Страницы: 12

Общая > Чертовщина) 


  (27.03.13 03:57)  

Такое впечатление, что в целом позиция игрока в проекте рассматривается. Его игровое поведение, реакции на те или иные события и проч...) Ну типа внутри ты, по своей сути, мировоззрение какого Ангела выражаешь - вот такой тебе и дается)


  (27.03.13 04:16)  

Сказал бы спасибо, мне показало мусорщик 100% и на этом все...


  (27.03.13 04:20)  

(27.03.13 03:57)

Такое впечатление, что в целом позиция игрока в проекте рассматривается. Его игровое поведение, реакции на те или иные события и проч...) Ну типа внутри ты, по своей сути, мировоззрение какого Ангела выражаешь - вот такой тебе и дается)


Мое мнение это рандом. По конфликту против темных не зайдешь, соотв. конфликт ничего там по отношению к своим же поменять не может, может к огням и тд разным склонкам в лучшем случае. Сколько я заходил против темных (через серых) в других локах, у меня сама видишь 0 эффекта. Ровно как и против светлых. Так что это зря питаете иллюзии


  (27.03.13 04:29)  

В боях не участвую - ни в каких абсолютно, ну разве что с пещерными мобами 8))
Вымолил 30 икон, дважды ловил квест на склонку....дважды прошёл, дважды после выполнения ничего не получил....появился Храм Пересмешника, слетал заплатил 10кр - увидел пустоту, как сказал саппорт значит все в минусе...
Вот это "кидалово" по Эдимионовски)))

хрюггг


  (27.03.13 04:35)  

(25.03.13 22:17)

(25.03.13 22:16)
может тебе отдохнуть пора?
а тебе 3.14здеть)))


:-D


  (27.03.13 04:40)  

Да очень похоже на то, что есть определенные варианты ответов для каждой склонности и из этих вариантов рандом, слишком сложно проанализировать бои каждого кто с кем воевал, что на уме у кого написано им тоже неведомо, количество активно играющих то не сразу захотели посчитать, топ создали. Просто сделали так, чтобы ненавистному мусорщику для огня например не показало 100% мусорщик или наоборот ) варианты ответа имхо, а вообще создано ж было для кто не получил склонку, их прогресс

(27.03.13 04:29)

В боях не участвую - ни в каких абсолютно, ну разве что с пещерными мобами 8)) Вымолил 30 икон, дважды ловил квест на склонку....дважды прошёл, дважды после выполнения ничего не получил....появился Храм Пересмешника, слетал заплатил 10кр - увидел пустоту, как сказал саппорт значит все в минусе...Вот это "кидалово" по Эдимионовски)))хрюггг


Может ты завалил квест ? А после ни одной системки удачной не получил, поэтому даже прогресса 0? Если я не прав, то все вдвойне печально )


  (27.03.13 04:48)  

Падальщик 100%
Волынщик 65%
Милосердие 65%
Благодать 65%
Искушение 48%
Повелитель Металла 18%
Повелитель Воздуха 17%
Повелитель Вечности 16%
Лорд Разрушитель 8%

вообще странно


  (27.03.13 04:49)  

(25.03.13 22:13)

Мусорщик 79%
Волынщик 76%
Повелитель Воздуха 30%
Искушение 26%
Повелитель Земли 19%
Лорд Разрушитель 14%
Повелитель Воды 13%Я молился только ПС и Мусору, ПС было 10-15 системок, откуда ети % с другими Ангелами я не знаю)))) и мало того от ПС были системки, но его в етом перечне ангелов и нету)))


джулия порчу навела на тебя


  (27.03.13 04:50)  

да я также подумал что первый раз завалил, хотя всё делал как все по мануалу...на второй раз даже сокланов домой позвал, ну чтоб они нажали всё то что сами нажимали когда проходили - результат тот же....сказали у тебя баг какой-то....саппорт говорит у вас всё в минусе - забил на склонку окончательно....кучу кредов в никуда выкинул...до сих пор уверен что у меня баг какой-то залипший....
вот если бы у меня череп бы был в инфе, то сразу бы исправили баг, а так мне только хрюкать и осталось 8))

хрюггг


  (27.03.13 04:50)  

(27.03.13 03:57)

Такое впечатление, что в целом позиция игрока в проекте рассматривается. Его игровое поведение, реакции на те или иные события и проч...) Ну типа внутри ты, по своей сути, мировоззрение какого Ангела выражаешь - вот такой тебе и дается)


я боюсь идти в храм мусарщика) вдруг там что-то страшное покажут мне)


  (27.03.13 04:52)  

(25.03.13 23:35)

Лорд Разрушитель 66%Повелитель Снов 39%Повелитель Огня 35%Вознесение 26%????


у тебя нормально ты на своих союзников нападаешь,скоро вообще Лорд Разрушитель в 0% упадет)


  (27.03.13 05:00)  

(27.03.13 04:52)

(25.03.13 23:35)
Лорд Разрушитель 66%Повелитель Снов 39%Повелитель Огня 35%Вознесение 26%????
у тебя нормально ты на своих союзников нападаешь,скоро вообще Лорд Разрушитель в 0% упадет)


Милосердие 65%
Благодать 65%

откуда у меня такие отношения с ними? всегда нападаю наоборот


  (27.03.13 05:02)  

(27.03.13 05:00)
...


я без понятия...нужно самому глянуть как у меня ради интереса)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved