Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
2 дня уже ноют ,ноют ,ноют ![]()
з.ы. из аудитории зала в меня сейчас полетят помидоры
1 окс
2 кекс и так далее
3 всем кто отписался в топе)
*бросает помидор*
какашки,а не помидорки)
правильно старпер)))всем нытикам форумку годовую)))м в карцер на неделю)))
йа ни ною))))))))
памидора нима
да не ну реально ,от того что ноет весь форум ,работать лучше станет ?
или быстрее починят ?
нет веть ,люди сидят и с упорством отбойного молотка плодят топег за топегом ,типа лаги ,невозможно ,поминяйте серваки ,когда это наконец пройдет и т.д. и т.д.
наивно полагая что от написания ими этих опусов на форуме серваки моментально починятся и станут новее
и вообще товарищи ,бесплатный вам совет ,берегите нервы ![]()
я сегодня добрый )
2 (два) дня??? А до этого тут сплошной радужный позитив был? Оо
(25.03.13 19:53)| Страницы: 1 |