Страницы:
123456789101112…
Общая > Развожусь типа =(
(26.03.13 00:30)
Муже пропал. Чо делать? Уж лучше бы по будуарам шастал как у Форьки, так нет...Просто пропал. =( Беда. Чо, кандидат есть, не?)
(26.03.13 00:31)
Ах, да, весна, гормоны xD
(26.03.13 00:31)
(26.03.13 00:35)
а в чем прикол этих свадеб? если бы ещё с одного города, как то подкрепить виртуал реалом,а если с разных, то совсем сухо)
(26.03.13 00:43)
 (26.03.13 00:31) ...
не знаю таких)  (26.03.13 00:31)
что бы это значило?  (26.03.13 00:35) а в чем прикол этих свадеб? если бы ещё с одного города, как то подкрепить виртуал реалом,а если с разных, то совсем сухо)
ни в ч просто глупость и шалость)
(26.03.13 00:45)
я б далась.)
(26.03.13 00:47)
eta же хунипонь!
(26.03.13 00:50)
А в это время Бирхуг тихонько обьедался грушами...
(26.03.13 00:50)
 (26.03.13 00:47) eta же хунипонь!
qde?
(26.03.13 00:57)
 (26.03.13 00:30) Муже пропал.Чо делать?Уж лучше бы по будуарам шастал как у Форьки, так нет...Просто пропал.=(Беда.Чо, кандидат есть, не?)
brad ti cho?
(26.03.13 00:59)
 (26.03.13 00:45)
я б далась.)
Понятное дело.) Все б "дались". :о)
(26.03.13 01:01)
я его и так не помню.))) стыдно до жути =)  (26.03.13 00:57) ...
dai kron!  (26.03.13 00:59) Беда :D
склонку напялил и вещает =((( фу таким быть! РАААААНД, сними с меня склонку!!!
(26.03.13 01:01)
а че там требуется?!)
(26.03.13 01:03)
Ксю Скай склонку напялил и вещает =((( фу таким быть!
РАААААНД, сними с меня склонку!!!
Ну а что, я теперь могу и искусить, и искусать, и все все все :D
(26.03.13 01:03)
 (26.03.13 01:01) ...
Удачно отправлены 1.00 кр. к Ксю Скай
(26.03.13 01:04)
 (26.03.13 01:03) Ксю Скай склонку напялил и вещает =((( фу таким быть!РАААААНД, сними с меня склонку!!! Ну а что, я теперь могу и искусить, и искусать, и все все все :D
не видела такого =0 покажиии.)))
|