Страницы:
12345
Общая > Таки меня приняли в тёмные !!!111
(26.03.13 15:24)
 (26.03.13 00:18)  (26.03.13 00:10) img ... lls/ph/1208235415/big/11EnutreUntGW848SSuw5FSpeW...Сам джек воробей принимал :D
а чего ты в стороне сидишь?
(26.03.13 15:25)
джек конечно всем бойцам боец в реале))))
(26.03.13 15:29)
 (26.03.13 15:21) кто такой Джек воробей?-)
Джек оф шадовс
(26.03.13 15:30)
я так и думал.
(26.03.13 15:31)
 (26.03.13 15:21) кто такой Джек воробей?-)
Джек оф шадоус! но говорят что это фландерс , из сиспсонов!!11  (26.03.13 15:22) ...
Ето ведро по внедорожию даст любому джипу (иномарке) "трусы понюхать" , это так , что б ты понимал ... хотя что вам емо мальчикам обьяснять , привыкшим ездить на бабо мобилях типо матиза :D
(26.03.13 15:32)
 (26.03.13 15:31) ...
ну да,Ю поставь ленд крузер 80 с твоим ведром, посмотрим кто где пройдет))))
(26.03.13 15:33)
 (26.03.13 00:58) то шо по серединке поход на фландерса из симпсонов как 2 кпли воды =)))
)))))))))))
(26.03.13 15:39)
 (26.03.13 15:32)  (26.03.13 15:31) ...
ну да,Ю поставь ленд крузер 80 с твоим ведром, посмотрим кто где пройдет))))
посмотри ролики на ютубе ... по гугли ...  На "Мини" ездишь? Настоящее авто - для настоящих емо - парней :D
(26.03.13 15:41)
 (26.03.13 15:39) ...
зачем мне гуглить, у меня есть глаза и я прекрасно сам всё вижу что к чему
(26.03.13 15:42)
 (26.03.13 15:41)  (26.03.13 15:39) ...
зачем мне гуглить, у меня есть глаза и я прекрасно сам всё вижу что к чему
ага и знаю еще к тому же
(26.03.13 15:45)
нива проходимая, спору нет, но была бы дизельная, цены бы не было, а так отстой
(26.03.13 15:45)
 (26.03.13 15:41)  (26.03.13 15:39) ...
зачем мне гуглить, у меня есть глаза и я прекрасно сам всё вижу что к чему
Обьясняю: короткая база + лёгкий вес ВАЗа 2121 дает большое приимущество перед столь большой и тяжелой машиной . Нет, я конечно не говорю что ланд крузер уг , и ему только на бровки выезжать во дворе. Скажу тебе даже так Лад крузер, испытание снегом - не прошёл ... плюхнулся в сугроб сел пузом , мало того что сам не выехал , так мы его ещё и ели ели вытянули ....
(26.03.13 15:47)
А самый большой + етого авто стоимость его деталей 
в крузере один бампер будет стоять пару сто баксов на разборке ... а в ниве его ещё попробуй розбей
(26.03.13 15:48)
хто в белом?)
(26.03.13 15:48)
и я там был, водяру вместе с ними пил)
(26.03.13 15:48)
в белом автор топа-)
(26.03.13 15:49)
 (26.03.13 15:47) А самый большой + етого авто стоимость его деталей в крузере один бампер будет стоять пару сто баксов на разборке ... а в ниве его ещё попробуй розбей
вы наверное посадили 80-ку городскую, ты просто не ездил на внедорожнике, именно на внедорожнике, а не на городском варианте  и там бампер не пластмассовый далеко стоит обычно
(26.03.13 15:50)
 (26.03.13 15:48) в белом автор топа-)
не может быть..
(26.03.13 15:50)
 (26.03.13 15:49)  (26.03.13 15:47) А самый большой + етого авто стоимость его деталей в крузере один бампер будет стоять пару сто баксов на разборке ... а в ниве его ещё попробуй розбей
вы наверное посадили 80-ку городскую, ты просто не ездил на внедорожнике, именно на внедорожнике, а не на городском варианте и там бампер не пластмассовый далеко стоит обычно
Ездил на разных ... а посадили сотку , не городской вариант.
(26.03.13 15:51)
в помойку
|