Страницы:
…2345678910111213
Общая > Развожусь типа =(
(27.03.13 00:39)
Ксю Скай [10] Некрыч - жена... Господи упаси... Он как минимум сильнее... и мужик ещё в придачу. Ладно бы слабее был, от него тогда отбиться можно было, в случае чего.
Так, что там с твоими скрытми способностями?)
(27.03.13 00:41)
 (27.03.13 00:39) Ксю Скай [10] Некрыч - жена... Господи упаси... Он как минимум сильнее... и мужик ещё в придачу. Ладно бы слабее был, от него тогда отбиться можно было, в случае чего.Так, что там с твоими скрытми способностями?)
спорси у Кондрата xDDD
(27.03.13 00:51)
 (27.03.13 00:41)  (27.03.13 00:39) Так, что там с твоими скрытми способностями?)
спроси у Кондрата xDDD
Милая, ты так всех женихов в топе разгонишь. Кокетни4ай, глазками стреляй, ну 4то я тебя у4у-то? )
(27.03.13 00:52)
А он хвататься не будет?
(27.03.13 00:54)
 (27.03.13 00:51) глазками стреляй
ноут жалко.
(27.03.13 01:22)
 (27.03.13 00:51) глазками стреляй
Она ещё и так умеет?
(27.03.13 04:39)
 (26.03.13 19:51) И кто он Ксю?
выбор маленький... думаю, может, дядю Мутнова взять xD [/quote] Не лучше не бери мутного)
(27.03.13 06:42)
 (26.03.13 00:31) Ах, да, весна, гормоны xD
это и в правду замечательно) многие так и остались бы девственниками 20+ если б не это чудо природы...
(27.03.13 07:00)
 (27.03.13 06:42)  (26.03.13 00:31) Ах, да, весна, гормоны xD
это и в правду замечательно) многие так и остались бы девственниками 20+ если б не это чудо природы...
Тут вкстати и девушек тоже касается....Всякие бывают))
(27.03.13 07:01)
 (27.03.13 07:00) ...
а я разве их исключал ?) всех касается!!!
(27.03.13 10:33)
 (27.03.13 06:42)  (26.03.13 00:31) Ах, да, весна, гормоны xD
это и в правду замечательно) многие так и остались бы девственниками 20+ если б не это чудо природы...
я вуапще первая в этом списке =//
(27.03.13 10:53)
определились?)
(27.03.13 15:52)
Данила, кто все эти люди?!?!?! (ц) :о_О:
(27.03.13 15:57)
 (27.03.13 10:53) определились?)
кажись да
(27.03.13 16:00)
 (27.03.13 15:52) Данила, кто все эти люди?!?!?! (ц) :о_О:
Ну раз администрация не может позволить соединиться двум любящим сердца, если они митоол-хунипонь и агонь-меркоксю - то пусть женс4ина обретёт щщастье на стороне. Будет подарками делиться зато.
(27.03.13 16:02)
 (27.03.13 16:00)  (27.03.13 15:52) Данила, кто все эти люди?!?!?! (ц) :о_О:
Ну раз администрация не может позволить соединиться двум любящим сердца, если они митоол-хунипонь и агонь-меркоксю - то пусть женс4ина обретёт щщастье на стороне. Будет подарками делиться зато.
какими-такими подарками?О_О
(27.03.13 16:06)
 (26.03.13 21:08) аж 52 кг!
52 кг счастья? )
(27.03.13 16:17)
 (27.03.13 16:06)  (26.03.13 21:08) аж 52 кг!
52 кг счастья? )
обязательно! как же иначе=)
(27.03.13 16:20)
Ну вроде как все основные моменты мы уладили? В ЗАГС?
(27.03.13 16:22)
 (27.03.13 16:20) Ну вроде как все основные моменты мы уладили? В ЗАГС?
чо, прям совсем в ЗАГС?)
|