Страницы: 12

Общая > отражалку усилили? 


  (25.03.13 21:23)  

21:20 Боец (14), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на Боец (20). -775 [443/5746]

21:22 Боец (42), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на Боец (48). -795 [0/7306]


  (25.03.13 21:26)  

урон отражалки зависит от кол-ва умелок в свете, а также от статуса боя...


  (25.03.13 21:28)  

(25.03.13 21:26)

урон отражалки зависит от кол-ва умелок в свете, а также от статуса боя...


один хрен не дофига ли??! если учесть что в чарках 1.5 еще...


  (25.03.13 21:32)  

Тоже хочу такой прием ((


  (25.03.13 21:33)  

это вопрос тем, кто так лупит по магу, что удивляеться тому, какого размера отраженные 50% урона и надеюсь помнит что столько же получает и маг...

не бейте по 1,5к с руки и не будет такого рефлекта)


  (25.03.13 21:34)  

(25.03.13 21:32)

Тоже хочу такой прием ((


коварный уход, не?


  (25.03.13 21:34)  

(25.03.13 21:33)

это вопрос тем, кто так лупит по магу, что удивляеться тому, какого размера отраженные 50% урона и надеюсь помнит что столько же получает и маг...не бейте по 1,5к с руки и не будет такого рефлекта)


да нифига не получает маг! от казни на 400 или 500 получил


  (25.03.13 21:35)  

Ну да.. надо поднимать защиту магам.. а то по 1,5к удары по ним летять..


  (25.03.13 21:35)  

(25.03.13 21:34)

(25.03.13 21:33)

это вопрос тем, кто так лупит по магу, что удивляеться тому, какого размера отраженные 50% урона и надеюсь помнит что столько же получает и маг...не бейте по 1,5к с руки и не будет такого рефлекта)


да нифига не получает маг! от казни на 400 или 500 получил


лог??


  (25.03.13 21:37)  

А тогда вопрос, сколько же влетело магу? Там походу около 1600 урона


  (25.03.13 21:38)  

Что значит усилили отражалку?))))))))))))))))))))))))))))))

Вы хоть описание приема бы почитали, не позорились....не видя лога - маг стоит без маг барьера, в неглетят броски по 800, они же и отражаются....токо маг думаю уже сдулся под такими бросками))))))))))))))))))))))))))

Можно ники тех читеров, которые в мага пуляют по 800?) а если отраж еще и под барьером, то тут блок топорам/арбам напротив)


  (25.03.13 21:38)  

вообще офигели воины.. лупят по магам.. а сами если пропускают половину нанесеного урона, то это ппц как много..


  (25.03.13 21:45)  

(25.03.13 21:35)
...


devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364231572.87102


  (25.03.13 21:45)  

воины сами в себя лупят и плачут че за урон адский?)))


  (25.03.13 21:47)  

(25.03.13 21:37)

А тогда вопрос, сколько же влетело магу? Там походу около 1600 урона


написал же выше, что казнь по кастуну прошла... на 500 вроде


  (25.03.13 21:47)  

Боец (45) [12] [0/3853] 12245/7381
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1106558723
мощный крит) гритекрокомплект))


  (25.03.13 21:49)  

(25.03.13 21:47)

Боец (45) [12] [0/3853] 12245/7381
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1106558723
мощный крит) гритекрокомплект))


и причем тут это??)


  (25.03.13 22:01)  

(25.03.13 21:34)

(25.03.13 21:32)
Тоже хочу такой прием ((
коварный уход, не?


Да да. Постоянно им пользуюсь. Класс.


  (25.03.13 22:07)  

И вообще не трогай мага - целее будешь)


  (25.03.13 22:32)  

(25.03.13 22:07)

И вообще не трогай мага - целее будешь)


ага) я его и не трогаю...тот кастун вообще в другой группе был...я ему не мог разменов даже давать((


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved