Страницы: 1

Общая > Вот вам лог! 


  (25.03.13 23:23)  

Решайте сами кто рулит, а кто нет.
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364238759.912&p=1


  (25.03.13 23:25)  

Боец (7), полюбому :)


  (25.03.13 23:42)  

(25.03.13 23:25)

Боец (7), полюбому


ну с его то "перфект" фуллом ясное дело ...

а вот по сути


  (25.03.13 23:43)  

а вот по сути

а по сути грех жаловаться, одевшись в бесплатный фулл)
бесплатный фулл подразумевает под собой бесконечное количество сливов и несправедливостей )


  (25.03.13 23:46)  

(25.03.13 23:43)

а вот по сути а по сути грех жаловаться, одевшись в бесплатный фулл)бесплатный фулл подразумевает под собой бесконечное количество сливов и несправедливостей )


Да разви ж я жалуюсь? я наоборот ! Да мне стыдно что кто то платит , а кто то нет .


  (25.03.13 23:50)  

на 10-12 рулят топоры))


  (25.03.13 23:51)  

Mr Ganj
да не братюнь) я не к этому веду) пусть платят те, кому этого хочется ) я к тому, что вообще нужно расслабиться в вопросе: Кто рулит))

Имхо, в БК все как никогда - справедливо , в плане боевки)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved