Страницы:
123456
Общая > мф.сквоз бронь включили??
(25.03.13 17:14)
Это временный эффект, будет как было.
(25.03.13 17:15)
и убирите поглощалки с низин, я их в ротибилимана дважды буду
или сделайте дополнительную защитную ауру которая реагирует на действие поглощалок, чтот типо нано технологий
это всё конечно повлияет на зрелищность боёв
(25.03.13 17:15)
а может нинадо?)) оставте как есть)))
(25.03.13 17:16)
 (25.03.13 17:12)  (25.03.13 17:10) ВЦ полное, танкам вообще попа, один уварот по по 2 десятка танков будет валить
А увороты часто бьют тебя усилками? )
да я вообще вон в пещеры спрятался, причем здесь часто, уварот снимает с танка хп колотыми и без усилка, усилок это больше по душу крита и топора так как две контры может быть и на 1 блок меньше
(25.03.13 17:16)
Чушь не несите, а?
(25.03.13 17:17)
 (25.03.13 17:14)  (25.03.13 17:11) Отобрать у вертунов кинжалы!
Вася ,забежи отседова)
ну ты конечно ничего не заметила то же ?
(25.03.13 17:17)
Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны. И вообще распределите танков по пещерам : - О
(25.03.13 17:18)
 (25.03.13 17:16) ...
ну а чё)) я люблю выловить консерву,и двойными ударами бить)) ото по ногам или в пояс,и если проходит то ай ай ай))
(25.03.13 17:19)
 (25.03.13 17:17) Товарищ Ангел (Повелитель Снов), выделите Пойгену место Вождя Бездны. И вообще распределите танков по пещерам : - О
Некрыча в Бездну за решетку.
(25.03.13 17:20)
ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить
(25.03.13 17:21)
 (25.03.13 17:14) Это временный эффект, будет как было.
А может оставите, хоть на месяц?  )
(25.03.13 17:22)
 (25.03.13 17:20) ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить
Ну тебе то точно бояться не чего)))
(25.03.13 17:23)
дайте танкам атакующие приемы-и так одной дубиной махаем и нифика непоподаем дайте вторую дубину, хотябы только для пещер-копать в разы дольше
(25.03.13 17:23)
 (25.03.13 17:22)  (25.03.13 17:20) ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить
Ну тебе то точно бояться не чего)))
корону поправь )
(25.03.13 17:25)
 (25.03.13 17:20) ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить
да ладно итак, когда уворот есть напротив в хаоте, крит и 1к урона не нанесет, ляжет, офигеть руль
(25.03.13 17:27)
 (25.03.13 17:25)  (25.03.13 17:20) ох как криты с консервами испугались )) как же вы боитесь руль из рук упустить
да ладно итак, когда уворот есть напротив в хаоте, крит и 1к урона не нанесет, ляжет, офигеть руль
а вы хотите топоров.магов.арбалетов.уворотов,танков убивать в одно жало?
(25.03.13 17:28)
сделайте порезам задержку !!!!!
(25.03.13 17:28)
 (25.03.13 17:27) ...
ну 1 на 1 в физе у крита почти нету шансов не с одним комплектом
(25.03.13 17:29)
да ладно критуны что вы так расплакались)) ангел ведь написал,что скоро снова рулить будете)
|