Общая > Законно ли это ?!
(25.03.13 20:55)
Вымогать денюжные средства (кр) за ускорение процесса боя ) вот просто интересно стало.
Подумал - а ведь это альтернатвный вид зароботка! если конечно законно ;)
(25.03.13 20:55)
Комментарий удален
(25.03.13 20:56)
 (25.03.13 20:55) Сообщение удалено
за 25 екр я и на неделю согласен ;D
(25.03.13 20:56)
во блин я так не могу(
(25.03.13 20:57)
 (25.03.13 20:55) денюжные средства
пздц
(25.03.13 20:58)
 (25.03.13 20:57)  (25.03.13 20:55) денюжные средства
пздц
Денежные ? - я чего то сразу так и подумал
(25.03.13 20:59)
вместе поржом когда у тебя под конец турнира шмот упадет)))))
(25.03.13 20:59)
это договорняк-(
(25.03.13 21:01)
 (25.03.13 20:59) вместе поржом когда у тебя под конец турнира шмот упадет)))))
нипонил?
(25.03.13 21:01)
 (25.03.13 21:01)  (25.03.13 20:59) вместе поржом когда у тебя под конец турнира шмот упадет)))))
нипонил?
увидишь нупасина никчемная)
(25.03.13 21:03)
 (25.03.13 20:59) это договорняк-(
договорняк чаще нажимать ентер ?! ))) сомнительно , я ж не продаю победу или поражение, а всего лишь 20-30 минут времени
(25.03.13 21:05)
любые договоренности о ходе ведения боя не в учебном -- договорняк. даже предложение физа нынче=предложеню договорняка. а предложить бить не по тайму -- тоже договорняк-)
(25.03.13 21:06)
скучня  (25.03.13 21:05) любые договоренности о ходе ведения боя не в учебном -- договорняк. даже предложение физа нынче=предложеню договорняка. а предложить бить не по тайму -- тоже договорняк-)
скучняк
(25.03.13 21:08)
 (25.03.13 21:05) любые договоренности о ходе ведения боя не в учебном -- договорняк.даже предложение физа нынче=предложеню договорняка.а предложить бить не по тайму -- тоже договорняк-)
тогда пожалуй я покину ету дурную идею ;D
(25.03.13 21:10)
чет мне кажется на лечение травм больше потратишь...
(25.03.13 21:11)
 (25.03.13 21:10) чет мне кажется на лечение травм больше потратишь...
та не гони беса ... я уже не один год держу БК в страхе!!!111
(25.03.13 21:15)
Ох уж этот форум ((( 100 % победу проиграл (((((
(25.03.13 21:20)
На правах рекламы: привезу свитки управления боем из ист сити )))))))))
(25.03.13 21:24)
 (25.03.13 21:20) На правах рекламы: привезу свитки управления боем из ист сити)))))))))
:D
|