Страницы: 12345

Общая > Таки меня приняли в тёмные !!!111 


  (26.03.13 00:58)  

(26.03.13 00:58)

то шо по серединке поход на фландерса из симпсонов как 2 кпли воды =)))


Это Джек Воробей :D


  (26.03.13 00:59)  

*ROFL* "голубая нива" *ROFL*


  (26.03.13 01:01)  


  (26.03.13 01:02)  

(26.03.13 00:58)

(26.03.13 00:58)

то шо по серединке поход на фландерса из симпсонов как 2 кпли воды =)))


Это Джек Воробей :D


ето Фландерс,друг Гомера 100% а ты где там?


  (26.03.13 01:03)  

(26.03.13 01:02)
...


Ну отрицать не буду! Он так же само проповедовал по поводу тьмы, как Фландерс по поводу бога ;)))) а я там в белом свитре, справа от фландерса :D


  (26.03.13 01:07)  

Mr Ganj
нива внатуре релит!вопросов больше неимею)


  (26.03.13 01:09)  

(26.03.13 01:07)

Mr Ganj нива внатуре релит!вопросов больше неимею)


Этот танчик меня очень подвыручил в эти последние 3 дня ))) когда снега за ночь выпало немного больше чем за всю зиму )))) а я включив деференциал ехал как парень по дороге которой собственно то и небыло (:


  (26.03.13 01:09)  

(26.03.13 01:01)

Сообщение удалено


*ROFL* "голубой" на "голубом"


  (26.03.13 01:11)  

(26.03.13 01:09)
...


ну точно латентный :D


  (26.03.13 01:12)  

(26.03.13 01:09)

(26.03.13 01:07)

Mr Ganj нива внатуре релит!вопросов больше неимею)


Этот танчик меня очень подвыручил в эти последние 3 дня ))) когда снега за ночь выпало немного больше чем за всю зиму )))) а я включив деференциал ехал как парень по дороге которой собственно то и небыло (:

понимаю,живу на дарнице,возле метро,пока за куревом дошол полные тапки смнега)))а тачка такая вобще зачет!


  (26.03.13 01:13)  

че вы злые такие ..


  (26.03.13 01:19)  

(26.03.13 01:12)

понимаю,живу на дарнице,возле метро,пока за куревом дошол полные тапки смнега)))а тачка такая вобще зачет!


Ааа ))) ну ещё и Киевский))) ТОгда ты понимаешь о чем я )) да и смотрю тож любитель выехать на рыбалочку по взрослому ! Тогда уж ты точно в теме ;)

(26.03.13 01:13)

че вы злые такие ..


Да эти транс кайны отакэ" мамай его не жарит, так этот латентный пытается меня завлечь в свою веру ;((


  (26.03.13 01:25)  

(26.03.13 01:19)
...


да ето моя слабость,он парням в конце марта обеща шо пойдем на плотву на золотой,седня звонили подкалывали))))


  (26.03.13 01:37)  

(26.03.13 01:25)

(26.03.13 01:19)
...
да ето моя слабость,он парням в конце марта обеща шо пойдем на плотву на золотой,седня звонили подкалывали))))


Я в погребы езжу на весеннюю ... там место идеальное. поля десна розливает и довольно таки крупненькая плотва заходит на нерест ..


  (26.03.13 01:50)  

Mr Ganj
жа там тоже норм,но на убивления у нас в парке победы весной плотва на ладошку дерет,хоте в другое время неловится,и никто даже недумал шо она там есть)))


  (26.03.13 15:17)  

(26.03.13 01:50)

Mr Ganjжа там тоже норм,но на убивления у нас в парке победы весной плотва на ладошку дерет,хоте в другое время неловится,и никто даже недумал шо она там есть)))


Ну карась там точно есть)) видел как рыбаки удили , за плотву не знал))


  (26.03.13 15:20)  

А че ещё за тип лысый, румата?


  (26.03.13 15:20)  

(26.03.13 00:29)
...


этож некрыч)


  (26.03.13 15:21)  

кто такой Джек воробей?-)


  (26.03.13 15:22)  

(26.03.13 01:01)

Сообщение удалено


какой нормальный поцик это ведро купит? :-D


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved