Страницы: 123

Общая > Подземелья не существует 


  (25.03.13 22:33)  

(25.03.13 22:30)

Rand [11] (25.03.13 22:24)
У Вас вечно все не запланированно и т.д. и т.п.


у меня все идет по плану, Вот через 15 минут ужинать буду.


  (25.03.13 22:35)  

ну в честь отката могли бы и всем обнулить тогда задержки, чтобы отрицательных эмоций даже у единиц не было


  (25.03.13 22:35)  

(25.03.13 22:33)

(25.03.13 22:30)
Rand [11] (25.03.13 22:24)У Вас вечно все не запланированно и т.д. и т.п.
у меня все идет по плану, Вот через 15 минут ужинать буду.


:)
кто бы сомневался
Ефим дай всем нытикам форумку
запарили ,ноют уже 3 день ,весь форум в соплях


  (25.03.13 22:36)  

Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная


  (25.03.13 22:36)  

(25.03.13 22:35)

ну в честь отката могли бы и всем обнулить тогда задержки, чтобы отрицательных эмоций даже у единиц не было


Баян, ответите на мой вопрос по этому поподу - будем говрить дальше.


  (25.03.13 22:37)  

(25.03.13 22:36)

Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная


Ваши предложения только реальные, а не в духе всем снять задержку или выдать кулоны.


  (25.03.13 22:38)  

(25.03.13 22:36)

Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная


да ну успокойся, кому мы нужны - мы ж в ящике цветовода по 20 частей короны не находили...


  (25.03.13 22:38)  

как отлагает скажите буду трупожора бить...


  (25.03.13 22:39)  

(25.03.13 22:37)

(25.03.13 22:36)

Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная


Ваши предложения только реальные, а не в духе всем снять задержку или выдать кулоны.


А если всем снять задержки, то произойдёт нечто ужасное и непоправимое?


  (25.03.13 22:39)  

(25.03.13 22:22)
...


на этот вопрос?
я же и написал - ВСЕМ отменить задержки, хотя не знаю - может это нереально технически


  (25.03.13 22:40)  

(25.03.13 22:39)
...


Вссем по городу или клубу?
Если по городу то как быть с теми кто улетел?
Если по клубу то где логика?
Переписать саму логику задержек надо, это да...
И в плане было. Что бы при прирывании инста задержка не вешалась.


  (25.03.13 22:41)  

был в низинах:
покупал постепенку, знаки признательности забрали и постепенку забрали
выкинуло.. :-((


  (25.03.13 22:42)  

а каты перестали лагать?


  (25.03.13 22:43)  

По городу, например.Улетевших и не будет, если задержка снимется сразу после выброса из пещеры.


  (25.03.13 22:43)  

Да ладно пацики всё хорошо,и с компами и с прочем,Ранд отвечает!=))))


  (25.03.13 22:43)  

(25.03.13 22:42)

а каты перестали лагать?


канешна, новый сервер наверное поставили


  (25.03.13 22:43)  

Да ладно вам...
Попросил же человек извинения и обьяснил же почему так случилось.
Бывало что такое вобще без коментариев оставалось! Так что это уже явный прогресс ;0))


  (25.03.13 22:44)  

(25.03.13 22:37)

(25.03.13 22:36)
Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная
Ваши предложения только реальные, а не в духе всем снять задержку или выдать кулоны.


Что мы можем предлагать? Мы всего лишь пользователи без права голоса и права на нытьё. Мы потеряли время, мы потеряли средства, на которые потратили тоже сво время, а вы запрещаете требовать обратно наши потери и хотите услышать предложения. Моё предложение самому главному и единственному Богу- "Боженька, смягчи сердца БК-шных Ангелов, чтобы не взирали на нас как на стадо"


Страницы: 123

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved