Общая > А собственно почему) ?
(25.03.13 16:51)
Уворот не уворачивается от бросков топорами) ?
ладно магия, у них типа самонаведение, но топоры то, ими пока замахнешься уворот уже десять кругов вокруг стадиона навернет) Даже от болтов и стрел уворачиваемся, а от бросков топоров не можем - не айс)
(25.03.13 16:52)
Только после того, как от колотых можно будет защититься
(25.03.13 16:53)
Топоры с самонаведением.
(25.03.13 16:53)
это фигня...у меня стрелы в самого себя летят.
(25.03.13 16:53)
это фигня...у меня стрелы в самого себя летят.
(25.03.13 16:54)
забавное нытье от увертов ) если и броски в вас не кидать ктоже вас убивать будет ?
(25.03.13 16:54)
 (25.03.13 16:53) это фигня...у меня стрелы в самого себя летят.
*участливо* Вы лук точно той стороной держите?))
(25.03.13 16:55)
обнаглели уже и так уворотов не убить, даже слабых
(25.03.13 16:56)
 (25.03.13 16:54)  (25.03.13 16:53) это фигня...у меня стрелы в самого себя летят.
*участливо* Вы лук точно той стороной держите?))
))))
(25.03.13 16:56)
 (25.03.13 16:55) обнаглели ужеи так уворотов не убить, даже слабых
ну не смеши Людей))) Пурный крит хорошо попадает по увороту
(25.03.13 16:57)
Не наступите на губу!
(25.03.13 16:57)
 (25.03.13 16:52) Только после того, как от колотых можно будет защититься
а мы колотые не бросками ножей наносим))))  (25.03.13 16:55) обнаглели уже и так уворотов не убить, даже слабых
кто кого убивает меня не волнует в данном случае)) невозможность уворота от броска топора/ов - нелогична!)
(25.03.13 16:57)
 (25.03.13 16:56)  (25.03.13 16:55) обнаглели ужеи так уворотов не убить, даже слабых
ну не смеши Людей))) Пурный крит хорошо попадает по увороту
сам понял что написал?) тут про броски вобще то, а я как топор написал, может крит и убиват, я не в курсе
(25.03.13 16:58)
А морда у вертунов не треснет? =)
(25.03.13 16:59)
надо обреченку сделать 100% попаданием
(25.03.13 17:02)
D-A-P
Дык топор под невидом тоже броски бросать может спокойно)))
|