Страницы: 1

Общая > Телепортация не удалась... плохая погода. 


  (25.03.13 22:06)  

Но,у нас в городе уже нету сильных снегопадов о_О


  (25.03.13 22:06)  

в этом городе нет рок-н-ролла (с)


  (25.03.13 22:07)  

а между тем смешного мало, мне тоже надо улететь


  (25.03.13 22:08)  

опа, портанулся в кэп, а из кэпа в аб плохая погода)


  (25.03.13 22:09)  

Телепортация не удалась... плохая погода.


  (25.03.13 22:09)  

Как так,а я не могу в Девилс(


  (25.03.13 22:09)  

в демонсе самолет упал, аеропорт закрыт


  (25.03.13 22:11)  

все заработало, вы нубыы)


  (25.03.13 22:15)  

Телепортация не удалась... плохая погода.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved