Страницы: 123

Общая > скучно... 


  (25.03.13 17:35)  

=(


  (25.03.13 17:38)  

И скучно, и грустно, и некому руку подать.. :)


  (25.03.13 17:42)  

(25.03.13 17:38)

И скучно, и грустно, и некому руку подать..


ага(


  (25.03.13 17:43)  

наливай чё=)


  (25.03.13 17:49)  

(25.03.13 17:43)

наливай чё=)


легко, если к тебе реально доехать)


  (25.03.13 17:55)  

Это не решит ваших проблем))


  (25.03.13 17:56)  

(25.03.13 17:55)

Это не решит ваших проблем))


это решает 99% проблем)


  (25.03.13 17:58)  

(25.03.13 17:56)

(25.03.13 17:55)
Это не решит ваших проблем))
это решает 99% проблем)


Покрайне мере на вечер точно решит..=)


  (25.03.13 18:02)  

а скука продолжается..


  (25.03.13 18:03)  

Какие-то у вас мелкие проблемки тогда) Если пьешь, когда грустно, то становится еще грустнее, имхо))


  (25.03.13 18:04)  

(25.03.13 18:03)

Какие-то у вас мелкие проблемки тогда) Если пьешь, когда грустно, то становится еще грустнее, имхо))


а то говорил о пить?) я думал он о чае(соке, минералке). Да и грусть тут не глобальна)


  (25.03.13 18:08)  

Датч, покажи мне тот волшебный сок, чай, минералку, которые решают 99% проблем)


  (25.03.13 18:15)  

(25.03.13 18:08)

Датч, покажи мне тот волшебный сок, чай, минералку, которые решают 99% проблем)


берешь водку, разбавляешь коньяком... по цвету чай)


  (25.03.13 18:18)  

(25.03.13 18:15)

(25.03.13 18:08)

Датч, покажи мне тот волшебный сок, чай, минералку, которые решают 99% проблем)


берешь водку, разбавляешь коньяком... по цвету чай)


Минералку просто не разбавляешь, а вид сока варьируешь количеством коньяка, да?))


  (25.03.13 18:24)  

(25.03.13 18:18)
...


вид чая)) больше водки считай с лимоном, меньше считай покрепче)


  (25.03.13 18:32)  

"считай с лимоном" все равно можно лимоном закусывать)) без "считай"))


  (25.03.13 18:33)  

И я бы бухнул =)


  (25.03.13 18:41)  

ех, какой знакомый значок клана)))


  (25.03.13 18:41)  

(25.03.13 18:33)

И я бы бухнул =)


ну вот так всегда, территориально не совпадаешь с нужными людми)


  (25.03.13 18:43)  

(25.03.13 18:32)

"считай с лимоном" все равно можно лимоном закусывать)) без "считай"))


ну это на вкус и цвет все фломастеры одинаковые...
(25.03.13 18:41)

ех, какой знакомый значок клана)))


Да мы С Ленкой остались)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved