Страницы: 12345

Общая > Таки меня приняли в тёмные !!!111 


  (26.03.13 16:23)  

Mr Ganj

у меня друг купил ниву тока пячтидверку, новая с завода, уже через месяц у него чета там сломалось :-D


  (26.03.13 16:24)  

Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))


  (26.03.13 16:25)  

(26.03.13 16:19)

3 двери в ниве убивают шо писецлечит от остеохондроза и сколиоза


Да, некрыч, тут я с тобой согласен (( неудобно, и сзади места мало , машинка чисто для двоих , а на заднею сидушку причандалья к рыбалке ложить ;))) кстате, туда надувная лодка идеально входит (в сдутом виде ;) )))

Зато спереди никаких притензий у меня )) Я себе туда Роверские сидухи влепил (кожа) ))


  (26.03.13 16:26)  

крокозавр пятидверный :-D


  (26.03.13 16:27)  

(26.03.13 16:23)

Mr Ganjу меня друг купил ниву тока пячтидверку, новая с завода, уже через месяц у него чета там сломалось


Кедр ? )) Лучше б он себе ланос купил ))))))))))
не знаю что там сейчас делают.. у меня 82го года авто.

(26.03.13 16:24)

Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))


Мамай - ето все ПС-ники ? )) Я в союзе с ПС-никами , вроде не ненавидят , ну если только я не флудякаю много в кланунионе


  (26.03.13 16:28)  

вобщем Ганже - труджиперъ с рукаме-карданами :-D


  (26.03.13 16:29)  

(26.03.13 16:27)

(26.03.13 16:23)
...
Кедр ? )) Лучше б он себе ланос купил )))))))))) не знаю что там сейчас делают.. у меня 82го года авто.
(26.03.13 16:24)
Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))
Мамай - ето все ПС-ники ? )) Я в союзе с ПС-никами , вроде не ненавидят , ну если только я не флудякаю много в кланунионе


хз че там у него, он 5 лет назад брал ))

(26.03.13 16:28)

вобщем Ганже - труджиперъ с рукаме-карданами


))))


  (26.03.13 16:31)  

(26.03.13 16:28)

вобщем Ганже - труджиперъ с рукаме-карданами


ТЫ МНЕ ЗАВИДУЕШЬ!!!!!!!!!1111111 :D


  (26.03.13 16:34)  

а я вот думаю х-треил купить или црв новый вариант, правда после бмв долго еще придется привыкать к грузовику.. но зато на рыбалку можно будет спокоенно небоясь ехать


  (26.03.13 16:34)  

(26.03.13 16:24)

Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))


ась?-)


  (26.03.13 16:34)  

(26.03.13 16:31)

(26.03.13 16:28)
вобщем Ганже - труджиперъ с рукаме-карданами
ТЫ МНЕ ЗАВИДУЕШЬ!!!!!!!!!1111111 :D


данунакер быть нивоводом: - О
ауди наше всьо : - О


  (26.03.13 16:35)  

(26.03.13 16:34)

а я вот думаю х-треил купить или црв новый вариант, правда после бмв долго еще придется привыкать к грузовику.. но зато на рыбалку можно будет спокоенно небоясь ехать


Я б L200 взял , как вариант)


  (26.03.13 16:36)  

(26.03.13 16:34)

(26.03.13 16:24)

Ганж а за что тебя псники так ненавидят?)))


ась?-)


ну во всех его топах коменты псников с надписью "Сообщение удалено
" ))


  (26.03.13 16:37)  

(26.03.13 16:35)

(26.03.13 16:34)

а я вот думаю х-треил купить или црв новый вариант, правда после бмв долго еще придется привыкать к грузовику.. но зато на рыбалку можно будет спокоенно небоясь ехать


Я б L200 взял , как вариант)


слишком огромная


  (26.03.13 16:38)  

(26.03.13 16:35)

(26.03.13 16:34)
а я вот думаю х-треил купить или црв новый вариант, правда после бмв долго еще придется привыкать к грузовику.. но зато на рыбалку можно будет спокоенно небоясь ехать
Я б L200 взял , как вариант)


ниче такая машинка, но запчасти хрен найдеш на него :)


  (26.03.13 16:38)  

(26.03.13 16:34)
...


ну всё ж зависит кому и для чего нужно авто)) товарищ недавно кватрик взял, правда старенькая , ещё в сотом кузове , но так проехались - классно , мне очень понравилось))


  (26.03.13 16:40)  

(26.03.13 16:37)

слишком огромная


У меня повседневный корч - Ланос ... езжу и плачу , всё время меня преследует такое ощющение что попой по асвальту трусь ;((((


  (26.03.13 16:47)  

img ... ph/1045174371/big/Fp8t0A9NfzIkhjTuVaHFwSIzzurMCeRLYuVWdatyMlw.jpg

Как вам мой клиренс? :D


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved