Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
судя по отсутствию оков откатили минут на 30
+
У них рукоОпых всегда так, к сожалению.
Благородство тоже откатили)
рухнуло всё..но подняли
х_ФИОНА_х [12] (25.03.13 22:22)
рухнуло всё..но подняли
------------------------------------------------...
Ну да, ночью же нельзя этим занятся. Нужно всегда все делать в Пик присутствия Людей. При этом вызывать на себя весь негатив по их же Вине. А потом пересажать ПОл БК и кляпы по накидать. ПОдругому они не умеют.
Есть еще кто при таких лагах с таймом в минуту играется, в 3 раза меньше обычного набиваешь, бар не обновить и падаешь с полной маной, в таких хаотах только уворот рулит
| Страницы: 1 |
|
|
All rights reserved |
|