Страницы:
…2345678910111213
Общая > Развожусь типа =(
(27.03.13 16:30)
 (27.03.13 16:22)  (27.03.13 16:20) Ну вроде как все основные моменты мы уладили? В ЗАГС?
чо, прям совсем в ЗАГС?)
Так зачем тянуть котов за хвосты?
(27.03.13 16:47)
>>> Так зачем тянуть котов за хвосты?
Не стОит тянуть меня за х... И это не хвост!!
(27.03.13 17:35)
 (27.03.13 16:47) >>> Так зачем тянуть котов за хвосты?Не стОит тянуть меня за х... И это не хвост!!
блоо, прости, друг
(28.03.13 02:22)
интересно что бы сказал Фрейд о виртуальных браках xD
(28.03.13 02:23)
 (28.03.13 02:22) интересно что бы сказал Фрейд о виртуальных браках xD
задумалась. это надо перекурить.
(28.03.13 02:32)
О кстати о птичках придумал новый вид секаса в инете
(28.03.13 06:28)
Я так понял,что Ксюха не равнодушна к клану Юнипони))
(28.03.13 06:43)
 (28.03.13 02:23)  (28.03.13 02:22) интересно что бы сказал Фрейд о виртуальных браках xD
задумалась.это надо перекурить.
Скока не курил, но все сводиться к сексуальным девиациям. Но, тема очень живая, можно прийти к забавным выводам=)
(28.03.13 14:39)
 (28.03.13 06:28) Я так понял,что Ксюха не равнодушна к клану Юнипони))
А есть такие, кто нас не любит?  Воды, воды!
(28.03.13 14:41)
 (28.03.13 14:39)  (28.03.13 06:28) Я так понял,что Ксюха не равнодушна к клану Юнипони))
А есть такие, кто нас не любит? Воды, воды!
Ну не знаю,кто вас и как вас любят))) Но все же,почему ты не хочешь?
(28.03.13 14:44)
заманчиво (с)
(28.03.13 15:17)
 (28.03.13 02:22) интересно что бы сказал Фрейд о виртуальных браках xD
сказал бы что так Цивилизацию люди не построят )
(28.03.13 15:21)
 (28.03.13 06:28) Я так понял,что Ксюха не равнодушна к клану Юнипони))
это любовь ^__^  (28.03.13 14:44) заманчиво (с)
тебя Джакалы не поймут =/
(28.03.13 15:22)
 (28.03.13 14:41) Но все же,почему ты не хочешь?
*задум4иво смотрит на склонки* Да 500 кредов жалко, коне4но. Какие ещё могут быть при4ины? :D
(28.03.13 16:58)
 (28.03.13 15:59) Грудь у тебя красивая.
Муж4ины, вы меня разо4аровываете. Ну хватит быть ходя4ими стереотипами. Я, коне4но, сам не нарадуюсь, но 4его комплименты такие однобокие? :/
(28.03.13 17:01)
всем по пиву и по домам, Ксю в хунипони (=
(28.03.13 17:03)
 (28.03.13 17:01) всем по пиву и по домам, Ксю в хунипони (=
они склонку не хотят менять xD
(28.03.13 17:04)
 (28.03.13 17:03)  (28.03.13 17:01) всем по пиву и по домам, Ксю в хунипони (=
они склонку не хотят менять xD
Игната на них нет)
(28.03.13 17:08)
Какие комплименты? Это моя основопологающая позиция!
|