Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Но,у нас в городе уже нету сильных снегопадов о_О
в этом городе нет рок-н-ролла (с)
а между тем смешного мало, мне тоже надо улететь
опа, портанулся в кэп, а из кэпа в аб плохая погода)
Телепортация не удалась... плохая погода.
Как так,а я не могу в Девилс(
в демонсе самолет упал, аеропорт закрыт
все заработало, вы нубыы)
Телепортация не удалась... плохая погода.
| Страницы: 1 |