Страницы: 123456

Общая > мф.сквоз бронь включили?? 


  (25.03.13 17:14)  

Это временный эффект, будет как было.


  (25.03.13 17:15)  

и убирите поглощалки с низин, я их в ротибилимана дважды буду

или сделайте дополнительную защитную ауру которая реагирует на действие поглощалок, чтот типо нано технологий

это всё конечно повлияет на зрелищность боёв


  (25.03.13 17:15)  

а может нинадо?)) оставте как есть)))


  (25.03.13 17:16)  

(25.03.13 17:12)

(25.03.13 17:10)

ВЦ полное, танкам вообще попа, один уварот по по 2 десятка танков будет валить


А увороты часто бьют тебя усилками? )


да я вообще вон в пещеры спрятался, причем здесь часто, уварот снимает с танка хп колотыми и без усилка, усилок это больше по душу крита и топора так как две контры может быть и на 1 блок меньше


  (25.03.13 17:16)  

Чушь не несите, а?


  (25.03.13 17:17)  

(25.03.13 17:14)

(25.03.13 17:11)

Отобрать у вертунов кинжалы!


Вася ,забежи отседова)


ну ты конечно ничего не заметила то же ?


  (25.03.13 17:17)  

Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны.
И вообще распределите танков по пещерам : - О


  (25.03.13 17:18)  

(25.03.13 17:16)
...


ну а чё)) я люблю выловить консерву,и двойными ударами бить)) ото по ногам или в пояс,и если проходит то ай ай ай))


  (25.03.13 17:18)  

(25.03.13 17:01)

причем уворот без особой прорунки и екрошмота, обычный ЕФ полубомж


capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364211425.06606&p=all

красиво он тебя натянул)
чет и правда поднимают уворотов, еф бомжи валят екров... как то несерьезно


  (25.03.13 17:19)  

(25.03.13 17:17)

Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны.
И вообще распределите танков по пещерам : - О


Некрыча в Бездну за решетку.


  (25.03.13 17:20)  

ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить


  (25.03.13 17:21)  

(25.03.13 17:14)

Это временный эффект, будет как было.


А может оставите, хоть на месяц? :))


  (25.03.13 17:22)  

(25.03.13 17:20)

ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить


Ну тебе то точно бояться не чего)))


  (25.03.13 17:23)  

дайте танкам атакующие приемы-и так одной дубиной махаем и нифика непоподаем
дайте вторую дубину, хотябы только для пещер-копать в разы дольше


  (25.03.13 17:23)  

(25.03.13 17:22)

(25.03.13 17:20)

ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить


Ну тебе то точно бояться не чего)))


корону поправь )


  (25.03.13 17:25)  

(25.03.13 17:20)

ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить


да ладно итак, когда уворот есть напротив в хаоте, крит и 1к урона не нанесет, ляжет, офигеть руль


  (25.03.13 17:27)  

(25.03.13 17:25)

(25.03.13 17:20)

ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить


да ладно итак, когда уворот есть напротив в хаоте, крит и 1к урона не нанесет, ляжет, офигеть руль


а вы хотите топоров.магов.арбалетов.уворотов,танков убивать в одно жало?


  (25.03.13 17:28)  

сделайте порезам задержку !!!!!


  (25.03.13 17:28)  

(25.03.13 17:27)
...


ну 1 на 1 в физе у крита почти нету шансов не с одним комплектом


  (25.03.13 17:29)  

да ладно критуны что вы так расплакались)) ангел ведь написал,что скоро снова рулить будете)


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved