Страницы: 2345678910111213

Общая > Развожусь типа =( 


  (27.03.13 00:39)  

Ксю Скай [10]
Некрыч - жена... Господи упаси... Он как минимум сильнее... и мужик ещё в придачу. Ладно бы слабее был, от него тогда отбиться можно было, в случае чего.

Так, что там с твоими скрытми способностями?)


  (27.03.13 00:41)  

(27.03.13 00:39)

Ксю Скай [10]
Некрыч - жена... Господи упаси... Он как минимум сильнее... и мужик ещё в придачу. Ладно бы слабее был, от него тогда отбиться можно было, в случае чего.Так, что там с твоими скрытми способностями?)


спорси у Кондрата xDDD


  (27.03.13 00:51)  

(27.03.13 00:41)

(27.03.13 00:39)
Так, что там с твоими скрытми способностями?)
спроси у Кондрата xDDD

Милая, ты так всех женихов в топе разгонишь. Кокетни4ай, глазками стреляй, ну 4то я тебя у4у-то? )


  (27.03.13 00:52)  

А он хвататься не будет?


  (27.03.13 00:54)  

(27.03.13 00:51)

глазками стреляй


ноут жалко.


  (27.03.13 01:22)  

(27.03.13 00:51)

глазками стреляй

Она ещё и так умеет?


  (27.03.13 04:39)  

(26.03.13 19:51)

И кто он Ксю?


выбор маленький...
думаю, может, дядю Мутнова взять xD
[/quote]

Не лучше не бери мутного)


  (27.03.13 06:42)  

(26.03.13 00:31)

Ах, да, весна, гормоны xD


это и в правду замечательно) многие так и остались бы девственниками 20+ если б не это чудо природы...


  (27.03.13 07:00)  

(27.03.13 06:42)

(26.03.13 00:31)

Ах, да, весна, гормоны xD


это и в правду замечательно) многие так и остались бы девственниками 20+ если б не это чудо природы...


Тут вкстати и девушек тоже касается....Всякие бывают))


  (27.03.13 07:01)  

(27.03.13 07:00)
...


а я разве их исключал ?) всех касается!!!


  (27.03.13 10:33)  

(27.03.13 06:42)

(26.03.13 00:31)

Ах, да, весна, гормоны xD


это и в правду замечательно) многие так и остались бы девственниками 20+ если б не это чудо природы...


я вуапще первая в этом списке =//


  (27.03.13 10:53)  

определились?)


  (27.03.13 15:52)  

Данила, кто все эти люди?!?!?! (ц) :о_О:


  (27.03.13 15:57)  

(27.03.13 10:53)

определились?)


кажись да :)


  (27.03.13 16:00)  

(27.03.13 15:52)

Данила, кто все эти люди?!?!?! (ц) :о_О:

Ну раз администрация не может позволить соединиться двум любящим сердца, если они митоол-хунипонь и агонь-меркоксю - то пусть женс4ина обретёт щщастье на стороне. Будет подарками делиться зато.


  (27.03.13 16:02)  

(27.03.13 16:00)

(27.03.13 15:52)

Данила, кто все эти люди?!?!?! (ц) :о_О:

Ну раз администрация не может позволить соединиться двум любящим сердца, если они митоол-хунипонь и агонь-меркоксю - то пусть женс4ина обретёт щщастье на стороне. Будет подарками делиться зато.


какими-такими подарками?О_О


  (27.03.13 16:06)  

(26.03.13 21:08)

аж 52 кг!


52 кг счастья? )


  (27.03.13 16:17)  

(27.03.13 16:06)

(26.03.13 21:08)

аж 52 кг!


52 кг счастья? )


обязательно! как же иначе=)


  (27.03.13 16:20)  

Ну вроде как все основные моменты мы уладили? В ЗАГС?


  (27.03.13 16:22)  

(27.03.13 16:20)

Ну вроде как все основные моменты мы уладили? В ЗАГС?


чо, прям совсем в ЗАГС?)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved