Страницы:
123456
Общая > мф.сквоз бронь включили??
(25.03.13 19:09)
Надеюсь Ув. администрация уберет это нелепое недоразумение...как это 12е ур бьют слабее чем пешерный 11й фулл? это совсем не в какие ворота
(25.03.13 19:13)
 (25.03.13 19:09)  (25.03.13 18:55) ...
железная логика прям про уроворов, а аналитика 11-го левела о картине на 12-м левела просто неоспарима... аналитика опытного игрока, что еще сказать
ну понятно)) всьо я соглашусь с тобой)) на 12 лвл одни увороты ,магов практически нет,а крита увидеть так значит очень сильно повезло))
(25.03.13 19:23)
 (25.03.13 19:13) ...
главное что нибудь сказать последней...
(25.03.13 19:27)
 (25.03.13 19:23)  (25.03.13 19:13) ...
главное что нибудь сказать последней...
а типа я что то неправильно написала))
|