Страницы:
12
Общая > Звездочет два [7]
(25.03.13 20:56)
 (25.03.13 19:03) все как обычно - сначала пишут революционные скроллы с призывами отсюда уходить, а потом в соплях прилазят назад)
Аж скупую слезу пустил, прочитав)))
(25.03.13 21:03)
 (25.03.13 19:03) все как обычно - сначала пишут революционные скроллы с призывами отсюда уходить, а потом в соплях прилазят назад)
толи дело скот написал что уйдет с бк если топ потрут.его потерли, а он тут) это не плохо, но на эмоциях многи могут лишнего сказать или сделать.
|