Общая > Подземелья не существует
(25.03.13 22:25)
 (25.03.13 22:22) ...
Уважаемый Ефим, понимаю Вы мало что решаете, но люди здесь проводят свое время, и хотелось бы с удовольствием - все-таки игрушка как ни как. А то что Вы пытаетесь отшутиться никому погоды не делает, да и Вам плюсов никаких.
(25.03.13 22:25)
Катакомбам тоже не по себе.
(25.03.13 22:25)
тоесть лаги закончились можно идти в пещеру?
(25.03.13 22:26)
*здесь было много мата* Безадресного.Практически.Мда.
(25.03.13 22:26)
 (25.03.13 22:22) ...
понял, а скриптом снять задержки 100% игроков находящихся в онлайне в Дэвилсе никак?? хоть раз сделать чтот благое для игроков, по сути реально кулоны, задержки - нашей то вины нет в неправельной работе программы
(25.03.13 22:26)
больше лагов и откатов !!!!!
(25.03.13 22:27)
не запланированно.. точно ) всё всегда не запланированно ) а запланированное ждут.. долго ждут )
(25.03.13 22:28)
 (25.03.13 22:25)  (25.03.13 22:22) ...
Уважаемый Ефим, понимаю Вы мало что решаете, но люди здесь проводят свое время, и хотелось бы с удовольствием - все-таки игрушка как ни как. А то что Вы пытаетесь отшутиться никому погоды не делает, да и Вам плюсов никаких.
Вы действительно думаете что 20 топов на одну тему как либо могут изменить ситуацию? Или чисто так... поговрить хотите? P.S. За вопросы почему потерли топ и так далее клеймо положено.
(25.03.13 22:28)
а почему задержка на посещение осталась???
(25.03.13 22:28)
помнится раньше годах так в 08 -09 писали про подобные лаги, "как это отразится на дроп в катах"
(25.03.13 22:29)
 (25.03.13 22:25) Катакомбам тоже не по себе.
Каты в полной опе Internal Server Error каждых 2 мин выбивает (((((((
(25.03.13 22:29)
А каты откатили?
(25.03.13 22:29)
простоял 3 часа в очереди, ток зашел, заюзал пропуск и выкинуло, обидно ну, верните хоть 30 кр за пропуск, жалко(((
(25.03.13 22:29)
промолчу, лучше промолчу...
(25.03.13 22:29)
копайте грибы ) все работает )
(25.03.13 22:30)
Rand [11] (25.03.13 22:24) У Вас вечно все не запланированно и т.д. и т.п.
(25.03.13 22:30)
 (25.03.13 22:28) ...
Потому что это обсуждение действий или вопрос не правильный?
(25.03.13 22:32)
спать пойду тогда ) всем всего доброго, сильно не ругайтесь )
(25.03.13 22:32)
 (25.03.13 22:30)  (25.03.13 22:28) ...
Потому что это обсуждение действий или вопрос не правильный?
Нет есть отдельное клеймо на эту тему.
(25.03.13 22:32)
Rand [11] в катах тоже самое,невозможно ходить.
Обсуждение закрыто
|