Общая > мф.сквоз бронь включили??
(25.03.13 17:30)
 (25.03.13 17:29) да ладно критуны что вы так расплакались)) ангел ведь написал,что скоро снова рулить будете)
правильно, нытье помогает в екрообвесе 12 пинать уворотов в еф11 шмоте
(25.03.13 17:31)
 (25.03.13 17:28)  (25.03.13 17:27) ...
ну 1 на 1 в физе у крита почти нету шансов не с одним комплектом
100% )) это можно бармену рассказать,ну или другому подобному криту,а мне не нужно такое писать,я тебе верю))
(25.03.13 17:34)
Necrofilus [12] (25.03.13 17:17) Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны. И вообще распределите танков по пещерам : - О хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))
(25.03.13 17:34)
 (25.03.13 17:31) ...
это что за крит такой, что уворот ноет?)
(25.03.13 17:35)
Аааа, паника, паника! У кого-то отбирают руль))))) А вообще вроде ничего не изменилось.
(25.03.13 17:35)
 (25.03.13 17:34) Necrofilus [12] (25.03.13 17:17) Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны. И вообще распределите танков по пещерам : - О хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))
да чё мелочиться то?)) просите что бы магов на 12 лвл всех в блок загнали,и будет вам счастье))
(25.03.13 17:36)
 (25.03.13 17:34) Necrofilus [12] (25.03.13 17:17) Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны. И вообще распределите танков по пещерам : - О хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))
танков вообще опустили ниже плинтуса, по мне они должны уворотов разносить в хлам, а то что на 10 было 80% увертов, теперь на 11 будет столько же)
(25.03.13 17:38)
 (25.03.13 17:36)  (25.03.13 17:34) Necrofilus [12] (25.03.13 17:17) Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны. И вообще распределите танков по пещерам : - О хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))
танков вообще опустили ниже плинтуса, по мне они должны уворотов разносить в хлам, а то что на 10 было 80% увертов, теперь на 11 будет столько же)
Оо а где в новостной ленте написано о 80 % уворотов на 10 лвл ?)) или сам придумал?))
(25.03.13 17:39)
разнылись то как ужс
(25.03.13 17:40)
 (25.03.13 17:38) ...
а причем тут новостная лента?
(25.03.13 17:41)
 (25.03.13 17:40)  (25.03.13 17:38) ...
а причем тут новостная лента?
ну как причём?)) я сейчас тоже могу написать,что на 10 лвл 80% танков,и это будет правдой?)))
(25.03.13 17:44)
 (25.03.13 17:41) ...
Сейчас как ввели порезы 90% на 10ке критов причем пурных =)))
(25.03.13 17:46)
 (25.03.13 17:44)  (25.03.13 17:41) ...
Сейчас как ввели порезы 90% на 10ке критов причем пурных =)))
и на 11 ровне тоже такая картина) не пур конечно.но еф на каждом шагу))
(25.03.13 17:48)
 (25.03.13 17:46) ...
а ты у нас перфект ? )))
(25.03.13 17:49)
 (25.03.13 17:44)  (25.03.13 17:41) ...
Сейчас как ввели порезы 90% на 10ке критов причем пурных =)))
самое главное.что увороту боятся нечего ) фиксить то уже больше нечего.а вот остальные не рулящие криты.танки,топоры,маги пусть кирпичами какунамана делают))
(25.03.13 17:52)
 (25.03.13 17:48)  (25.03.13 17:46) ...
а ты у нас перфект ? )))
я еф вертун,но дело в том что таких вертнуво как я намного меньше чем таких же еф критцнов.топоров,и танков с магами))
(25.03.13 17:56)
 (25.03.13 17:41) ...
леди, у меня хватате знакомых и друзей в этой игре, и боевку есть с кем в аське обсудить... а на форуме вижу одно нытье от полурунненых гос-еф бомжей гоняющихся за рулем кстати выдержки ???? (21:56:17 19/03/2013) 22:54 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12685 HP. Получено опыта: 350446 (300%). 444113455 (22:10:59 19/03/2013) :-) жесток ??? (19:03:18 20/03/2013) 20:00 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 16985 HP. Получено опыта: 457906 (300%). 444113455 (19:10:55 20/03/2013) :-) уууу ??? (19:03:51 20/03/2013) и мне ВЦ с кем меняться, я чисто еф фул уворотный одел, на 2 стата или 2 мощи урона прорунил... екр критов и топоров нагибаю вообще по полной
(25.03.13 17:56)
 (25.03.13 17:52) ...
И то правда. Вас всего трое - Ты, Стерва и чагес.
(25.03.13 18:00)
 (25.03.13 17:52) ...
А ты не думала, что критов еще могут надевать для пещер ?
(25.03.13 18:01)
 (25.03.13 17:56)  (25.03.13 17:52) ...
И то правда. Вас всего трое - Ты, Стерва и чагес.
да ты что =))) а чего ж ты так переживаешь если это не правда =))) забавные такие или админы логи не читают и не видят кто и сколько набивает и в чем =)))
|