Страницы:
123456
Общая > мф.сквоз бронь включили??
(25.03.13 18:01)
 (25.03.13 17:27) ...
Есть еще такой класс как лук оказывается, про него вобще никто не вспоминает
(25.03.13 18:01)
спасибо, потестил
(25.03.13 18:02)
 (25.03.13 18:00)  (25.03.13 17:52) ...
А ты не думала, что критов еще могут надевать для пещер ?
ага пещеры в хаотах, и на цп роют))
(25.03.13 18:11)
 (25.03.13 17:56)  (25.03.13 17:41) ...
леди, у меня хватате знакомых и друзей в этой игре, и боевку есть с кем в аське обсудить... а на форуме вижу одно нытье от полурунненых гос-еф бомжей гоняющихся за рулемкстати выдержки ???? (21:56:17 19/03/2013) 22:54 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12685 HP. Получено опыта: 350446 (300%).444113455 (22:10:59 19/03/2013) :-) жесток??? (19:03:18 20/03/2013) 20:00 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 16985 HP. Получено опыта: 457906 (300%).444113455 (19:10:55 20/03/2013) :-) уууу??? (19:03:51 20/03/2013) и мне ВЦ с кем меняться, я чисто еф фул уворотный одел, на 2 стата или 2 мощи урона прорунил... екр критов и топоров нагибаю вообще по полной
а что не заливаеш о том, сколько криты набивают в великих ,статусных боях?
(25.03.13 18:19)
 (25.03.13 17:56)  (25.03.13 17:41) ...
леди, у меня хватате знакомых и друзей в этой игре, и боевку есть с кем в аське обсудить... а на форуме вижу одно нытье от полурунненых гос-еф бомжей гоняющихся за рулемкстати выдержки ???? (21:56:17 19/03/2013) 22:54 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12685 HP. Получено опыта: 350446 (300%).444113455 (22:10:59 19/03/2013) :-) жесток??? (19:03:18 20/03/2013) 20:00 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 16985 HP. Получено опыта: 457906 (300%).444113455 (19:10:55 20/03/2013) :-) уууу??? (19:03:51 20/03/2013) и мне ВЦ с кем меняться, я чисто еф фул уворотный одел, на 2 стата или 2 мощи урона прорунил... екр критов и топоров нагибаю вообще по полной
и на счет гонитвы за рулём,то уворота в этом упрекать не стоит ! так как не уворотов сейчас полные хаоты,и как на днях на форуме парень посчитал,сколько и кого на 12 лвл,то уворотов там очень мало,а вот криты там сколько ?)) правильный ответ - больше всех . вот как раз криты и гонятся за рулём с топорами на пару. да и вот еще что,ты кто такой.что бы кого то называть бомжами? по сравнению с Кастетом или Бир Килл кем ты будеш ?
(25.03.13 18:19)
 (25.03.13 17:17) Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны. И вообще распределите танков по пещерам : - О
Я хочу бить Вождьом низин ))))
(25.03.13 18:24)
все ..узнаю комариные укусы))
(25.03.13 18:28)
а мне сферу стифий дайте и ставте на входе в эм или гору) буду за вход крю брать)
(25.03.13 18:29)
 (25.03.13 18:24) все ..узнаю комариные укусы))
Да, пофиксили (
(25.03.13 18:32)
 (25.03.13 18:29)  (25.03.13 18:24) все ..узнаю комариные укусы))
Да, пофиксили (
ещё б мф уворота в низинных 11 ЕФ комплектах пофиксили, поменяв местами с екровым комплектом вертуна - тгда была б справедливость..
(25.03.13 18:33)
 (25.03.13 18:32) ...
голову себе пофиксь..кроме нытья отличаешься чем то?))
(25.03.13 18:38)
Надеюсь что скоро увертам дадут какую нить плюшку, а не эти уколотые которые сейчас ниже плинтуса =)
(25.03.13 18:39)
 (25.03.13 18:38) Надеюсь что скоро увертам дадут какую нить плюшку, а не эти уколотые которые сейчас ниже плинтуса =)
Кол по самые уши =)
(25.03.13 18:40)
 (25.03.13 18:19) ...
вы девушка не дрались на 12 и совершенно не понимаете боевки, к сожалению увороты не так сильны против магов как крит или топор, поэтому их не так уж и много на 12х хаотах... в 10-11 сейчас новые игроки, которые не хотят вкладываться в мага, отсюда и тотальный руль уворотов а с кастета я сниму гораздо больше чем с екрового уворота 11
(25.03.13 18:41)
 (25.03.13 16:24) demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364214156.87756480-490-848-379-502-341
я в шоке реально 250 силы и нету таких ударов как у нубо еф уварота 11го лвл((( что за бредятина
(25.03.13 18:44)
 (25.03.13 18:01) спасибо, потестил
Блин, а я не успел =( Уже профиксили или ещё работает?
(25.03.13 18:55)
 (25.03.13 18:40)  (25.03.13 18:19) ...
вы девушка не дрались на 12 и совершенно не понимаете боевки, к сожалению увороты не так сильны против магов как крит или топор, поэтому их не так уж и много на 12х хаотах... в 10-11 сейчас новые игроки, которые не хотят вкладываться в мага, отсюда и тотальный руль уворотов а с кастета я сниму гораздо больше чем с екрового уворота 11
вопрос бы не в том кто, и с кого сколько снимет хп ! и еще раз.если бы был тотальный руль уворотов,то на 11 лвл были бы одни увороты,логично? так почему тогда на 11 лвл практически криты,и топоры? а за 12 лвл так здесь не нужно быть гением и лауреатом Нобелевской премии,что бы открыть несколько топ кланов,и посмотреть на их составы. а там картина следующая.маги и криты вот это я понимаю.что если люди хотят себя хорошо чувствовать одевают выше перечисленные классы.много ли ER фул уворотов на 12 лвл,много 12 ER фулл танков? много ER фулл топоров? много ER фулл стрелков ? а теперь на сладкое сколько ER фулов магов и критов ?
(25.03.13 18:56)
 (25.03.13 17:36)  (25.03.13 17:34) Necrofilus [12] (25.03.13 17:17) Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны. И вообще распределите танков по пещерам : - О хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))
танков вообще опустили ниже плинтуса, по мне они должны уворотов разносить в хлам, а то что на 10 было 80% увертов, теперь на 11 будет столько же)
если увароты будут за размен давать ботам по 3 к урона - то их на 11м будет все 100% т.к. это единственный класс который в бесплатном сете лучше перфа
(25.03.13 19:00)
 (25.03.13 18:56) ...
вот засада )) нужно было не топора одевать.а безплатный сет уворота,да балалайка?))
(25.03.13 19:09)
 (25.03.13 18:55) ...
железная логика прям про уроворов, а аналитика 11-го левела о картине на 12-м левела просто неоспарима... аналитика опытного игрока, что еще сказать
|