Страницы: 123456

Общая > мф.сквоз бронь включили?? 


  (25.03.13 17:30)  

(25.03.13 17:29)

да ладно критуны что вы так расплакались)) ангел ведь написал,что скоро снова рулить будете)


правильно, нытье помогает в екрообвесе 12 пинать уворотов в еф11 шмоте


  (25.03.13 17:31)  

(25.03.13 17:28)

(25.03.13 17:27)

...

ну 1 на 1 в физе у крита почти нету шансов не с одним комплектом


100% )) это можно бармену рассказать,ну или другому подобному криту,а мне не нужно такое писать,я тебе верю))


  (25.03.13 17:34)  

Necrofilus [12] (25.03.13 17:17)
Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны.
И вообще распределите танков по пещерам : - О
хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))


  (25.03.13 17:34)  

(25.03.13 17:31)
...


это что за крит такой, что уворот ноет?)


  (25.03.13 17:35)  

Аааа, паника, паника! У кого-то отбирают руль)))))
А вообще вроде ничего не изменилось.


  (25.03.13 17:35)  

(25.03.13 17:34)

Necrofilus [12] (25.03.13 17:17)
Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны.
И вообще распределите танков по пещерам : - О
хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))


да чё мелочиться то?)) просите что бы магов на 12 лвл всех в блок загнали,и будет вам счастье))


  (25.03.13 17:36)  

(25.03.13 17:34)

Necrofilus [12] (25.03.13 17:17)
Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны.
И вообще распределите танков по пещерам : - О
хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))


танков вообще опустили ниже плинтуса, по мне они должны уворотов разносить в хлам, а то что на 10 было 80% увертов, теперь на 11 будет столько же)


  (25.03.13 17:38)  

(25.03.13 17:36)

(25.03.13 17:34)

Necrofilus [12] (25.03.13 17:17)
Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны.
И вообще распределите танков по пещерам : - О
хочу в бездну)))можно на небольшой оклад))интервал захода 12 часов))мона собирать группы)на поверхности танкам делать нечего))


танков вообще опустили ниже плинтуса, по мне они должны уворотов разносить в хлам, а то что на 10 было 80% увертов, теперь на 11 будет столько же)


Оо а где в новостной ленте написано о 80 % уворотов на 10 лвл ?)) или сам придумал?))


  (25.03.13 17:39)  

разнылись то как ужс


  (25.03.13 17:40)  

(25.03.13 17:38)
...


а причем тут новостная лента?


  (25.03.13 17:41)  

(25.03.13 17:40)

(25.03.13 17:38)

...

а причем тут новостная лента?


ну как причём?)) я сейчас тоже могу написать,что на 10 лвл 80% танков,и это будет правдой?)))


  (25.03.13 17:44)  

(25.03.13 17:41)
...


Сейчас как ввели порезы 90% на 10ке критов причем пурных =)))


  (25.03.13 17:46)  

(25.03.13 17:44)

(25.03.13 17:41)

...

Сейчас как ввели порезы 90% на 10ке критов причем пурных =)))


и на 11 ровне тоже такая картина) не пур конечно.но еф на каждом шагу))


  (25.03.13 17:48)  

(25.03.13 17:46)
...


а ты у нас перфект ? )))


  (25.03.13 17:49)  

(25.03.13 17:44)

(25.03.13 17:41)

...

Сейчас как ввели порезы 90% на 10ке критов причем пурных =)))


самое главное.что увороту боятся нечего ) фиксить то уже больше нечего.а вот остальные не рулящие криты.танки,топоры,маги пусть кирпичами какунамана делают))


  (25.03.13 17:52)  

(25.03.13 17:48)

(25.03.13 17:46)

...

а ты у нас перфект ? )))


я еф вертун,но дело в том что таких вертнуво как я намного меньше чем таких же еф критцнов.топоров,и танков с магами))


  (25.03.13 17:56)  

(25.03.13 17:41)
...


леди, у меня хватате знакомых и друзей в этой игре, и боевку есть с кем в аське обсудить... а на форуме вижу одно нытье от полурунненых гос-еф бомжей гоняющихся за рулем

кстати выдержки
???? (21:56:17 19/03/2013)
22:54 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 12685 HP. Получено опыта: 350446 (300%).

444113455 (22:10:59 19/03/2013)
:-) жесток

??? (19:03:18 20/03/2013)
20:00 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 16985 HP. Получено опыта: 457906 (300%).

444113455 (19:10:55 20/03/2013)
:-) уууу

??? (19:03:51 20/03/2013)
и мне ВЦ с кем меняться, я чисто еф фул уворотный одел, на 2 стата или 2 мощи урона прорунил... екр критов и топоров нагибаю вообще по полной


  (25.03.13 17:56)  

(25.03.13 17:52)
...


И то правда. Вас всего трое - Ты, Стерва и чагес.


  (25.03.13 18:00)  

(25.03.13 17:52)
...


А ты не думала, что критов еще могут надевать для пещер ?


  (25.03.13 18:01)  

(25.03.13 17:56)

(25.03.13 17:52)

...

И то правда. Вас всего трое - Ты, Стерва и чагес.


да ты что =))) а чего ж ты так переживаешь если это не правда =))) забавные такие или админы логи не читают и не видят кто и сколько набивает и в чем =)))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved