Страницы: 2345678910111213

Общая > Развожусь типа =( 


  (26.03.13 22:33)  

ЛыжнеГа б тебе в мужья) Так где его ща достать? ))


  (26.03.13 22:33)  

(26.03.13 22:33)

не бери мутнова, фаска бери


На кой ей Мутнов с Дальнего Востока и Фаск Арменин?=)


  (26.03.13 22:34)  

(26.03.13 22:33)

не бери мутнова, фаска бери


отчего же так? О_о


  (26.03.13 22:35)  

(26.03.13 22:33)
...


тогда уж сноубордиста xD
(26.03.13 22:33)

(26.03.13 22:33)

не бери мутнова, фаска бери


На кой ей Мутнов с Дальнего Востока и Фаск Арменин?=)


Мутнов - хороший ^_^ и далекооо ^_^


  (26.03.13 22:36)  

(26.03.13 22:35)

(26.03.13 22:33)
...
тогда уж сноубордиста xD


оу... видимо ты про Лыжнега не знаешь) был тут такой) рыженький)))))))))))


  (26.03.13 22:36)  

чем он хороший? он из собачек....они все на голову повернутые....он тявкать только умеет


  (26.03.13 22:36)  

Ксю Скай бычок твой мутнов..хотя о вкусах не спорят..=))))


  (26.03.13 22:38)  

Бешеный чебурек [11] (26.03.13 22:26)
Ксю Скай [10] (26.03.13 21:08)Бешеный чебурек [11] (26.03.13 18:26)...не надо никому =(Пакуй, и присылай :D

только часть?(


Ну почему-же, две части :D


  (26.03.13 22:40)  

Стоило отвлечься и фсе..
Забыли меня))


  (26.03.13 22:40)  

Кондрат вообще на трупике женат)) а твой просто пропал)


  (26.03.13 22:43)  

Мутнова не трогайте!

(26.03.13 22:40)

Стоило отвлечься и фсе..
Забыли меня))


ты мой номер один, бейба =3
(26.03.13 22:40)

Кондрат вообще на трупике женат)) а твой просто пропал)


везде найдёшь позитив :)


  (26.03.13 22:48)  

Мутного бери)))Выведи его на чистую воду)


  (26.03.13 22:55)  

(26.03.13 22:48)

Мутного бери)))Выведи его на чистую воду)


пхахаха, оценила шутку =D


  (26.03.13 23:22)  

(26.03.13 16:14)

котлеты жарю.


(26.03.13 16:38)

запеканка из картофана, с опятами , в сметане и под сыром


Ксю Скай 0 - 1 Necrofilus


  (26.03.13 23:27)  

(26.03.13 23:22)
...


:-D


  (27.03.13 00:19)  

(26.03.13 23:27)

(26.03.13 23:22)
...



Не смейся, я может оцениваю потенциальную невесту)


  (27.03.13 00:20)  

(27.03.13 00:19)
...


тогда ты не подозреваешь даже мои способности xD


  (27.03.13 00:27)  

ты мой номер один, бейба =3


Ф_Ф Какой пошлый смайлик :-О


  (27.03.13 00:30)  

(27.03.13 00:27)

ты мой номер один, бейба =3
Ф_Ф Какой пошлый смайлик :-О


тебе бы не об этом думать! тут вон лектор себе жОну ищет. и ты побеждаешь xD


  (27.03.13 00:36)  

(27.03.13 00:30)

(27.03.13 00:27)
ты мой номер один, бейба =3Ф_Ф Какой пошлый смайлик :-О
тебе бы не об этом думать! тут вон лектор себе жОну ищет. и ты побеждаешь xD



Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved