Страницы: 12345

Общая > Таки меня приняли в тёмные !!!111 


  (26.03.13 15:24)  

(26.03.13 00:18)

(26.03.13 00:10)

img ... lls/ph/1208235415/big/11EnutreUntGW848SSuw5FSpeW...Сам джек воробей принимал :D


а чего ты в стороне сидишь?


:-D


  (26.03.13 15:25)  

джек конечно всем бойцам боец в реале))))


  (26.03.13 15:29)  

(26.03.13 15:21)

кто такой Джек воробей?-)


Джек оф шадовс


  (26.03.13 15:30)  

я так и думал.


  (26.03.13 15:31)  

(26.03.13 15:21)

кто такой Джек воробей?-)


Джек оф шадоус! но говорят что это фландерс , из сиспсонов!!11

(26.03.13 15:22)
...


Ето ведро по внедорожию даст любому джипу (иномарке) "трусы понюхать" , это так , что б ты понимал ... хотя что вам емо мальчикам обьяснять , привыкшим ездить на бабо мобилях типо матиза :D


  (26.03.13 15:32)  

(26.03.13 15:31)
...


ну да,Ю поставь ленд крузер 80 с твоим ведром, посмотрим кто где пройдет))))


  (26.03.13 15:33)  

(26.03.13 00:58)

то шо по серединке поход на фландерса из симпсонов как 2 кпли воды =)))


)))))))))))


  (26.03.13 15:39)  

(26.03.13 15:32)

(26.03.13 15:31)
...
ну да,Ю поставь ленд крузер 80 с твоим ведром, посмотрим кто где пройдет))))


посмотри ролики на ютубе ... по гугли ... :-D

На "Мини" ездишь? Настоящее авто - для настоящих емо - парней :D


  (26.03.13 15:41)  

(26.03.13 15:39)
...


зачем мне гуглить, у меня есть глаза и я прекрасно сам всё вижу что к чему :)


  (26.03.13 15:42)  

(26.03.13 15:41)

(26.03.13 15:39)
...
зачем мне гуглить, у меня есть глаза и я прекрасно сам всё вижу что к чему


ага и знаю еще к тому же :)


  (26.03.13 15:45)  

нива проходимая, спору нет, но была бы дизельная, цены бы не было, а так отстой


  (26.03.13 15:45)  

(26.03.13 15:41)

(26.03.13 15:39)
...
зачем мне гуглить, у меня есть глаза и я прекрасно сам всё вижу что к чему


Обьясняю: короткая база + лёгкий вес ВАЗа 2121 дает большое приимущество перед столь большой и тяжелой машиной .
Нет, я конечно не говорю что ланд крузер уг , и ему только на бровки выезжать во дворе.
Скажу тебе даже так Лад крузер, испытание снегом - не прошёл ... плюхнулся в сугроб сел пузом , мало того что сам не выехал , так мы его ещё и ели ели вытянули ....


  (26.03.13 15:47)  

А самый большой + етого авто стоимость его деталей :-D

в крузере один бампер будет стоять пару сто баксов на разборке ... а в ниве его ещё попробуй розбей :-D


  (26.03.13 15:48)  

хто в белом?)


  (26.03.13 15:48)  

и я там был, водяру вместе с ними пил)


  (26.03.13 15:48)  

в белом автор топа-)


  (26.03.13 15:49)  

(26.03.13 15:47)

А самый большой + етого авто стоимость его деталей в крузере один бампер будет стоять пару сто баксов на разборке ... а в ниве его ещё попробуй розбей


вы наверное посадили 80-ку городскую, ты просто не ездил на внедорожнике, именно на внедорожнике, а не на городском варианте :) и там бампер не пластмассовый далеко стоит обычно :)


  (26.03.13 15:50)  

(26.03.13 15:48)

в белом автор топа-)


не может быть..


  (26.03.13 15:50)  

(26.03.13 15:49)

(26.03.13 15:47)
А самый большой + етого авто стоимость его деталей в крузере один бампер будет стоять пару сто баксов на разборке ... а в ниве его ещё попробуй розбей
вы наверное посадили 80-ку городскую, ты просто не ездил на внедорожнике, именно на внедорожнике, а не на городском варианте и там бампер не пластмассовый далеко стоит обычно


Ездил на разных ... а посадили сотку , не городской вариант.


  (26.03.13 15:51)  

в помойку


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved