Страницы:
12345
Общая > Таки меня приняли в тёмные !!!111
(26.03.13 00:58)
 (26.03.13 00:58) то шо по серединке поход на фландерса из симпсонов как 2 кпли воды =)))
Это Джек Воробей :D
(26.03.13 00:59)
"голубая нива"
(26.03.13 01:01)
Комментарий удален
(26.03.13 01:02)
 (26.03.13 00:58)  (26.03.13 00:58) то шо по серединке поход на фландерса из симпсонов как 2 кпли воды =)))
Это Джек Воробей :D
ето Фландерс,друг Гомера 100% а ты где там?
(26.03.13 01:03)
 (26.03.13 01:02) ...
Ну отрицать не буду! Он так же само проповедовал по поводу тьмы, как Фландерс по поводу бога ;)))) а я там в белом свитре, справа от фландерса :D
(26.03.13 01:07)
Mr Ganj нива внатуре релит!вопросов больше неимею)
(26.03.13 01:09)
 (26.03.13 01:07) Mr Ganj нива внатуре релит!вопросов больше неимею)
Этот танчик меня очень подвыручил в эти последние 3 дня ))) когда снега за ночь выпало немного больше чем за всю зиму )))) а я включив деференциал ехал как парень по дороге которой собственно то и небыло (:
(26.03.13 01:09)
 (26.03.13 01:01) Сообщение удалено
 "голубой" на "голубом"
(26.03.13 01:11)
 (26.03.13 01:09) ...
ну точно латентный :D
(26.03.13 01:12)
 (26.03.13 01:09)  (26.03.13 01:07) Mr Ganj нива внатуре релит!вопросов больше неимею)
Этот танчик меня очень подвыручил в эти последние 3 дня ))) когда снега за ночь выпало немного больше чем за всю зиму )))) а я включив деференциал ехал как парень по дороге которой собственно то и небыло (:
понимаю,живу на дарнице,возле метро,пока за куревом дошол полные тапки смнега)))а тачка такая вобще зачет!
(26.03.13 01:13)
че вы злые такие ..
(26.03.13 01:19)
 (26.03.13 01:12) понимаю,живу на дарнице,возле метро,пока за куревом дошол полные тапки смнега)))а тачка такая вобще зачет!
Ааа ))) ну ещё и Киевский))) ТОгда ты понимаешь о чем я )) да и смотрю тож любитель выехать на рыбалочку по взрослому ! Тогда уж ты точно в теме ;)  (26.03.13 01:13) че вы злые такие ..
Да эти транс кайны отакэ" мамай его не жарит, так этот латентный пытается меня завлечь в свою веру ;((
(26.03.13 01:25)
 (26.03.13 01:19) ...
да ето моя слабость,он парням в конце марта обеща шо пойдем на плотву на золотой,седня звонили подкалывали))))
(26.03.13 01:37)
 (26.03.13 01:25)  (26.03.13 01:19) ...
да ето моя слабость,он парням в конце марта обеща шо пойдем на плотву на золотой,седня звонили подкалывали))))
Я в погребы езжу на весеннюю ... там место идеальное. поля десна розливает и довольно таки крупненькая плотва заходит на нерест ..
(26.03.13 01:50)
Mr Ganj жа там тоже норм,но на убивления у нас в парке победы весной плотва на ладошку дерет,хоте в другое время неловится,и никто даже недумал шо она там есть)))
(26.03.13 15:17)
 (26.03.13 01:50) Mr Ganjжа там тоже норм,но на убивления у нас в парке победы весной плотва на ладошку дерет,хоте в другое время неловится,и никто даже недумал шо она там есть)))
Ну карась там точно есть)) видел как рыбаки удили , за плотву не знал))
(26.03.13 15:20)
А че ещё за тип лысый, румата?
(26.03.13 15:20)
 (26.03.13 00:29) ...
этож некрыч)
(26.03.13 15:21)
кто такой Джек воробей?-)
(26.03.13 15:22)
 (26.03.13 01:01) Сообщение удалено
какой нормальный поцик это ведро купит?
|