Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
он вернулся или подражатель?
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1361078506
Судя по составу клана вернулся !!!!!))))Не думаю чтобы левого взяли
Баян!
Отвечу на этот вопрос 100% верно. С гарантией. Дорого%))
Город: Запорожье
Плешивый разве с Украины?
нет это какой-то михаил который клан угнал
(25.03.13 19:00)так это ж Гуси
Дима и Михаил - разные понятия))
все как обычно - сначала пишут революционные скроллы с призывами отсюда уходить, а потом в соплях прилазят назад)
конечно вернулся, такие нарко-зависимые от игры не бросают
(25.03.13 19:00)я правда не понял как у него получилось клан унать(
4to teperb bydet?
мне одному пофиг?(с)
(25.03.13 19:58)норм)
(25.03.13 19:03)
(25.03.13 19:03)| Страницы: 12 |