Страницы: 1

Общая > Откат? 


  (25.03.13 22:16)  

судя по отсутствию оков откатили минут на 30


  (25.03.13 22:16)  

+


  (25.03.13 22:17)  

У них рукоОпых всегда так, к сожалению.


  (25.03.13 22:21)  

Благородство тоже откатили)


  (25.03.13 22:22)  

рухнуло всё..но подняли


  (25.03.13 22:25)  

х_ФИОНА_х [12] (25.03.13 22:22)
рухнуло всё..но подняли

------------------------------------------------...
Ну да, ночью же нельзя этим занятся. Нужно всегда все делать в Пик присутствия Людей. При этом вызывать на себя весь негатив по их же Вине. А потом пересажать ПОл БК и кляпы по накидать. ПОдругому они не умеют.


  (25.03.13 22:29)  

Есть еще кто при таких лагах с таймом в минуту играется, в 3 раза меньше обычного набиваешь, бар не обновить и падаешь с полной маной, в таких хаотах только уворот рулит


  (25.03.13 22:32)  

forum.combats.com/forum.pl?id=136423548800&n=index_ru


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved