещё могут быть при4ины? :D


  (28.03.13 15:59)  

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1316898129

Я готов. Грудь у тебя красивая.


  (28.03.13 16:58)  

(28.03.13 15:59)

Грудь у тебя красивая.

Муж4ины, вы меня разо4аровываете. Ну хватит быть ходя4ими стереотипами.
Я, коне4но, сам не нарадуюсь, но 4его комплименты такие однобокие? :/


  (28.03.13 17:01)  

всем по пиву и по домам, Ксю в хунипони (=


  (28.03.13 17:03)  

(28.03.13 17:01)

всем по пиву и по домам, Ксю в хунипони (=


они склонку не хотят менять xD


  (28.03.13 17:04)  

(28.03.13 17:03)

(28.03.13 17:01)
всем по пиву и по домам, Ксю в хунипони (=
они склонку не хотят менять xD


Игната на них нет)


  (28.03.13 17:08)  

Какие комплименты? Это моя основопологающая позиция!


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved