Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.03.13 16:23)
(25.03.13 16:17)а, всё, в другом топе нашел...
См. выше - чиним сейчас, в течение часа будет некоторая нестабильность, потом должно стать лучше.
моя работа здесь играться и флудить
работы по починке закончили, сейчас должно всё стабилизироваться. Если будут проблемы, пишите город/место/время. Internal server error проблема сейчас не решится, но над этим работа начата (другой отдел).
(25.03.13 18:33)драйвер сетевой карты.
| Страницы: 12 |