Страницы: 1

Общая > Гриб и Турниры. 


  (25.03.13 21:17)  

Почему бы не сделать так, чтобы эффект от гриба не горел во время простоя в турнирах ? Часто бывает так что вынужден ждать соперника по полчаса и больше. За Турнир приходиться неединожды юзать Гриб. Кто за ?


  (25.03.13 21:18)  

-

Не вижу в этом смысла. У других такая же ситуация.


  (25.03.13 21:20)  

(25.03.13 21:18)

-Не вижу в этом смысла. У других такая же ситуация.


Ты так написал, как буд-то я прошу , чтобы Гриб не горел только у меня.


  (25.03.13 21:20)  

(25.03.13 21:18)

-Не вижу в этом смысла. У других такая же ситуация.


  (25.03.13 21:20)  

(25.03.13 21:17)

Почему бы не сделать так, чтобы эффект от гриба не горел во время простоя в турнирах ? Часто бывает так что вынужден ждать соперника по полчаса и больше. За Турнир приходиться неединожды юзать Гриб. Кто за ?

+++


  (25.03.13 21:21)  

Против категорически!


  (25.03.13 21:22)  

юзать надо против сильнейших)а так какой смысл если все под ним будут


  (25.03.13 21:24)  

Да ну вас короче.
Ни себе ни людям называется такой подход )


  (25.03.13 21:27)  

(25.03.13 21:24)

Да ну вас короче.
Ни себе ни людям называется такой подход )


Нет.
Ты целый день рулил в турнирах, изъюзал гриб весь, вечером в хаотах ты без него.
Я же специально его берег на вечер и рулю среди тех, кто его потратил.


  (25.03.13 21:39)  

(25.03.13 21:27)

(25.03.13 21:24)
Да ну вас короче.Ни себе ни людям называется такой подход )
Нет.Ты целый день рулил в турнирах, изъюзал гриб весь, вечером в хаотах ты без него.Я же специально его берег на вечер и рулю среди тех, кто его потратил.


Это мещанство какое-то.)


  (25.03.13 21:40)  

да, давайте всё заморозим по щелчку! конечно!


  (25.03.13 21:42)  

наоборот все правильно ) сильные могут и без гриба складывать, а другим хоть 1-2 турнира провести по макс)


  (25.03.13 21:42)  

(25.03.13 21:40)

да, давайте всё заморозим по щелчку! конечно!


У тя хоть Гриб то есть ? )


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved