Страницы:
123
(25.03.13 21:04)
маги делаю себе за 125 выноса . не нужна им мудра, а после жерву делаю -100 хп , а в замен +1200 маны, нормально так.
У воинов была воля -5 тактик и дух, фиксанули, а магам чего не сделать аналогично, хочешь ману,юзай прием и получи на 20% больше маны.
(25.03.13 21:10)
 (25.03.13 21:04) маги делаю себе за 125 выноса . не нужна им мудра, а после жерву делаю -100 хп , а в замен +1200 маны, нормально так.У воинов была воля -5 тактик и дух, фиксанули, а магам чего не сделать аналогично, хочешь ману,юзай прием и получи на 20% больше маны.
тогда и воинам ввести ману, для приемов!!! отменить и выжить убрать!!! у стрелков, убрать кровавый поток и дать аналог воли, чтобы хилками больше ХП регенить!!!
(25.03.13 21:11)
спустя пару лет,автор тот же: "Я шла по канализации,а один из пауков смог по мне попасть!у меня стомилионов тыщ уварота!!как???!!!" ...спустя пару дней пауки пропадают из канализации :О
(25.03.13 21:11)
 (25.03.13 20:42) 20:34 Боец (1) забылся, но внезапно небритый Боец (3) улыбаясь, проткнул острым ножом грудь противника. -152 [2311/4977]20:34 Боец (3) пришел в себя, но вдруг, Боец (1) сдуру приложил глиняный удар красивым посохом прямо в пятку оппонента. -182 [2329/3922] 150 выноса у мага?
Более того, это вр уворота незаруненного вообще, по ер магу, соб-но о чем я, вот лог, любуйся. devilscity.combats.com ... .10735&analiz2=Статистика&pp=1&ff=
(25.03.13 21:13)
 (25.03.13 21:11)
не наезжай на уворотов))))))) *отобрала посох, спрятала на чердак*
(25.03.13 21:15)
надоела дура форумная
(25.03.13 21:16)
 (25.03.13 21:04) маги делаю себе за 125 выноса . не нужна им мудра, а после жерву делаю -100 хп , а в замен +1200 маны, нормально так.У воинов была воля -5 тактик и дух, фиксанули, а магам чего не сделать аналогично, хочешь ману,юзай прием и получи на 20% больше маны.
еврейская у тебя математика.. ты описание приема почитай хоть.. не позорься)
(25.03.13 21:16)
Урон снизили вертуну очень
(25.03.13 21:17)
 (25.03.13 21:14) Стервеdevilscity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=133&f=Боец 48 24613/0
она хочет с закрытыми глазами не думая убивать всех в хаоте
(25.03.13 21:19)
медитация 4 духа.. это мало?
(25.03.13 21:23)
 (25.03.13 20:49) вот лог:capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364228592.5...
я стал часто критом бить после коллекции +1 абс мф крита
(25.03.13 21:23)
 (25.03.13 21:19) медитация 4 духа.. это мало?
1000+ маны за 4 духа? Конечно мало, минимум 10 надо.
(25.03.13 21:25)
 (25.03.13 21:23)  (25.03.13 21:19) медитация 4 духа.. это мало?
1000+ маны за 4 духа? Конечно мало, минимум 10 надо.
а ты выкопай умелки сначала, купи 12 шмот чтоб маны было много... купи прием - белоснежный покров.. потом уже восстанавливай 990 маны за 4 духа)
(25.03.13 21:25)
 (25.03.13 21:23)  (25.03.13 21:19) медитация 4 духа.. это мало?
1000+ маны за 4 духа? Конечно мало, минимум 10 надо.
20  и при этом пусть отнимает 1/2 хп и дает опоненту напротив по 5 тактик каждоговида...ну и раз гулять так гулять,снимает у опонента напротив задержки наразгад с шоком!
(25.03.13 21:25)
В хаотах щас рай для уворотов, все висит, не срабатывают приемы защиты или срабатывают через минуту после нажатия, а увороты постоянно подчеркнуты, и получаеться что размены проходят или без защит, или пропуском хода, вот и набивают по 25к, т.к. даже без защит в 80+% избегают урона от воинов, а маги из-за лагов не могут кастовать нормально, ибо 1 каст в 30 секунд срабатывает. Наоборот надо молча щас вертунам пока лагает рубить благо и оковы)
(25.03.13 21:36)
мне кажется тут уже дело принципа) Придумать каждый раз какое-то новое нытье и вынести его на форум, чтобы все увидели и удивись - о, можно еще и про урон посохом поныть... )))
своего рода спорт.
если так - то круто конечно)
(25.03.13 21:47)
 (25.03.13 21:25) В хаотах щас рай для уворотов, все висит, не срабатывают приемы защиты или срабатывают через минуту после нажатия, а увороты постоянно подчеркнуты, и получаеться что размены проходят или без защит, или пропуском хода, вот и набивают по 25к, т.к. даже без защит в 80+% избегают урона от воинов, а маги из-за лагов не могут кастовать нормально, ибо 1 каст в 30 секунд срабатывает. Наоборот надо молча щас вертунам пока лагает рубить благо и оковы) devilscity.combats.com ... %C1%EE%E5%F6%2811%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0всё там работает норм))
(25.03.13 21:47)
блин ,засадите уже ей кто нибудь  мужика ,мужика ей нехватает ,все нытье из за этого )
|