Страницы: 123

Общая > урон посохами 


  (25.03.13 21:04)  

маги делаю себе за 125 выноса . не нужна им мудра, а после жерву делаю -100 хп , а в замен +1200 маны, нормально так.

У воинов была воля -5 тактик и дух, фиксанули, а магам чего не сделать аналогично, хочешь ману,юзай прием и получи на 20% больше маны.


  (25.03.13 21:10)  

(25.03.13 21:04)

маги делаю себе за 125 выноса . не нужна им мудра, а после жерву делаю -100 хп , а в замен +1200 маны, нормально так.У воинов была воля -5 тактик и дух, фиксанули, а магам чего не сделать аналогично, хочешь ману,юзай прием и получи на 20% больше маны.


тогда и воинам ввести ману, для приемов!!!

отменить и выжить убрать!!! у стрелков, убрать кровавый поток и дать аналог воли, чтобы хилками больше ХП регенить!!!


  (25.03.13 21:11)  

спустя пару лет,автор тот же:
"Я шла по канализации,а один из пауков смог по мне попасть!у меня стомилионов тыщ уварота!!как???!!!"
...спустя пару дней пауки пропадают из канализации :О


  (25.03.13 21:11)  

(25.03.13 20:42)

20:34 Боец (1) забылся, но внезапно небритый Боец (3) улыбаясь, проткнул острым ножом грудь противника. -152 [2311/4977]20:34 Боец (3) пришел в себя, но вдруг, Боец (1) сдуру приложил глиняный удар красивым посохом прямо в пятку оппонента. -182 [2329/3922] 150 выноса у мага?


Более того, это вр уворота незаруненного вообще, по ер магу, соб-но о чем я, вот лог, любуйся.

devilscity.combats.com ... .10735&analiz2=Статистика&pp=1&ff=


  (25.03.13 21:13)  

(25.03.13 21:11)



не наезжай на уворотов))))))) *отобрала посох, спрятала на чердак*


  (25.03.13 21:14)  

Стерве

devilscity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=133&f=

Боец 48 24613/0


  (25.03.13 21:15)  

надоела дура форумная


  (25.03.13 21:16)  

(25.03.13 21:04)

маги делаю себе за 125 выноса . не нужна им мудра, а после жерву делаю -100 хп , а в замен +1200 маны, нормально так.У воинов была воля -5 тактик и дух, фиксанули, а магам чего не сделать аналогично, хочешь ману,юзай прием и получи на 20% больше маны.


еврейская у тебя математика.. ты описание приема почитай хоть.. не позорься)


  (25.03.13 21:16)  

Урон снизили вертуну очень


  (25.03.13 21:17)  

(25.03.13 21:14)

Стервеdevilscity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=133&f=Боец 48 24613/0


она хочет с закрытыми глазами не думая убивать всех в хаоте


  (25.03.13 21:19)  

медитация 4 духа.. это мало?


  (25.03.13 21:23)  

(25.03.13 20:49)

вот лог:capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364228592.5...


я стал часто критом бить после коллекции +1 абс мф крита


  (25.03.13 21:23)  

(25.03.13 21:19)

медитация 4 духа.. это мало?


1000+ маны за 4 духа? Конечно мало, минимум 10 надо.


  (25.03.13 21:25)  

(25.03.13 21:23)

(25.03.13 21:19)
медитация 4 духа.. это мало?
1000+ маны за 4 духа? Конечно мало, минимум 10 надо.


а ты выкопай умелки сначала, купи 12 шмот чтоб маны было много... купи прием - белоснежный покров.. потом уже восстанавливай 990 маны за 4 духа)


  (25.03.13 21:25)  

(25.03.13 21:23)

(25.03.13 21:19)
медитация 4 духа.. это мало?
1000+ маны за 4 духа? Конечно мало, минимум 10 надо.


20*YAHOO*и при этом пусть отнимает 1/2 хп и дает опоненту напротив по 5 тактик каждоговида...ну и раз гулять так гулять,снимает у опонента напротив задержки наразгад с шоком!


  (25.03.13 21:25)  

В хаотах щас рай для уворотов, все висит, не срабатывают приемы защиты или срабатывают через минуту после нажатия, а увороты постоянно подчеркнуты, и получаеться что размены проходят или без защит, или пропуском хода, вот и набивают по 25к, т.к. даже без защит в 80+% избегают урона от воинов, а маги из-за лагов не могут кастовать нормально, ибо 1 каст в 30 секунд срабатывает.
Наоборот надо молча щас вертунам пока лагает рубить благо и оковы)


  (25.03.13 21:34)  

я не считаю это нормальным

devilscity.combats.com ... %C1%EE%E5%F6%2814%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

БОЕЦ 14


  (25.03.13 21:36)  

мне кажется тут уже дело принципа) Придумать каждый раз какое-то новое нытье и вынести его на форум, чтобы все увидели и удивись - о, можно еще и про урон посохом поныть... )))

своего рода спорт.

если так - то круто конечно)


  (25.03.13 21:47)  

(25.03.13 21:25)

В хаотах щас рай для уворотов, все висит, не срабатывают приемы защиты или срабатывают через минуту после нажатия, а увороты постоянно подчеркнуты, и получаеться что размены проходят или без защит, или пропуском хода, вот и набивают по 25к, т.к. даже без защит в 80+% избегают урона от воинов, а маги из-за лагов не могут кастовать нормально, ибо 1 каст в 30 секунд срабатывает.
Наоборот надо молча щас вертунам пока лагает рубить благо и оковы)


devilscity.combats.com ... %C1%EE%E5%F6%2811%29&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
всё там работает норм))


  (25.03.13 21:47)  

блин ,засадите уже ей кто нибудь :)
мужика ,мужика ей нехватает ,все нытье из за этого )


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved