Страницы:
123
Общая > Подземелья не существует
(25.03.13 22:33)
 (25.03.13 22:30) Rand [11] (25.03.13 22:24) У Вас вечно все не запланированно и т.д. и т.п.
у меня все идет по плану, Вот через 15 минут ужинать буду.
(25.03.13 22:35)
ну в честь отката могли бы и всем обнулить тогда задержки, чтобы отрицательных эмоций даже у единиц не было
(25.03.13 22:35)
 (25.03.13 22:33)  (25.03.13 22:30) Rand [11] (25.03.13 22:24)У Вас вечно все не запланированно и т.д. и т.п.
у меня все идет по плану, Вот через 15 минут ужинать буду.
 кто бы сомневался Ефим дай всем нытикам форумку запарили ,ноют уже 3 день ,весь форум в соплях
(25.03.13 22:36)
Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная
(25.03.13 22:36)
 (25.03.13 22:35) ну в честь отката могли бы и всем обнулить тогда задержки, чтобы отрицательных эмоций даже у единиц не было
Баян, ответите на мой вопрос по этому поподу - будем говрить дальше.
(25.03.13 22:37)
 (25.03.13 22:36) Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная
Ваши предложения только реальные, а не в духе всем снять задержку или выдать кулоны.
(25.03.13 22:38)
 (25.03.13 22:36) Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная
да ну успокойся, кому мы нужны - мы ж в ящике цветовода по 20 частей короны не находили...
(25.03.13 22:38)
как отлагает скажите буду трупожора бить...
(25.03.13 22:39)
 (25.03.13 22:37)  (25.03.13 22:36) Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная
Ваши предложения только реальные, а не в духе всем снять задержку или выдать кулоны.
А если всем снять задержки, то произойдёт нечто ужасное и непоправимое?
(25.03.13 22:39)
 (25.03.13 22:22) ...
на этот вопрос? я же и написал - ВСЕМ отменить задержки, хотя не знаю - может это нереально технически
(25.03.13 22:40)
 (25.03.13 22:39) ...
Вссем по городу или клубу? Если по городу то как быть с теми кто улетел? Если по клубу то где логика? Переписать саму логику задержек надо, это да... И в плане было. Что бы при прирывании инста задержка не вешалась.
(25.03.13 22:41)
был в низинах: покупал постепенку, знаки признательности забрали и постепенку забрали выкинуло.. :-((
(25.03.13 22:42)
а каты перестали лагать?
(25.03.13 22:43)
По городу, например.Улетевших и не будет, если задержка снимется сразу после выброса из пещеры.
(25.03.13 22:43)
Да ладно пацики всё хорошо,и с компами и с прочем,Ранд отвечает!=))))
(25.03.13 22:43)
 (25.03.13 22:42) а каты перестали лагать?
канешна, новый сервер наверное поставили
(25.03.13 22:43)
Да ладно вам... Попросил же человек извинения и обьяснил же почему так случилось. Бывало что такое вобще без коментариев оставалось! Так что это уже явный прогресс ;0))
(25.03.13 22:44)
 (25.03.13 22:37)  (25.03.13 22:36) Ранд, понимаю, что это было непредусмотрено, но реально неприятно, когда используеш 2 кулона, а в итоге выкинуло с задержкой, да и очередь после задержки будет нереальная
Ваши предложения только реальные, а не в духе всем снять задержку или выдать кулоны.
Что мы можем предлагать? Мы всего лишь пользователи без права голоса и права на нытьё. Мы потеряли время, мы потеряли средства, на которые потратили тоже сво время, а вы запрещаете требовать обратно наши потери и хотите услышать предложения. Моё предложение самому главному и единственному Богу- "Боженька, смягчи сердца БК-шных Ангелов, чтобы не взирали на нас как на стадо"
Обсуждение закрыто
|