Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://forum.combats.com/forum.pl?id=136422453300&n=sales_ru
http://forum.combats.com/forum.pl?id=136402676400&n=sales_ru
Они как бы намекают что чтот не чисто :пондер:
Да полюбому что-то мутят-крутят, вот только что?
мульты.....чьи то....
(25.03.13 20:49)Чарки с БК-2 были без ограничений по лвлу. В этом наверняка дело.
21:08 [John Snow] ==============Куплю чарки БК-2================== Куплю частицы короны!!!!===================
он или барыга или реально чтото знает ))
Вечным шестеркам небось впаривают.
(25.03.13 21:20)| Страницы: 1 |