Страницы:
1
Общая > эт как его ,товариши арбалеты
(25.03.13 21:44)
потестите бои под хайдом  логи сюда,интересно глянуть  как бедные арбы под хайдом бьют ныне
(25.03.13 21:50)
ты ну дайте лог , чо хайда нет ни у кого товарищи стрелки
(25.03.13 21:54)
ранша ду касты делал па 4к. типер можат быт и болша будет
(25.03.13 21:54)
хайды, дайсы, хлюпы - что я здесь делаю %)
(25.03.13 21:54)
 (25.03.13 21:50) ты ну дайте лог , чо хайда нет ни у кого товарищи стрелки
Там и так максимальный урон, ограничивается наверно уровнем) Урон от Игната по 4к летит
(25.03.13 21:57)
 (25.03.13 21:54)  (25.03.13 21:50) ты ну дайте лог , чо хайда нет ни у кого товарищи стрелки
Там и так максимальный урон, ограничивается наверно уровнем) Урон от Игната по 4к летит
лог под хайдом есть ? или это твои предположения только
|