Страницы: 1

Общая > дайте всем нытикам форумку 


  (25.03.13 19:46)  

2 дня уже ноют ,ноют ,ноют :)

з.ы. из аудитории зала в меня сейчас полетят помидоры :)


  (25.03.13 19:46)  

1 окс
2 кекс и так далее
3 всем кто отписался в топе)


  (25.03.13 19:47)  

*бросает помидор*


  (25.03.13 19:47)  

какашки,а не помидорки)


  (25.03.13 19:47)  

правильно старпер)))всем нытикам форумку годовую)))м в карцер на неделю)))


  (25.03.13 19:48)  

йа ни ною))))))))

памидора нима


  (25.03.13 19:52)  

да не ну реально ,от того что ноет весь форум ,работать лучше станет ?
или быстрее починят ?
нет веть ,люди сидят и с упорством отбойного молотка плодят топег за топегом ,типа лаги ,невозможно ,поминяйте серваки ,когда это наконец пройдет и т.д. и т.д.
наивно полагая что от написания ими этих опусов на форуме серваки моментально починятся и станут новее
и вообще товарищи ,бесплатный вам совет ,берегите нервы :)
я сегодня добрый )


  (25.03.13 19:53)  

2 (два) дня??? А до этого тут сплошной радужный позитив был? Оо


  (25.03.13 19:55)  

(25.03.13 19:53)

2 (два) дня??? А до этого тут сплошной радужный позитив был? Оо


для меня да :)
для меня и счас тут позитив :)
мне тут недавно про чичваркина статью скинули ,так я до сих пор смеюсь :)
как он Эм копает сидя в Лондоне за сокрытия налогов в России :)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved