Страницы:
12
(27.03.13 03:57)
Такое впечатление, что в целом позиция игрока в проекте рассматривается. Его игровое поведение, реакции на те или иные события и проч...) Ну типа внутри ты, по своей сути, мировоззрение какого Ангела выражаешь - вот такой тебе и дается)
(27.03.13 04:16)
Сказал бы спасибо, мне показало мусорщик 100% и на этом все...
(27.03.13 04:20)
 (27.03.13 03:57) Такое впечатление, что в целом позиция игрока в проекте рассматривается. Его игровое поведение, реакции на те или иные события и проч...) Ну типа внутри ты, по своей сути, мировоззрение какого Ангела выражаешь - вот такой тебе и дается)
Мое мнение это рандом. По конфликту против темных не зайдешь, соотв. конфликт ничего там по отношению к своим же поменять не может, может к огням и тд разным склонкам в лучшем случае. Сколько я заходил против темных (через серых) в других локах, у меня сама видишь 0 эффекта. Ровно как и против светлых. Так что это зря питаете иллюзии
(27.03.13 04:29)
В боях не участвую - ни в каких абсолютно, ну разве что с пещерными мобами 8)) Вымолил 30 икон, дважды ловил квест на склонку....дважды прошёл, дважды после выполнения ничего не получил....появился Храм Пересмешника, слетал заплатил 10кр - увидел пустоту, как сказал саппорт значит все в минусе... Вот это "кидалово" по Эдимионовски)))
хрюггг
(27.03.13 04:35)
 (25.03.13 22:17)  (25.03.13 22:16) может тебе отдохнуть пора?
а тебе 3.14здеть)))
(27.03.13 04:40)
Да очень похоже на то, что есть определенные варианты ответов для каждой склонности и из этих вариантов рандом, слишком сложно проанализировать бои каждого кто с кем воевал, что на уме у кого написано им тоже неведомо, количество активно играющих то не сразу захотели посчитать, топ создали. Просто сделали так, чтобы ненавистному мусорщику для огня например не показало 100% мусорщик или наоборот ) варианты ответа имхо, а вообще создано ж было для кто не получил склонку, их прогресс
 (27.03.13 04:29) В боях не участвую - ни в каких абсолютно, ну разве что с пещерными мобами 8)) Вымолил 30 икон, дважды ловил квест на склонку....дважды прошёл, дважды после выполнения ничего не получил....появился Храм Пересмешника, слетал заплатил 10кр - увидел пустоту, как сказал саппорт значит все в минусе...Вот это "кидалово" по Эдимионовски))) хрюггг
Может ты завалил квест ? А после ни одной системки удачной не получил, поэтому даже прогресса 0? Если я не прав, то все вдвойне печально )
(27.03.13 04:48)
Падальщик 100% Волынщик 65% Милосердие 65% Благодать 65% Искушение 48% Повелитель Металла 18% Повелитель Воздуха 17% Повелитель Вечности 16% Лорд Разрушитель 8%
вообще странно
(27.03.13 04:49)
 (25.03.13 22:13) Мусорщик 79% Волынщик 76% Повелитель Воздуха 30% Искушение 26% Повелитель Земли 19% Лорд Разрушитель 14% Повелитель Воды 13%Я молился только ПС и Мусору, ПС было 10-15 системок, откуда ети % с другими Ангелами я не знаю)))) и мало того от ПС были системки, но его в етом перечне ангелов и нету)))
джулия порчу навела на тебя
(27.03.13 04:50)
да я также подумал что первый раз завалил, хотя всё делал как все по мануалу...на второй раз даже сокланов домой позвал, ну чтоб они нажали всё то что сами нажимали когда проходили - результат тот же....сказали у тебя баг какой-то....саппорт говорит у вас всё в минусе - забил на склонку окончательно....кучу кредов в никуда выкинул...до сих пор уверен что у меня баг какой-то залипший.... вот если бы у меня череп бы был в инфе, то сразу бы исправили баг, а так мне только хрюкать и осталось 8))
хрюггг
(27.03.13 04:50)
 (27.03.13 03:57) Такое впечатление, что в целом позиция игрока в проекте рассматривается. Его игровое поведение, реакции на те или иные события и проч...) Ну типа внутри ты, по своей сути, мировоззрение какого Ангела выражаешь - вот такой тебе и дается)
я боюсь идти в храм мусарщика) вдруг там что-то страшное покажут мне)
(27.03.13 04:52)
 (25.03.13 23:35) Лорд Разрушитель 66%Повелитель Снов 39%Повелитель Огня 35%Вознесение 26%????
у тебя нормально ты на своих союзников нападаешь,скоро вообще Лорд Разрушитель в 0% упадет)
(27.03.13 05:00)
 (27.03.13 04:52)  (25.03.13 23:35) Лорд Разрушитель 66%Повелитель Снов 39%Повелитель Огня 35%Вознесение 26%????
у тебя нормально ты на своих союзников нападаешь,скоро вообще Лорд Разрушитель в 0% упадет)
Милосердие 65% Благодать 65% откуда у меня такие отношения с ними? всегда нападаю наоборот
(27.03.13 05:02)
 (27.03.13 05:00) ...
я без понятия...нужно самому глянуть как у меня ради интереса)
|