(25.03.13 18:13)
а в чарках ещё сильней шлепки тада
(25.03.13 18:15)
На маг урон лутче бы обратили внимание, не возможно играть в этом маго клубе.
(25.03.13 18:16)
18:14 Доктор Игнат вышел из боя...
(25.03.13 18:16)
 (25.03.13 18:15) На маг урон лутче бы обратили внимание, не возможно играть в этом маго клубе.
усиляйся  тут вся игра давно завязана только на уроне
(25.03.13 18:17)
А у меня сын родился)))))
(25.03.13 18:17)
 (25.03.13 18:16)  (25.03.13 18:15) На маг урон лутче бы обратили внимание, не возможно играть в этом маго клубе.
усиляйся тут вся игра давно завязана только на уроне
Ес-но,что бы хилок больше выжирали.
(25.03.13 18:18)
то вышёл то вшёл
качели прямо-таки
чё когда следующий перезаход
(25.03.13 18:19)
чичваркин  ))))))))))))))) позитив мне скинули в вентре ,да сих пор ржу
(25.03.13 18:20)
оксик утешь там, нормально всё сделай
(25.03.13 18:22)
 (25.03.13 18:20) оксик утешь там, нормально всё сделай
;ddddddddd
(25.03.13 18:22)
 (25.03.13 18:17) А у меня сын родился)))))
(25.03.13 18:25)
 (25.03.13 18:22)  (25.03.13 18:17) А у меня сын родился)))))

(25.03.13 18:27)
 (25.03.13 18:17) А у меня сын родился)))))
прими искренние поздравления )) и ни один тёмный же не поздравит с этим по истине светлым событием
(25.03.13 18:29)
 (25.03.13 18:27)  (25.03.13 18:17) А у меня сын родился)))))
прими искренние поздравления ))и ни один тёмный же не поздравит с этим по истине светлым событием
спасибо))))темный светлый какая разница))))
(25.03.13 18:40)
 (25.03.13 18:29) ...
есть видимо, раз названия такие разные
|