Страницы: 12

Общая > Звездочет два [7] 


  (25.03.13 20:56)  

(25.03.13 19:03)

все как обычно - сначала пишут революционные скроллы с призывами отсюда уходить, а потом в соплях прилазят назад)


Аж скупую слезу пустил, прочитав)))


  (25.03.13 21:03)  

(25.03.13 19:03)

все как обычно - сначала пишут революционные скроллы с призывами отсюда уходить, а потом в соплях прилазят назад)


толи дело скот написал что уйдет с бк если топ потрут.его потерли, а он тут)
это не плохо, но на эмоциях многи могут лишнего сказать или сделать.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved