Страницы: 12

Общая > Чертовщина) 


  (25.03.13 22:13)  

Мусорщик 79%
Волынщик 76%
Повелитель Воздуха 30%
Искушение 26%
Повелитель Земли 19%
Лорд Разрушитель 14%
Повелитель Воды 13%

Я молился только ПС и Мусору, ПС было 10-15 системок, откуда ети % с другими Ангелами я не знаю)))) и мало того от ПС были системки, но его в етом перечне ангелов и нету)))


  (25.03.13 22:15)  

Кто знаток в етой области? кто можешь обьяснить ету "картину" и от чего она зависит?
спасибо))


  (25.03.13 22:16)  

может тебе отдохнуть пора?


  (25.03.13 22:16)  

у меня 40 системок только мусора написал 89 проц волынщик 80 искушение 76 мусорщик.


  (25.03.13 22:17)  

(25.03.13 22:16)

может тебе отдохнуть пора?


а тебе 3.14здеть)))


  (25.03.13 22:17)  

Дадада, расскажите на что эти % вообще влияют?


  (25.03.13 22:18)  

Потому что меняется отношение сразу всех ангелов.
Смотрим таблицу взаимоотношений и учитываем, что она еще несколько раз менялась.


  (25.03.13 22:19)  

(25.03.13 22:17)

Дадада, расскажите на что эти % вообще влияют?


отдал 10кр и думал что увижу что то подобное етому:

Мусорщик 79%
Повелитель Снов 21%

Но видел совсем другое, и хотелось бы узнать что к чему)))


  (25.03.13 22:19)  

Может зависит от того, с кем и против кого ты в бою (Хаоты, конфликты и т д)


  (25.03.13 22:20)  

(25.03.13 22:17)

(25.03.13 22:16)
может тебе отдохнуть пора?
а тебе 3.14здеть)))


Не,на самом деле,целый день пишешь,выдумываешь чего то,иди приляг уже!=))))


  (25.03.13 22:21)  

интересно,как это 79%,а уже склонка? Склонка разве не 100%? Вообщем очередное подтверждение,что система получения склонок крива до о......я,и храм Пересмешника непонятно для чего вообще


  (25.03.13 22:22)  

(25.03.13 22:20)
...


снимай чехлы! если я целый день пишу, то тебе пора закрыть БК и отдохнуть))


  (25.03.13 22:24)  

Повелитель Виски 99%
Повелитель Кока-колы 1%

У меня вот это выжаёт вообще(( хз что делать


  (25.03.13 22:24)  

*вместо тысячи слов*


  (25.03.13 22:24)  

(25.03.13 22:24)

Повелитель Виски 99%Повелитель Кока-колы 1%У меня вот это выжаёт вообще(( хз что делать


ооо вот ето уже лучше)))


  (25.03.13 22:27)  

(25.03.13 22:21)

интересно,как это 79%,а уже склонка? Склонка разве не 100%? Вообщем очередное подтверждение,что система получения склонок крива до о......я,и храм Пересмешника непонятно для чего вообще


ну хорошо сделали возможность проверить ето отношение, но зачем она, что она дает нам? и мало того что ета статистика порой имеет такой что вид что удивляешься и думаешь почему так))))


  (25.03.13 22:33)  

Тоже самое касается частей коллекции в Эме!!!!
24 части - падает примерно знают где и с кого, а еще 6 где искать?? об кого убиваться что бы закончить уже ети коллекции?

Да вроде как есть "шлем" 25-я часть, но с кого она упала никто не говорит.

Зачем держать людей в неведении?!


  (25.03.13 22:37)  

или никого ответы на ети вопросы не волнуют?? 12-е??


  (25.03.13 23:35)  

Лорд Разрушитель 66%
Повелитель Снов 39%
Повелитель Огня 35%
Вознесение 26%
????


  (26.03.13 00:26)  

(25.03.13 22:37)

или никого ответы на ети вопросы не волнуют?? 12-е??


Волнуют. Только не админов.А без них разбираться - это как пальцем в небо. Мои подобные топы молча трут. Почему твой жив - загадка


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved