Страницы: 1

Общая > Законно ли это ?! 


  (25.03.13 20:55)  

Вымогать денюжные средства (кр) за ускорение процесса боя ) вот просто интересно стало.

Подумал - а ведь это альтернатвный вид зароботка! если конечно законно ;)


  (25.03.13 20:55)  


  (25.03.13 20:56)  

(25.03.13 20:55)

Сообщение удалено


за 25 екр я и на неделю согласен ;D


  (25.03.13 20:56)  

во блин я так не могу(


  (25.03.13 20:57)  

(25.03.13 20:55)

денюжные средства

пздц


  (25.03.13 20:58)  

(25.03.13 20:57)

(25.03.13 20:55)
денюжные средства
пздц


Денежные ? - я чего то сразу так и подумал


  (25.03.13 20:59)  

вместе поржом когда у тебя под конец турнира шмот упадет)))))


  (25.03.13 20:59)  

это договорняк-(


  (25.03.13 21:01)  

(25.03.13 20:59)

вместе поржом когда у тебя под конец турнира шмот упадет)))))


нипонил?


  (25.03.13 21:01)  

(25.03.13 21:01)

(25.03.13 20:59)

вместе поржом когда у тебя под конец турнира шмот упадет)))))


нипонил?


увидишь нупасина никчемная)


  (25.03.13 21:03)  

(25.03.13 20:59)

это договорняк-(


договорняк чаще нажимать ентер ?! ))) сомнительно , я ж не продаю победу или поражение, а всего лишь 20-30 минут времени


  (25.03.13 21:05)  

любые договоренности о ходе ведения боя не в учебном -- договорняк.
даже предложение физа нынче=предложеню договорняка.
а предложить бить не по тайму -- тоже договорняк-)


  (25.03.13 21:06)  

скучня

(25.03.13 21:05)

любые договоренности о ходе ведения боя не в учебном -- договорняк.
даже предложение физа нынче=предложеню договорняка.
а предложить бить не по тайму -- тоже договорняк-)


скучняк


  (25.03.13 21:08)  

(25.03.13 21:05)

любые договоренности о ходе ведения боя не в учебном -- договорняк.даже предложение физа нынче=предложеню договорняка.а предложить бить не по тайму -- тоже договорняк-)


тогда пожалуй я покину ету дурную идею ;D


  (25.03.13 21:10)  

чет мне кажется на лечение травм больше потратишь...


  (25.03.13 21:11)  

(25.03.13 21:10)

чет мне кажется на лечение травм больше потратишь...


та не гони беса ... я уже не один год держу БК в страхе!!!111


  (25.03.13 21:15)  

Ох уж этот форум ((( 100 % победу проиграл (((((


  (25.03.13 21:20)  

На правах рекламы: привезу свитки управления боем из ист сити
)))))))))


  (25.03.13 21:24)  

(25.03.13 21:20)

На правах рекламы: привезу свитки управления боем из ист сити)))))))))


:D


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved