Страницы: 12

Общая > Звездочет два [7] 


  (25.03.13 18:53)  

он вернулся или подражатель?
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1361078506


  (25.03.13 18:56)  

Судя по составу клана вернулся !!!!!))))Не думаю чтобы левого взяли


  (25.03.13 18:56)  

Баян!


  (25.03.13 18:58)  

Отвечу на этот вопрос 100% верно. С гарантией. Дорого%))


  (25.03.13 18:58)  

(25.03.13 18:53)

он вернулся или подражатель?http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1361078506


это вц мне мозк выело в вентре :)
отправьте его в Зимбабве :)
надо чичваркину сказать чтобы он путевку ему купил


  (25.03.13 18:59)  

Город: Запорожье

Плешивый разве с Украины?


  (25.03.13 19:00)  

нет это какой-то михаил который клан угнал


  (25.03.13 19:02)  

(25.03.13 19:00)

нет это какой-то михаил который клан угнал


как угнал???


  (25.03.13 19:02)  

так это ж Гуси


  (25.03.13 19:03)  

Дима и Михаил - разные понятия))


  (25.03.13 19:03)  

все как обычно - сначала пишут революционные скроллы с призывами отсюда уходить, а потом в соплях прилазят назад)


  (25.03.13 19:03)  

конечно вернулся, такие нарко-зависимые от игры не бросают


  (25.03.13 19:07)  

(25.03.13 19:00)

нет это какой-то михаил который клан угнал


Это не какойто, а Галустян.


  (25.03.13 19:26)  

я правда не понял как у него получилось клан унать(


  (25.03.13 19:58)  

4to teperb bydet?


  (25.03.13 20:01)  

мне одному пофиг?(с)


  (25.03.13 20:02)  

(25.03.13 19:58)

4to teperb bydet?


будет якорь вам в бухту!


  (25.03.13 20:05)  

норм)


  (25.03.13 20:14)  

(25.03.13 19:03)

все как обычно - сначала пишут революционные скроллы с призывами отсюда уходить, а потом в соплях прилазят назад)


Покажи пожалуйста призыв покинуть игру.


  (25.03.13 20:21)  

(25.03.13 19:03)

все как обычно - сначала пишут революционные скроллы с призывами отсюда уходить, а потом в соплях прилазят назад)


)))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved