Страницы:
12
Общая > Глюк или все решили?
(25.03.13 20:46)
 (25.03.13 20:41) ...
я что не знаю, как до этого бои против арба были, чтоб набрать на коварный, это фантастика
(25.03.13 20:52)
 (25.03.13 20:46)  (25.03.13 20:41) ...
Ккакая "случайная тактика"? Столько боев со стрелками было, никогда кроме тактик с ювы контры не получал. Здесь только если 11-я юва по 2 тактики дает, про что опять не слышал ни разу.
Обьясни тогда откуда в бое против мага без ювы беруться тактики защиты??...до того как кидаю шокер без разменов посохом
(25.03.13 21:01)
Criminal, за магов дают рандомные тактики.
(25.03.13 21:13)
Criminal [10] С магами там все ясно. Получаешь тактику контры или защиты. Всегда так было. Это-то здесь причем. На счет луков такой инфы нет. Врятли молча ввели.
(25.03.13 21:16)
 (25.03.13 21:13) Criminal [10] С магами там все ясно. Получаешь тактику контры или защиты. Всегда так было. Это-то здесь причем. На счет луков такой инфы нет. Врятли молча ввели.
Ну мутно всё как то со стрелками....По сути согласен с тобой
|