Страницы: 12345

Общая > Таки меня приняли в тёмные !!!111 


  (26.03.13 15:51)  

(26.03.13 15:48)

хто в белом?)


В белом лидер Тьмы! Предворитель тёмного войска! Царь!


  (26.03.13 15:52)  

(26.03.13 15:50)
...


сотка как раз для города создана, по проходимости никакая, я про 80-ку говорю


  (26.03.13 15:54)  

(26.03.13 15:52)

(26.03.13 15:50)
...
сотка как раз для города создана, по проходимости никакая, я про 80-ку говорю


дооооо


  (26.03.13 15:55)  

(26.03.13 15:54)
...


слушай, не спорь со мной, я около японии живу, побольше наверное твоего знаю в японских автомобилях :)


  (26.03.13 15:56)  

(26.03.13 15:55)

(26.03.13 15:54)
...
слушай, не спорь со мной, я около японии живу, побольше наверное твоего знаю в японских автомобилях


ну ето аргумент конечно (:


  (26.03.13 16:00)  

ну в общем не чего такой хлопец))


  (26.03.13 16:03)  

img ... h/1045174371/big/geVJSnizTmvdk6yzjKe66QLlgIye1qVz66wbStOenbqw.jpg

вот такая вот плотвичка у нас весной клюет ;)

(26.03.13 16:00)

ну в общем не чего такой хлопец))



  (26.03.13 16:04)  

Ганж, а где Ядерная?


  (26.03.13 16:04)  

Mr Ganj [11]

http://photo.scrolls.combats.com/~каратель духов/gallery/134460/1141415.html


  (26.03.13 16:08)  

(26.03.13 16:04)

Ганж, а где Ядерная?


Она ушла по английски ;(((

(26.03.13 16:04)

Mr Ganj [11]http://photo.scrolls.combats.com/~каратель духов/gallery/134460/1141415.html


И чо ? :) Я тоже так могу (:


  (26.03.13 16:08)  

(26.03.13 16:03)

img ... h/1045174371/big/geVJSnizTmvdk6yzjKe66QLlgIye1qV...вот такая вот плотвичка у нас весной клюет ;)
(26.03.13 16:00)
ну в общем не чего такой хлопец))



ахахаха на кой мне эта селедка ))


  (26.03.13 16:10)  

захлебнешся)))


  (26.03.13 16:10)  

(26.03.13 16:08)

ахахаха на кой мне эта селедка ))


Это я Ivv хотел адресовать ;))))


  (26.03.13 16:12)  

Прискорбно, чо..


  (26.03.13 16:12)  

(26.03.13 15:31)
...


Джими Кларксон поржал с псто : - О


  (26.03.13 16:12)  

(26.03.13 16:10)

захлебнешся)))


жесть ))) ты просто не знаешь что такое нива , да ??? ето конечно не моя но примерно так же делал и я.

http://scrolls.combats.com/~Mr Ganj/1141419.html
Заметь: труба не выведена наверх!


  (26.03.13 16:14)  

(26.03.13 16:12)

(26.03.13 16:10)
захлебнешся)))
жесть ))) ты просто не знаешь что такое нива , да ??? ето конечно не моя но примерно так же делал и я.http://scrolls.combats.com/~Mr Ganj/1141419.htmlЗаметь: труба не выведена наверх!


повезло, в воздухан вода не попала, а то двигатель на свалку сразу :)


  (26.03.13 16:18)  

(26.03.13 16:14)
повезло, в воздухан вода не попала, а то двигатель на свалку сразу


Ох ты ж и деревянный )))))))))0 Говорят же тебе : Я так сто раз делал !!!))))))
Всё, спорить дальше не имею смысла, а если тебе интересно на что способен этот автомобиль - смотри ролики ютуб , а я в свою очередь в очередном своем выезде "на свежий воздух" сделаю свой ролик и покажу тебе , что делаю с этим авто!)
Этот тазик у меня чисто для того чтобы выехать на природку и отдохнуть, получить прилив адреналина, порыбачить))) так то )


  (26.03.13 16:19)  

3 двери в ниве убивают шо писец
лечит от остеохондроза и сколиоза


  (26.03.13 16:22)  

(26.03.13 16:18)

(26.03.13 16:14)
повезло, в воздухан вода не попала, а то двигатель на свалку сразу
Ох ты ж и деревянный )))))))))0 Говорят же тебе : Я так сто раз делал !!!))))))Всё, спорить дальше не имею смысла, а если тебе интересно на что способен этот автомобиль - смотри ролики ютуб , а я в свою очередь в очередном своем выезде "на свежий воздух" сделаю свой ролик и покажу тебе , что делаю с этим авто!) Этот тазик у меня чисто для того чтобы выехать на природку и отдохнуть, получить прилив адреналина, порыбачить))) так то )


ну вот и вывел тебя на чистую воду для чего эта машина нужна))))


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved