Страницы: 12

Общая > Глюк или все решили? 


  (25.03.13 20:46)  

(25.03.13 20:41)
...


я что не знаю, как до этого бои против арба были, чтоб набрать на коварный, это фантастика


  (25.03.13 20:52)  

(25.03.13 20:46)

(25.03.13 20:41)

...
Ккакая "случайная тактика"? Столько боев со стрелками было, никогда кроме тактик с ювы контры не получал. Здесь только если 11-я юва по 2 тактики дает, про что опять не слышал ни разу.


Обьясни тогда откуда в бое против мага без ювы беруться тактики защиты??...до того как кидаю шокер

без разменов посохом


  (25.03.13 21:01)  

Criminal, за магов дают рандомные тактики.


  (25.03.13 21:13)  

Criminal [10]
С магами там все ясно. Получаешь тактику контры или защиты. Всегда так было. Это-то здесь причем. На счет луков такой инфы нет. Врятли молча ввели.


  (25.03.13 21:16)  

(25.03.13 21:13)

Criminal [10]
С магами там все ясно. Получаешь тактику контры или защиты. Всегда так было. Это-то здесь причем. На счет луков такой инфы нет. Врятли молча ввели.


Ну мутно всё как то со стрелками....По сути согласен с тобой


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved