Страницы:
123
(25.03.13 17:38)
И скучно, и грустно, и некому руку подать..
(25.03.13 17:42)
 (25.03.13 17:38) И скучно, и грустно, и некому руку подать..
ага(
(25.03.13 17:43)
наливай чё=)
(25.03.13 17:49)
 (25.03.13 17:43) наливай чё=)
легко, если к тебе реально доехать)
(25.03.13 17:55)
Это не решит ваших проблем))
(25.03.13 17:56)
 (25.03.13 17:55) Это не решит ваших проблем))
это решает 99% проблем)
(25.03.13 17:58)
 (25.03.13 17:56)  (25.03.13 17:55) Это не решит ваших проблем))
это решает 99% проблем)
Покрайне мере на вечер точно решит..=)
(25.03.13 18:02)
а скука продолжается..
(25.03.13 18:03)
Какие-то у вас мелкие проблемки тогда) Если пьешь, когда грустно, то становится еще грустнее, имхо))
(25.03.13 18:04)
 (25.03.13 18:03) Какие-то у вас мелкие проблемки тогда) Если пьешь, когда грустно, то становится еще грустнее, имхо))
а то говорил о пить?) я думал он о чае(соке, минералке). Да и грусть тут не глобальна)
(25.03.13 18:08)
Датч, покажи мне тот волшебный сок, чай, минералку, которые решают 99% проблем)
(25.03.13 18:15)
 (25.03.13 18:08) Датч, покажи мне тот волшебный сок, чай, минералку, которые решают 99% проблем)
берешь водку, разбавляешь коньяком... по цвету чай)
(25.03.13 18:18)
 (25.03.13 18:15)  (25.03.13 18:08) Датч, покажи мне тот волшебный сок, чай, минералку, которые решают 99% проблем)
берешь водку, разбавляешь коньяком... по цвету чай)
Минералку просто не разбавляешь, а вид сока варьируешь количеством коньяка, да?))
(25.03.13 18:24)
 (25.03.13 18:18) ...
вид чая)) больше водки считай с лимоном, меньше считай покрепче)
(25.03.13 18:32)
"считай с лимоном" все равно можно лимоном закусывать)) без "считай"))
(25.03.13 18:33)
И я бы бухнул =)
(25.03.13 18:41)
ех, какой знакомый значок клана)))
(25.03.13 18:41)
 (25.03.13 18:33) И я бы бухнул =)
ну вот так всегда, территориально не совпадаешь с нужными людми)
(25.03.13 18:43)
 (25.03.13 18:32) "считай с лимоном" все равно можно лимоном закусывать)) без "считай"))
ну это на вкус и цвет все фломастеры одинаковые...  (25.03.13 18:41) ех, какой знакомый значок клана)))
Да мы С Ленкой остались)
|