Общая > Развожусь типа =(
(26.03.13 22:33)
ЛыжнеГа б тебе в мужья) Так где его ща достать? ))
(26.03.13 22:33)
 (26.03.13 22:33) не бери мутнова, фаска бери
На кой ей Мутнов с Дальнего Востока и Фаск Арменин?=)
(26.03.13 22:34)
 (26.03.13 22:33) не бери мутнова, фаска бери
отчего же так? О_о
(26.03.13 22:35)
 (26.03.13 22:33) ...
тогда уж сноубордиста xD  (26.03.13 22:33)  (26.03.13 22:33) не бери мутнова, фаска бери
На кой ей Мутнов с Дальнего Востока и Фаск Арменин?=)
Мутнов - хороший ^_^ и далекооо ^_^
(26.03.13 22:36)
 (26.03.13 22:35)  (26.03.13 22:33) ...
тогда уж сноубордиста xD
оу... видимо ты про Лыжнега не знаешь) был тут такой) рыженький)))))))))))
(26.03.13 22:36)
чем он хороший? он из собачек....они все на голову повернутые....он тявкать только умеет
(26.03.13 22:36)
Ксю Скай бычок твой мутнов..хотя о вкусах не спорят..=))))
(26.03.13 22:38)
Бешеный чебурек [11] (26.03.13 22:26) Ксю Скай [10] (26.03.13 21:08)Бешеный чебурек [11] (26.03.13 18:26)...не надо никому =(Пакуй, и присылай :D
только часть?(
Ну почему-же, две части :D
(26.03.13 22:40)
Стоило отвлечься и фсе.. Забыли меня))
(26.03.13 22:40)
Кондрат вообще на трупике женат)) а твой просто пропал)
(26.03.13 22:43)
Мутнова не трогайте!
 (26.03.13 22:40) Стоило отвлечься и фсе.. Забыли меня))
ты мой номер один, бейба =3  (26.03.13 22:40) Кондрат вообще на трупике женат)) а твой просто пропал)
везде найдёшь позитив
(26.03.13 22:48)
Мутного бери)))Выведи его на чистую воду)
(26.03.13 22:55)
 (26.03.13 22:48) Мутного бери)))Выведи его на чистую воду)
пхахаха, оценила шутку =D
(26.03.13 23:22)
 (26.03.13 16:14) котлеты жарю.
 (26.03.13 16:38) запеканка из картофана, с опятами , в сметане и под сыром
Ксю Скай 0 - 1 Necrofilus
(26.03.13 23:27)
 (26.03.13 23:22) ...
(27.03.13 00:19)
 (26.03.13 23:27)  (26.03.13 23:22) ...
Не смейся, я может оцениваю потенциальную невесту)
(27.03.13 00:20)
 (27.03.13 00:19) ...
тогда ты не подозреваешь даже мои способности xD
(27.03.13 00:27)
ты мой номер один, бейба =3
Ф_Ф Какой пошлый смайлик :-О
(27.03.13 00:30)
 (27.03.13 00:27) ты мой номер один, бейба =3 Ф_Ф Какой пошлый смайлик :-О
тебе бы не об этом думать! тут вон лектор себе жОну ищет. и ты побеждаешь xD
(27.03.13 00:36)
 (27.03.13 00:30)  (27.03.13 00:27) ты мой номер один, бейба =3Ф_Ф Какой пошлый смайлик :-О
тебе бы не об этом думать! тут вон лектор себе жОну ищет. и ты побеждаешь xD
|