Страницы:
123
(25.03.13 19:49)
 (25.03.13 19:44)  (25.03.13 19:42) Можно и без пития, Датч)) Точно тебе говорю))
все говорят что можно), но способв не подсказывают)
Ммм, смотря сколько у тебя времени и какие интересы)) Можно съездить пострелять, или найти салатовые кроссы себе, или позвонить какому-нить другу/подруге, с которым 100 лет не общались и пойти покадрить девчонок или просто пообщаться))
(25.03.13 20:53)
Давай болтать)
|