Страницы: 123456

Общая > мф.сквоз бронь включили?? 


  (25.03.13 19:09)  

Надеюсь Ув. администрация уберет это нелепое недоразумение...как это 12е ур бьют слабее чем пешерный 11й фулл? это совсем не в какие ворота


  (25.03.13 19:13)  

(25.03.13 19:09)

(25.03.13 18:55)

...

железная логика прям про уроворов, а аналитика 11-го левела о картине на 12-м левела просто неоспарима... аналитика опытного игрока, что еще сказать


ну понятно)) всьо я соглашусь с тобой)) на 12 лвл одни увороты ,магов практически нет,а крита увидеть так значит очень сильно повезло))


  (25.03.13 19:23)  

(25.03.13 19:13)
...


главное что нибудь сказать последней...


  (25.03.13 19:27)  

(25.03.13 19:23)

(25.03.13 19:13)

...

главное что нибудь сказать последней...


а типа я что то неправильно написала))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved