Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
почему в турнирах не уберут смены фулов?
был танк стал топор....
зачем ваще так делать?
тут турнир для тех: кто сильнее то победил или?
заткнись и катайся , всё норм
21:31 [Растишка] to [Лютый Очкарик] <ВЦ> ты не очкарик <ВЦ> не зря я тя пинал в конфликтах.
21:31 [Растишка] да ты <ВЦ> как и твой клан <ВЦ>
ПЕНААААА
Вертунишка заныл)
(25.03.13 21:33)Это тебе не на ЦП на голых 10ок нападать
ап
(25.03.13 21:34)
(25.03.13 21:32)Ставь приёмы против танка и против топора, когда он соперником появляется.
Какая разница-то? Хочешь выигрывать, должен быть сильнее всех.
(25.03.13 21:44)
(25.03.13 21:32)завершенки достаточно посмотрет ь)
Ешь "Растишку" от Danon - попадешь служить в ОМОН!
Цп-шным йогуртам в турнире не место!)
Абсолютно всегда против топора и танка имел в слотах 2 профиля, мало ли =)
глянул логи автора топа на загадке.
у тебя еще хватает совести кого-то в чем-то обвинять? герой - убийца полулолых 9 и 10-х
(25.03.13 21:48)фулл фидорастишки в очередной раз показывает руль уворотов. поидее ему должно быть без разницы кто напротив - слив. а он вишь - еще возмущаецца
(25.03.13 21:47)нуб он надел шит + 21:55 Лютый Очкарик, сам не поняв зачем, применил прием "Парализация" на Tontu.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364233272.796&p=1
| Страницы: 123 |