Страницы: 1

Общая > Ранд, помагай 


  (25.03.13 21:40)  

Пришел в храм Пересмешника в Кепе, а выйти не могу с него, точнее вышел, но все ровно пишет что я Храме и нет никакого перехода в другую локацию, только обратно в Храм.

спасибо


  (25.03.13 21:41)  

ctu , незачто


  (25.03.13 21:41)  

ВОЗВРАТ пока что не активен.


  (25.03.13 21:44)  

Через кту на цп


  (25.03.13 21:45)  

(25.03.13 21:44)

Через кту на цп


как ето сделать через СТУ?)


  (25.03.13 21:49)  

Через СТУ не выбрасует


  (25.03.13 21:51)  

(25.03.13 21:45)

(25.03.13 21:44)

Через кту на цп

как ето сделать через СТУ?)


Зайди в кту, там есть спец кнопка для цп, тобой же я заходить не буду =)


  (25.03.13 21:51)  

Ранд, помогай!


  (25.03.13 21:55)  

Если я чет не понимаю значит обьясните как выйти и я выйду, а если ето баг, то прошу исправить.

спасибо


  (25.03.13 21:59)  

отбой, пока дождешься то можно уже и постареть...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved