Страницы: 123

Общая > Подземелья не существует 


  (25.03.13 22:25)  

(25.03.13 22:22)
...


Уважаемый Ефим, понимаю Вы мало что решаете, но люди здесь проводят свое время, и хотелось бы с удовольствием - все-таки игрушка как ни как. А то что Вы пытаетесь отшутиться никому погоды не делает, да и Вам плюсов никаких.


  (25.03.13 22:25)  

Катакомбам тоже не по себе.


  (25.03.13 22:25)  

тоесть лаги закончились можно идти в пещеру?


  (25.03.13 22:26)  

*здесь было много мата*
Безадресного.Практически.Мда.


  (25.03.13 22:26)  

(25.03.13 22:22)
...


понял, а скриптом снять задержки 100% игроков находящихся в онлайне в Дэвилсе никак?? хоть раз сделать чтот благое для игроков, по сути реально кулоны, задержки - нашей то вины нет в неправельной работе программы


  (25.03.13 22:26)  

больше лагов и откатов !!!!!


  (25.03.13 22:27)  

не запланированно.. точно ) всё всегда не запланированно ) а запланированное ждут.. долго ждут )


  (25.03.13 22:28)  

(25.03.13 22:25)

(25.03.13 22:22)

...

Уважаемый Ефим, понимаю Вы мало что решаете, но люди здесь проводят свое время, и хотелось бы с удовольствием - все-таки игрушка как ни как. А то что Вы пытаетесь отшутиться никому погоды не делает, да и Вам плюсов никаких.


Вы действительно думаете что 20 топов на одну тему как либо могут изменить ситуацию? Или чисто так... поговрить хотите?
P.S. За вопросы почему потерли топ и так далее клеймо положено.


  (25.03.13 22:28)  

а почему задержка на посещение осталась???


  (25.03.13 22:28)  

помнится раньше годах так в 08 -09 писали про подобные лаги, "как это отразится на дроп в катах"


  (25.03.13 22:29)  

(25.03.13 22:25)

Катакомбам тоже не по себе.


Каты в полной опе Internal Server Error каждых 2 мин выбивает (((((((


  (25.03.13 22:29)  

А каты откатили?


  (25.03.13 22:29)  

простоял 3 часа в очереди, ток зашел, заюзал пропуск и выкинуло, обидно ну, верните хоть 30 кр за пропуск, жалко(((


  (25.03.13 22:29)  

промолчу, лучше промолчу...


  (25.03.13 22:29)  

копайте грибы ) все работает )


  (25.03.13 22:30)  

Rand [11] (25.03.13 22:24)
У Вас вечно все не запланированно и т.д. и т.п.


  (25.03.13 22:30)  

(25.03.13 22:28)
...


Потому что это обсуждение действий или вопрос не правильный?


  (25.03.13 22:32)  

спать пойду тогда ) всем всего доброго, сильно не ругайтесь )


  (25.03.13 22:32)  

(25.03.13 22:30)

(25.03.13 22:28)

...

Потому что это обсуждение действий или вопрос не правильный?


Нет есть отдельное клеймо на эту тему.


  (25.03.13 22:32)  

Rand [11]
в катах тоже самое,невозможно ходить.


Страницы: 123

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved