Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
круто, магам полная жопа
Ничего подобного!!! Усилять уворота надо
A_KEKS [12] (25.03.13 16:38)
круто, магам полная жопа
думаю воинам полная опа ибо магу не прилетит 4 удара с усиленными, максимум 2
Стервочка наныла ))))
сильнее как-то бить стал
Самое интересное, что анонса официального нет
мне уворот в турнире жахнул -500 не в рывок, без поступи. просто усилками.. идите-ка в опу с таким балансом !
чушь
Не могли понять откуда бешенный уврон у арбалета, так решили компенсировать бешанными усиленными ударами, красавцы! =)))
причем уворот без особой прорунки и екрошмота, обычный ЕФ полубомж
(25.03.13 17:00)
(25.03.13 17:01)
(25.03.13 17:00)
(25.03.13 17:03)шо там? уворотам нарисовали порцию прямых рук?
ВЦ полное, танкам вообще попа, один уварот по по 2 десятка танков будет валить
Отобрать у вертунов кинжалы!
А что у увертов есть? Да только усилками и расчесывать осталось)
Одно нытьё...
Не вижу никакого руля...
(25.03.13 17:10)
(25.03.13 17:11)| Страницы: 123456 |