Страницы: 123456

Общая > мф.сквоз бронь включили?? 


  (25.03.13 18:01)  

(25.03.13 17:27)
...


Есть еще такой класс как лук оказывается, про него вобще никто не вспоминает


  (25.03.13 18:01)  

спасибо, потестил


  (25.03.13 18:02)  

(25.03.13 18:00)

(25.03.13 17:52)

...

А ты не думала, что критов еще могут надевать для пещер ?


ага пещеры в хаотах, и на цп роют))


  (25.03.13 18:11)  

(25.03.13 17:56)

(25.03.13 17:41)

...

леди, у меня хватате знакомых и друзей в этой игре, и боевку есть с кем в аське обсудить... а на форуме вижу одно нытье от полурунненых гос-еф бомжей гоняющихся за рулемкстати выдержки
???? (21:56:17 19/03/2013)
22:54 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12685 HP. Получено опыта: 350446 (300%).444113455 (22:10:59 19/03/2013)
:-) жесток??? (19:03:18 20/03/2013)
20:00 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 16985 HP. Получено опыта: 457906 (300%).444113455 (19:10:55 20/03/2013)
:-) уууу??? (19:03:51 20/03/2013)
и мне ВЦ с кем меняться, я чисто еф фул уворотный одел, на 2 стата или 2 мощи урона прорунил... екр критов и топоров нагибаю вообще по полной


а что не заливаеш о том, сколько криты набивают в великих ,статусных боях?


  (25.03.13 18:19)  

(25.03.13 17:56)

(25.03.13 17:41)

...

леди, у меня хватате знакомых и друзей в этой игре, и боевку есть с кем в аське обсудить... а на форуме вижу одно нытье от полурунненых гос-еф бомжей гоняющихся за рулемкстати выдержки
???? (21:56:17 19/03/2013)
22:54 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12685 HP. Получено опыта: 350446 (300%).444113455 (22:10:59 19/03/2013)
:-) жесток??? (19:03:18 20/03/2013)
20:00 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 16985 HP. Получено опыта: 457906 (300%).444113455 (19:10:55 20/03/2013)
:-) уууу??? (19:03:51 20/03/2013)
и мне ВЦ с кем меняться, я чисто еф фул уворотный одел, на 2 стата или 2 мощи урона прорунил... екр критов и топоров нагибаю вообще по полной


и на счет гонитвы за рулём,то уворота в этом упрекать не стоит ! так как не уворотов сейчас полные хаоты,и как на днях на форуме парень посчитал,сколько и кого на 12 лвл,то уворотов там очень мало,а вот криты там сколько ?)) правильный ответ - больше всех . вот как раз криты и гонятся за рулём с топорами на пару.
да и вот еще что,ты кто такой.что бы кого то называть бомжами?
по сравнению с Кастетом или Бир Килл кем ты будеш ?


  (25.03.13 18:19)  

(25.03.13 17:17)

Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны.
И вообще распределите танков по пещерам : - О


Я хочу бить Вождьом низин ))))


  (25.03.13 18:24)  

все ..узнаю комариные укусы))


  (25.03.13 18:28)  

а мне сферу стифий дайте и ставте на входе в эм или гору)
буду за вход крю брать)


  (25.03.13 18:29)  

(25.03.13 18:24)

все ..узнаю комариные укусы))


Да, пофиксили (


  (25.03.13 18:32)  

(25.03.13 18:29)

(25.03.13 18:24)
все ..узнаю комариные укусы))
Да, пофиксили (


ещё б мф уворота в низинных 11 ЕФ комплектах пофиксили, поменяв местами с екровым комплектом вертуна - тгда была б справедливость..


  (25.03.13 18:33)  

(25.03.13 18:32)
...


голову себе пофиксь..кроме нытья отличаешься чем то?))


  (25.03.13 18:38)  

Надеюсь что скоро увертам дадут какую нить плюшку, а не эти уколотые которые сейчас ниже плинтуса =)


  (25.03.13 18:39)  

(25.03.13 18:38)

Надеюсь что скоро увертам дадут какую нить плюшку, а не эти уколотые которые сейчас ниже плинтуса =)


Кол по самые уши =)


  (25.03.13 18:40)  

(25.03.13 18:19)
...


вы девушка не дрались на 12 и совершенно не понимаете боевки, к сожалению увороты не так сильны против магов как крит или топор, поэтому их не так уж и много на 12х хаотах... в 10-11 сейчас новые игроки, которые не хотят вкладываться в мага, отсюда и тотальный руль уворотов
а с кастета я сниму гораздо больше чем с екрового уворота 11


  (25.03.13 18:41)  

(25.03.13 16:24)

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364214156.87756480-490-848-379-502-341


я в шоке реально 250 силы и нету таких ударов как у нубо еф уварота 11го лвл((( что за бредятина


  (25.03.13 18:44)  

(25.03.13 18:01)

спасибо, потестил


Блин, а я не успел =(
Уже профиксили или ещё работает?


  (25.03.13 18:55)  

(25.03.13 18:40)

(25.03.13 18:19)

...

вы девушка не дрались на 12 и совершенно не понимаете боевки, к сожалению увороты не так сильны против магов как крит или топор, поэтому их не так уж и много на 12х хаотах... в 10-11 сейчас новые игроки, которые не хотят вкладываться в мага, отсюда и тотальный руль уворотов
а с кастета я сниму гораздо больше чем с екрового уворота 11


вопрос бы не в том кто, и с кого сколько снимет хп !
и еще раз.если бы был тотальный руль уворотов,то на 11 лвл были бы одни увороты,логично? так почему тогда на 11 лвл практически криты,и топоры?
а за 12 лвл так здесь не нужно быть гением и лауреатом Нобелевской премии,что бы открыть несколько топ кланов,и посмотреть на их составы.
а там картина следующая.маги и криты вот это я понимаю.что если люди хотят себя хорошо чувствовать одевают выше перечисленные классы.много ли ER фул уворотов на 12 лвл,много 12 ER фулл танков? много ER фулл топоров? много ER фулл стрелков ? а теперь на сладкое сколько ER фулов магов и критов ?


  (25.03.13 18:56)  

(25.03.13 17:36)

(25.03.13 17:34)

Necrofilus [12] (25.03.13 17:17)
Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны.
И вообще распределите танков по пещерам : - О
хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))


танков вообще опустили ниже плинтуса, по мне они должны уворотов разносить в хлам, а то что на 10 было 80% увертов, теперь на 11 будет столько же)


если увароты будут за размен давать ботам по 3 к урона - то их на 11м будет все 100% т.к. это единственный класс который в бесплатном сете лучше перфа


  (25.03.13 19:00)  

(25.03.13 18:56)
...


вот засада )) нужно было не топора одевать.а безплатный сет уворота,да балалайка?))


  (25.03.13 19:09)  

(25.03.13 18:55)
...


железная логика прям про уроворов, а аналитика 11-го левела о картине на 12-м левела просто неоспарима... аналитика опытного игрока, что еще сказать


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved