Страницы: 1

Общая > эт как его ,товариши арбалеты 


  (25.03.13 21:44)  

потестите бои под хайдом :)
логи сюда,интересно глянуть :)
как бедные арбы под хайдом бьют ныне


  (25.03.13 21:50)  

ты ну дайте лог , чо хайда нет ни у кого товарищи стрелки :)


  (25.03.13 21:54)  

ранша ду касты делал па 4к. типер можат быт и болша будет


  (25.03.13 21:54)  

хайды, дайсы, хлюпы - что я здесь делаю %)


  (25.03.13 21:54)  

(25.03.13 21:50)

ты ну дайте лог , чо хайда нет ни у кого товарищи стрелки


Там и так максимальный урон, ограничивается наверно уровнем) Урон от Игната по 4к летит


  (25.03.13 21:57)  

(25.03.13 21:54)

(25.03.13 21:50)
ты ну дайте лог , чо хайда нет ни у кого товарищи стрелки
Там и так максимальный урон, ограничивается наверно уровнем) Урон от Игната по 4к летит


лог под хайдом есть ?
или это твои предположения только


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved