Страницы:
1
Общая > кто в девилсе!!???!!))
(25.03.13 20:58)
пните Afftar пожалуйста )) Спасибочки))
(25.03.13 21:00)
а что с ним?))))
(25.03.13 21:00)
а что с ним?))))
(25.03.13 21:01)
Юлька бушуЕ
(25.03.13 21:02)
 (25.03.13 21:00) а что с ним?))))
силенок у меня маловато, самой не пнуть))  (25.03.13 21:01) Юлька бушуЕ
надо же))) растолкали))))
(25.03.13 21:03)
 (25.03.13 21:02) надо же))) растолкали))))
скажи спасибо тимрик )))
(25.03.13 21:04)
говорю спасибо тимреку!!))))
(25.03.13 21:07)
 (25.03.13 21:05) =Р
ты чего на меня молчушкаешь?) *сусел за спиной*)))
(25.03.13 21:10)
шас споЮ )))
(25.03.13 21:13)
 (25.03.13 21:10) шас споЮ )))
продолжение дня рождения чтоли?)
(25.03.13 21:18)
Юль я не понял,я ревнивый
(25.03.13 21:22)
 (25.03.13 21:18) Юль я не понял,я ревнивый
 ) что-то я пропустила *пондер*
(25.03.13 21:35)
Щас дам пондером по суселу)
(25.03.13 21:41)
с кланом ))
(25.03.13 21:44)
 (25.03.13 21:41) с кланом ))
тсссс)  (25.03.13 21:35) Щас дам пондером по суселу)
кому?)
(25.03.13 22:58)
С кланом, тормянко. ;о)
(25.03.13 23:16)
 (25.03.13 22:58) С кланом, тормянко. ;о)
спасибо)
(25.03.13 23:23)
Эм...) у меня КФ лагает? Или я поторопился?
|