Страницы: 123

Общая > скучно... 


  (25.03.13 19:49)  

(25.03.13 19:44)

(25.03.13 19:42)

Можно и без пития, Датч)) Точно тебе говорю))


все говорят что можно), но способв не подсказывают)


Ммм, смотря сколько у тебя времени и какие интересы)) Можно съездить пострелять, или найти салатовые кроссы себе, или позвонить какому-нить другу/подруге, с которым 100 лет не общались и пойти покадрить девчонок или просто пообщаться))


  (25.03.13 20:53)  

Давай болтать)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved