Страницы:
12
(25.03.13 19:53)
 (25.03.13 19:50)  (25.03.13 19:50) :О сжечь ведьму!
-но она же красиая!!!-Ну хорошо,хорошо...но потом сжечь
накажу )))))
(25.03.13 19:58)
 (25.03.13 19:57)  (25.03.13 19:53) ...
img ... /ph/1194668175/big/lqZpjGgbVHhA00OTqIinATXW7hwou...
это не Аленкины сиськи  Аленкины я бы узнал сразу )))))))))))))))))))
(25.03.13 20:02)
[quote id=20216471]
 (25.03.13 19:57)  (25.03.13 19:53) ...
img ... /ph/1194668175/big/lqZpjGgbVHhA00OTqIinATXW7hwou... не Аленкины сиськи Аленкины я бы узнал сразу )))))))))))))))))))
ОКсик, нет и еще раз нет!!!!
(25.03.13 20:04)
[quote id=20216485]
 (25.03.13 19:58) ...
да канечно же нет  запомни Аленка одну аксиому проверенную годами - женское НЕТ ,это скрытое Да ,особенно после игристого шампанского  всему вас молодежь учить надо )))
(25.03.13 20:05)
[quote id=20216489]
 (25.03.13 20:02)  (25.03.13 19:58) ...
да канечно же нет запомни Аленка одну аксиому проверенную годами - женское НЕТ ,это скрытое Да ,особенно после игристого шампанского всему вас молодежь учить надо )))
хорошо дядь))) учтем)))) одна пробема: шампанское не пью
(25.03.13 20:06)
[quote id=20216491]
 (25.03.13 20:04) ...
понимаю ,шампанское нынче роскошь  в аптеке настойка боярышника ,и дешего ,и полезно ,и после 12 ночи свободно в продаже купить можно ) + еще сутки боярышником будешь благоухать
(25.03.13 20:08)
[quote id=20216498]
 (25.03.13 20:05)  (25.03.13 20:04) ...
понимаю ,шампанское нынче роскошь в аптеке настойка боярышника ,и дешего ,и полезно ,и после 12 ночи свободно в продаже купить можно )+ еще сутки боярышником будешь благоухать
вон оно что нынче пить модно))) и прет видать хорошо, да Оксик?))
(25.03.13 20:09)
[quote id=20216508]
 (25.03.13 20:06) ...
а хз ,я же кроме чая наркотиков не употребляю  говорят что прёт ,а там хз
|