Страницы:
1
(25.03.13 21:17)
Почему бы не сделать так, чтобы эффект от гриба не горел во время простоя в турнирах ? Часто бывает так что вынужден ждать соперника по полчаса и больше. За Турнир приходиться неединожды юзать Гриб. Кто за ?
(25.03.13 21:18)
-
Не вижу в этом смысла. У других такая же ситуация.
(25.03.13 21:20)
 (25.03.13 21:18) -Не вижу в этом смысла. У других такая же ситуация.
Ты так написал, как буд-то я прошу , чтобы Гриб не горел только у меня.
(25.03.13 21:20)
 (25.03.13 21:18) -Не вижу в этом смысла. У других такая же ситуация.
(25.03.13 21:20)
 (25.03.13 21:17) Почему бы не сделать так, чтобы эффект от гриба не горел во время простоя в турнирах ? Часто бывает так что вынужден ждать соперника по полчаса и больше. За Турнир приходиться неединожды юзать Гриб. Кто за ?
+++
(25.03.13 21:21)
Против категорически!
(25.03.13 21:22)
юзать надо против сильнейших)а так какой смысл если все под ним будут
(25.03.13 21:24)
Да ну вас короче. Ни себе ни людям называется такой подход )
(25.03.13 21:27)
 (25.03.13 21:24) Да ну вас короче. Ни себе ни людям называется такой подход )
Нет. Ты целый день рулил в турнирах, изъюзал гриб весь, вечером в хаотах ты без него. Я же специально его берег на вечер и рулю среди тех, кто его потратил.
(25.03.13 21:39)
 (25.03.13 21:27)  (25.03.13 21:24) Да ну вас короче.Ни себе ни людям называется такой подход )
Нет.Ты целый день рулил в турнирах, изъюзал гриб весь, вечером в хаотах ты без него.Я же специально его берег на вечер и рулю среди тех, кто его потратил.
Это мещанство какое-то.)
(25.03.13 21:40)
да, давайте всё заморозим по щелчку! конечно!
(25.03.13 21:42)
наоборот все правильно ) сильные могут и без гриба складывать, а другим хоть 1-2 турнира провести по макс)
(25.03.13 21:42)
 (25.03.13 21:40) да, давайте всё заморозим по щелчку! конечно!
У тя хоть Гриб то есть ? )
|