Страницы: 123

Общая > Лютый Очкарик жалкий хамелеон 


  (25.03.13 22:13)  

скоко шавок ))


  (25.03.13 22:19)  

(25.03.13 22:13)

скоко шавок ))


угу нафига ты тут?


  (25.03.13 22:20)  

(25.03.13 22:10)

нуб он надел шит + 21:55 Лютый Очкарик, сам не поняв зачем, применил прием "Парализация" на Tontu.capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364233272.7...


жалкий неудачник а не лютый!)


  (25.03.13 22:21)  

(25.03.13 22:13)

скоко шавок ))


фролова в унитаз) от него такой же запах))


  (25.03.13 22:22)  

(25.03.13 22:21)

(25.03.13 22:13)
скоко шавок ))
фролова в унитаз) от него такой же запах))


гыы......
не заскули


  (25.03.13 22:22)  

уЛЫбнуло =)
з.Ы. ток чувства какие-то смутные.. от того, что меня пиарит йогурт хД)


  (25.03.13 22:24)  

Лютый Очкарик [11] (25.03.13 22:22)

вопрос ответ : зачем хамелеонишь?


  (25.03.13 22:27)  

(25.03.13 22:22)

уЛЫбнуло =)з.Ы. ток чувства какие-то смутные.. от того, что меня пиарит йогурт хД)


?


  (25.03.13 22:27)  


  (25.03.13 22:29)  


  (25.03.13 22:30)  

з.Ы. парал тож западло в турнире юзать?) вы там еще финальный бой гляньте.. я там сволоч такая агресивку против порезов юзал и тактич просчеты.. ну "нечесна" короче выиграл)))


  (25.03.13 22:33)  

ну то что ты фул переодел это респект чо..в принципе да мы сами халатно онеслись к этому моменту..ну в прочим думаю многие обратили снимание....удачи тебе лючпарик


  (25.03.13 22:36)  

и апсче, нойте за фикс топоров! а то какого они антиклассов долбят то..
В прошлый раз у вас неплохо получилось..:
forum.combats.com/?id=135774260700&n=index_ru&p=1


  (25.03.13 22:38)  

(25.03.13 22:36)

и апсче, нойте за фикс топоров! а то какого они антиклассов долбят то..В прошлый раз у вас неплохо получилось..:forum.combats.com/?id=135774260700&n=index_r...


мне по вц фикс не фикс и то какие на мне рубаха наручи плащш и кто сильный...одень фул свой и меняй приемы чо уж то...


  (25.03.13 22:46)  

[quote id=20217123]

(25.03.13 22:36)
и апсче, нойте за фикс топоров! а то какого они антиклассов долбят то..В прошлый раз у вас неплохо получилось..:forum.combats.com/?id=1357742607... по вц фикс не фикс и то какие на мне рубаха наручи плащш и кто сильный...одень фул свой и меняй приемы чо уж то...


во-во.. тебе ж не суть важны причины, главное тупо ныть!
..и ведь упрекать таких как ты в ентом язык не поворачивается, поскольку все прекрасно понимают, что вам (лузерам), ничего больше в жизни не остается, кроме как такими вот актами эксбиционизма, получать свою порцию мазахистского кайфа..


  (25.03.13 22:48)  

[quote id=20217155]

(25.03.13 22:38)
(25.03.13 22:36)
и апсче, нойте за фикс топоров! а то какого они антиклассов долбят то..В прошлый раз у вас неплохо получилось..:forum.combats.com/?id=1357742607... по вц фикс не фикс и то какие на мне рубаха наручи плащш и кто сильный...одень фул свой и меняй приемы чо уж то...
во-во.. тебе ж не суть важны причины, главное тупо ныть!..и ведь упрекать таких как ты в ентом язык не поворачивается, поскольку все прекрасно понимают, что вам (лузерам), ничего больше в жизни не остается, кроме как такими вот актами эксбиционизма, получать свою порцию мазахистского кайфа..


да ты мне за жизнь не говори бомжара.что ты ваще стоишь. хух)))еще он и прав!больше не отпишусь в топе ..в турнирах будут все теперь внимательны) трите топ на вц


  (25.03.13 22:52)  

Пока, неудачники! Я вас всегда ненавидел. (ц) Bender Bending Rodriguez


  (25.03.13 22:54)  

(25.03.13 22:24)

Лютый Очкарик [11] (25.03.13 22:22)вопрос ответ : зачем хамелеонишь?


Турнир - это не физ .
Там можно всё что розрешено.

Встречный вопрос: зачем ты крысишь на загадке? Ну ладно свет бить , это противостояние , зачем пинать серых 9ок ????


  (25.03.13 22:58)  

самоутверждаеца)


  (25.03.13 23:10)  

(25.03.13 22:58)

самоутверждаеца)


ну больше вариантов я не вижу)))))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved