Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Пришел в храм Пересмешника в Кепе, а выйти не могу с него, точнее вышел, но все ровно пишет что я Храме и нет никакого перехода в другую локацию, только обратно в Храм.
спасибо
ctu , незачто
ВОЗВРАТ пока что не активен.
Через кту на цп
(25.03.13 21:44)Через СТУ не выбрасует
(25.03.13 21:45)
(25.03.13 21:44)Ранд, помогай!
Если я чет не понимаю значит обьясните как выйти и я выйду, а если ето баг, то прошу исправить.
спасибо
отбой, пока дождешься то можно уже и постареть...
| Страницы: 1 |