Страницы:
12345
Общая > Таки меня приняли в тёмные !!!111
(26.03.13 16:23)
Mr Ganj
у меня друг купил ниву тока пячтидверку, новая с завода, уже через месяц у него чета там сломалось
(26.03.13 16:24)
Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))
(26.03.13 16:25)
 (26.03.13 16:19) 3 двери в ниве убивают шо писецлечит от остеохондроза и сколиоза
Да, некрыч, тут я с тобой согласен (( неудобно, и сзади места мало , машинка чисто для двоих , а на заднею сидушку причандалья к рыбалке ложить ;))) кстате, туда надувная лодка идеально входит (в сдутом виде ;) ))) Зато спереди никаких притензий у меня )) Я себе туда Роверские сидухи влепил (кожа) ))
(26.03.13 16:26)
крокозавр пятидверный
(26.03.13 16:27)
 (26.03.13 16:23) Mr Ganjу меня друг купил ниву тока пячтидверку, новая с завода, уже через месяц у него чета там сломалось
Кедр ? )) Лучше б он себе ланос купил )))))))))) не знаю что там сейчас делают.. у меня 82го года авто.  (26.03.13 16:24) Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))
Мамай - ето все ПС-ники ? )) Я в союзе с ПС-никами , вроде не ненавидят , ну если только я не флудякаю много в кланунионе
(26.03.13 16:28)
вобщем Ганже - труджиперъ с рукаме-карданами
(26.03.13 16:29)
 (26.03.13 16:27)  (26.03.13 16:23) ...
Кедр ? )) Лучше б он себе ланос купил )))))))))) не знаю что там сейчас делают.. у меня 82го года авто.  (26.03.13 16:24) Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))
Мамай - ето все ПС-ники ? )) Я в союзе с ПС-никами , вроде не ненавидят , ну если только я не флудякаю много в кланунионе
хз че там у него, он 5 лет назад брал ))  (26.03.13 16:28) вобщем Ганже - труджиперъ с рукаме-карданами
))))
(26.03.13 16:31)
 (26.03.13 16:28) вобщем Ганже - труджиперъ с рукаме-карданами
ТЫ МНЕ ЗАВИДУЕШЬ!!!!!!!!!1111111 :D
(26.03.13 16:34)
а я вот думаю х-треил купить или црв новый вариант, правда после бмв долго еще придется привыкать к грузовику.. но зато на рыбалку можно будет спокоенно небоясь ехать
(26.03.13 16:34)
 (26.03.13 16:24) Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))
ась?-)
(26.03.13 16:34)
 (26.03.13 16:31)  (26.03.13 16:28) вобщем Ганже - труджиперъ с рукаме-карданами
ТЫ МНЕ ЗАВИДУЕШЬ!!!!!!!!!1111111 :D
данунакер быть нивоводом: - О ауди наше всьо : - О
(26.03.13 16:35)
 (26.03.13 16:34) а я вот думаю х-треил купить или црв новый вариант, правда после бмв долго еще придется привыкать к грузовику.. но зато на рыбалку можно будет спокоенно небоясь ехать
Я б L200 взял , как вариант)
(26.03.13 16:36)
 (26.03.13 16:34)  (26.03.13 16:24) Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))
ась?-)
ну во всех его топах коменты псников с надписью "Сообщение удалено " ))
(26.03.13 16:37)
 (26.03.13 16:35)  (26.03.13 16:34) а я вот думаю х-треил купить или црв новый вариант, правда после бмв долго еще придется привыкать к грузовику.. но зато на рыбалку можно будет спокоенно небоясь ехать
Я б L200 взял , как вариант)
слишком огромная
(26.03.13 16:38)
 (26.03.13 16:35)  (26.03.13 16:34) а я вот думаю х-треил купить или црв новый вариант, правда после бмв долго еще придется привыкать к грузовику.. но зато на рыбалку можно будет спокоенно небоясь ехать
Я б L200 взял , как вариант)
ниче такая машинка, но запчасти хрен найдеш на него
(26.03.13 16:38)
 (26.03.13 16:34) ...
ну всё ж зависит кому и для чего нужно авто)) товарищ недавно кватрик взял, правда старенькая , ещё в сотом кузове , но так проехались - классно , мне очень понравилось))
(26.03.13 16:40)
 (26.03.13 16:37) слишком огромная
У меня повседневный корч - Ланос ... езжу и плачу , всё время меня преследует такое ощющение что попой по асвальту трусь ;((((
|