Страницы: 1

Общая > Говорящая библиотека? О_о 


  (25.03.13 20:36)  

Байан?

http://forum.combats.com/forum.pl?id=136422913100&n=index_ru

Lib Combats [12] (25.03.13 20:33)
Речь идет о покупке репутации у Дария (Заброшенные равнины). Но задание на убийство Хлюпов останется активным (Для получения Вечного Гриба его необходимо выполнить).


  (25.03.13 20:37)  

надо было отдельный топ создавать обязательно


  (25.03.13 20:38)  

пфф,в сане даже грибы разговаривают)


  (25.03.13 20:38)  

скоро будут говорящии турниры арбалеты и низины.


  (25.03.13 20:39)  

Баян. Тех персонаж, хотя сначала думал, что Компресор. С ним даже в чате можно разговаривать, отвечает конечно подумавши, но со скоростью саппорта не сравнить :))


  (25.03.13 20:41)  

(25.03.13 20:38)

пфф,в сане даже грибы разговаривают)


Ну грибы это понятное дело =)


  (25.03.13 20:41)  

баян


  (25.03.13 20:41)  

(25.03.13 20:38)

скоро будут говорящии турниры арбалеты и низины.


а во время сервер эрор мелодия как на мобиле при вызове.) чтоб веселей висеть было


  (25.03.13 20:42)  

по началу был такой:
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1320952330

тоже 12, с редиректом, тоже отвечал :)
вот только я не понял как 7ка эта могла играть, если уже был тех. Grey Library [12]


  (25.03.13 20:43)  

(25.03.13 20:41)

(25.03.13 20:38)
скоро будут говорящии турниры арбалеты и низины.
а во время сервер эрор мелодия как на мобиле при вызове.) чтоб веселей висеть было


)))))

не ну а че забавно выходит чар туманные низины и оправдывается почему он лагает))))
потом выходит сервер эрор и мы катаем его нелеч, а с него потом падают ускорялки и пропуска забытых


  (25.03.13 20:44)  

(25.03.13 20:42)

по началу был такой:
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1320952330тоже 12, с редиректом, тоже отвечал
вот только я не понял как 7ка эта могла играть, если уже был тех. Grey Library [12]


Первый раз увидел =)
И в чате о чем угодно спрашивать можно?)


  (25.03.13 20:46)  

(25.03.13 20:44)

(25.03.13 20:42)

по началу был такой:
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1320952330тоже 12, с редиректом, тоже отвечал
вот только я не понял как 7ка эта могла играть, если уже был тех. Grey Library [12]

Первый раз увидел =)
И в чате о чем угодно спрашивать можно?)

Исключительно вопросы касательно ресурса Grey Library.


  (25.03.13 20:46)  

(25.03.13 20:38)

пфф,в сане даже грибы разговаривают)

зомби в катах тоже....


  (25.03.13 20:47)  

> И в чате о чем угодно спрашивать можно?)

я только по теме Библиотеки БК общался


  (25.03.13 20:48)  

(25.03.13 20:46)
...


Я прямо и растерялся, даже и спросить не знаю что =))))


  (25.03.13 20:48)  

Не любите ходить в библиотеку ?
Тогда библиотека идёт к вам )


  (25.03.13 20:49)  

(25.03.13 20:46)




pamaqite moi zadaniya plizzz


  (25.03.13 20:53)  

"слепым" набором текста владеет, уверен на 90% :))


  (25.03.13 20:57)  

(25.03.13 20:46)
...


навигация вашим персом по просторам БК такая же неудобная как сама библиотека?)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved