Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Решайте сами кто рулит, а кто нет.
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364238759.912&p=1
Боец (7), полюбому
(25.03.13 23:25)а вот по сути
а по сути грех жаловаться, одевшись в бесплатный фулл)
бесплатный фулл подразумевает под собой бесконечное количество сливов и несправедливостей )
(25.03.13 23:43)на 10-12 рулят топоры))
Mr Ganj
да не братюнь) я не к этому веду) пусть платят те, кому этого хочется ) я к тому, что вообще нужно расслабиться в вопросе: Кто рулит))
Имхо, в БК все как никогда - справедливо , в плане боевки)
| Страницы: 1 |