Страницы: 1

Общая > А собственно почему) ? 


  (25.03.13 16:51)  

Уворот не уворачивается от бросков топорами) ?

ладно магия, у них типа самонаведение, но топоры то, ими пока замахнешься уворот уже десять кругов вокруг стадиона навернет)
Даже от болтов и стрел уворачиваемся, а от бросков топоров не можем - не айс)


  (25.03.13 16:52)  

Только после того, как от колотых можно будет защититься


  (25.03.13 16:53)  

Топоры с самонаведением. :)


  (25.03.13 16:53)  

это фигня...у меня стрелы в самого себя летят.


  (25.03.13 16:53)  

это фигня...у меня стрелы в самого себя летят.


  (25.03.13 16:54)  

забавное нытье от увертов ) если и броски в вас не кидать ктоже вас убивать будет ?


  (25.03.13 16:54)  

(25.03.13 16:53)

это фигня...у меня стрелы в самого себя летят.


*участливо* Вы лук точно той стороной держите?))


  (25.03.13 16:55)  

обнаглели уже
и так уворотов не убить, даже слабых


  (25.03.13 16:56)  

(25.03.13 16:54)

(25.03.13 16:53)
это фигня...у меня стрелы в самого себя летят.
*участливо* Вы лук точно той стороной держите?))

))))


  (25.03.13 16:56)  

(25.03.13 16:55)

обнаглели ужеи так уворотов не убить, даже слабых


ну не смеши Людей))) Пурный крит хорошо попадает по увороту :)


  (25.03.13 16:57)  

Не наступите на губу!


  (25.03.13 16:57)  

(25.03.13 16:52)

Только после того, как от колотых можно будет защититься


а мы колотые не бросками ножей наносим))))
(25.03.13 16:55)

обнаглели уже
и так уворотов не убить, даже слабых


кто кого убивает меня не волнует в данном случае))
невозможность уворота от броска топора/ов - нелогична!)


  (25.03.13 16:57)  

(25.03.13 16:56)

(25.03.13 16:55)

обнаглели ужеи так уворотов не убить, даже слабых


ну не смеши Людей))) Пурный крит хорошо попадает по увороту


сам понял что написал?)
тут про броски вобще то, а я как топор написал, может крит и убиват, я не в курсе


  (25.03.13 16:58)  

А морда у вертунов не треснет? =)


  (25.03.13 16:59)  

надо обреченку сделать 100% попаданием


  (25.03.13 17:02)  

D-A-P

Дык топор под невидом тоже броски бросать может спокойно)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved