Страницы:
12345
Общая > Таки меня приняли в тёмные !!!111
(26.03.13 15:51)
 (26.03.13 15:48) хто в белом?)
В белом лидер Тьмы! Предворитель тёмного войска! Царь!
(26.03.13 15:52)
 (26.03.13 15:50) ...
сотка как раз для города создана, по проходимости никакая, я про 80-ку говорю
(26.03.13 15:54)
 (26.03.13 15:52)  (26.03.13 15:50) ...
сотка как раз для города создана, по проходимости никакая, я про 80-ку говорю
дооооо
(26.03.13 15:55)
 (26.03.13 15:54) ...
слушай, не спорь со мной, я около японии живу, побольше наверное твоего знаю в японских автомобилях
(26.03.13 15:56)
 (26.03.13 15:55)  (26.03.13 15:54) ...
слушай, не спорь со мной, я около японии живу, побольше наверное твоего знаю в японских автомобилях
ну ето аргумент конечно (:
(26.03.13 16:00)
ну в общем не чего такой хлопец))
(26.03.13 16:04)
Ганж, а где Ядерная?
(26.03.13 16:08)
 (26.03.13 16:04) Ганж, а где Ядерная?
Она ушла по английски ;(((
И чо ?  Я тоже так могу (:
(26.03.13 16:08)
 (26.03.13 16:03) img ... h/1045174371/big/geVJSnizTmvdk6yzjKe66QLlgIye1qV...вот такая вот плотвичка у нас весной клюет ;)  (26.03.13 16:00) ну в общем не чего такой хлопец))
ахахаха на кой мне эта селедка ))
(26.03.13 16:10)
захлебнешся)))
(26.03.13 16:10)
 (26.03.13 16:08) ахахаха на кой мне эта селедка ))
Это я Ivv хотел адресовать ;))))
(26.03.13 16:12)
Прискорбно, чо..
(26.03.13 16:12)
 (26.03.13 15:31) ...
Джими Кларксон поржал с псто : - О
(26.03.13 16:14)
 (26.03.13 16:12)  (26.03.13 16:10) захлебнешся)))
жесть ))) ты просто не знаешь что такое нива , да ??? ето конечно не моя но примерно так же делал и я. http://scrolls.combats.com/~Mr Ganj/1141419.htmlЗаметь: труба не выведена наверх!
повезло, в воздухан вода не попала, а то двигатель на свалку сразу
(26.03.13 16:18)
 (26.03.13 16:14) повезло, в воздухан вода не попала, а то двигатель на свалку сразу
Ох ты ж и деревянный )))))))))0 Говорят же тебе : Я так сто раз делал !!!)))))) Всё, спорить дальше не имею смысла, а если тебе интересно на что способен этот автомобиль - смотри ролики ютуб , а я в свою очередь в очередном своем выезде "на свежий воздух" сделаю свой ролик и покажу тебе , что делаю с этим авто!) Этот тазик у меня чисто для того чтобы выехать на природку и отдохнуть, получить прилив адреналина, порыбачить))) так то )
(26.03.13 16:19)
3 двери в ниве убивают шо писец лечит от остеохондроза и сколиоза
(26.03.13 16:22)
 (26.03.13 16:18)  (26.03.13 16:14) повезло, в воздухан вода не попала, а то двигатель на свалку сразу
Ох ты ж и деревянный )))))))))0 Говорят же тебе : Я так сто раз делал !!!))))))Всё, спорить дальше не имею смысла, а если тебе интересно на что способен этот автомобиль - смотри ролики ютуб , а я в свою очередь в очередном своем выезде "на свежий воздух" сделаю свой ролик и покажу тебе , что делаю с этим авто!) Этот тазик у меня чисто для того чтобы выехать на природку и отдохнуть, получить прилив адреналина, порыбачить))) так то )
ну вот и вывел тебя на чистую воду для чего эта машина нужна))))
|