Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
21:20 Боец (14), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на Боец (20). -775 [443/5746]
21:22 Боец (42), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Отражение Ненависти" на Боец (48). -795 [0/7306]
урон отражалки зависит от кол-ва умелок в свете, а также от статуса боя...
(25.03.13 21:26)Тоже хочу такой прием ((
это вопрос тем, кто так лупит по магу, что удивляеться тому, какого размера отраженные 50% урона и надеюсь помнит что столько же получает и маг...
не бейте по 1,5к с руки и не будет такого рефлекта)
(25.03.13 21:32)
(25.03.13 21:33)Ну да.. надо поднимать защиту магам.. а то по 1,5к удары по ним летять..
(25.03.13 21:34)
(25.03.13 21:33)А тогда вопрос, сколько же влетело магу? Там походу около 1600 урона
Что значит усилили отражалку?))))))))))))))))))))))))))))))
Вы хоть описание приема бы почитали, не позорились....не видя лога - маг стоит без маг барьера, в неглетят броски по 800, они же и отражаются....токо маг думаю уже сдулся под такими бросками))))))))))))))))))))))))))
Можно ники тех читеров, которые в мага пуляют по 800?) а если отраж еще и под барьером, то тут блок топорам/арбам напротив)
вообще офигели воины.. лупят по магам.. а сами если пропускают половину нанесеного урона, то это ппц как много..
воины сами в себя лупят и плачут че за урон адский?)))
(25.03.13 21:37)Боец (45) [12] [0/3853] 12245/7381
http://devilscity.combats.com/inf.pl?1106558723
мощный крит) гритекрокомплект))
(25.03.13 21:47)
(25.03.13 21:34)
(25.03.13 21:32)И вообще не трогай мага - целее будешь)
(25.03.13 22:07)| Страницы: 12 |