Страницы: 123

Общая > Лютый Очкарик жалкий хамелеон 


  (25.03.13 21:30)  

почему в турнирах не уберут смены фулов?

был танк стал топор....

зачем ваще так делать?

тут турнир для тех: кто сильнее то победил или?


  (25.03.13 21:31)  

заткнись и катайся , всё норм


  (25.03.13 21:32)  

21:31 [Растишка] to [Лютый Очкарик] <ВЦ> ты не очкарик <ВЦ> не зря я тя пинал в конфликтах.
21:31 [Растишка] да ты <ВЦ> как и твой клан <ВЦ>

ПЕНААААА :-D


  (25.03.13 21:33)  

Вертунишка заныл)


  (25.03.13 21:33)  

(25.03.13 21:33)

Вертунишка заныл)


просто как то тупо..


  (25.03.13 21:34)  

Это тебе не на ЦП на голых 10ок нападать :-D


  (25.03.13 21:39)  

ап


  (25.03.13 21:42)  

(25.03.13 21:34)

Это тебе не на ЦП на голых 10ок нападать


+ 100500


  (25.03.13 21:44)  

(25.03.13 21:32)

21:31 [Растишка] to [Лютый Очкарик] <ВЦ> ты не очкарик <ВЦ> не зря я тя пинал в конфликтах.21:31 [Растишка] да ты <ВЦ> как и твой клан <ВЦ>ПЕНААААА


Растишка, перед тем, чтоб ругать весь его состав клана, обернись и посмотри на свой клан. Надеюсь, ты понял о чём я )))


  (25.03.13 21:45)  

Ставь приёмы против танка и против топора, когда он соперником появляется.

Какая разница-то? Хочешь выигрывать, должен быть сильнее всех.


  (25.03.13 21:47)  

(25.03.13 21:44)

(25.03.13 21:32)
21:31 [Растишка] to [Лютый Очкарик] <ВЦ> ты не очкарик <ВЦ> не зря я тя пинал в конфликтах.21:31 [Растишка] да ты <ВЦ> как и твой клан <ВЦ>ПЕНААААА
Растишка, перед тем, чтоб ругать весь его состав клана, обернись и посмотри на свой клан. Надеюсь, ты понял о чём я )))


да зачем на клан смотреть, пускай на себя посмотрит, замазура :D


  (25.03.13 21:47)  

завершенки достаточно посмотрет ь)


  (25.03.13 21:47)  

Ешь "Растишку" от Danon - попадешь служить в ОМОН!


  (25.03.13 21:48)  

Цп-шным йогуртам в турнире не место!)


  (25.03.13 21:48)  

Абсолютно всегда против топора и танка имел в слотах 2 профиля, мало ли =)


  (25.03.13 21:48)  

глянул логи автора топа на загадке.
у тебя еще хватает совести кого-то в чем-то обвинять? герой - убийца полулолых 9 и 10-х


  (25.03.13 21:49)  

(25.03.13 21:48)

Абсолютно всегда против топора и танка имел в слотах 2 профиля, мало ли =)


терь уже буду ставить)


  (25.03.13 21:58)  

фулл фидорастишки в очередной раз показывает руль уворотов. поидее ему должно быть без разницы кто напротив - слив. а он вишь - еще возмущаецца


  (25.03.13 21:59)  

(25.03.13 21:47)

Ешь "Растишку" от Danon - будет писька как батон!!


  (25.03.13 22:10)  

нуб он надел шит + 21:55 Лютый Очкарик, сам не поняв зачем, применил прием "Парализация" на Tontu.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364233272.796&p=1


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved