Страницы: 12

Общая > Турниры. Кэпитал 


  (25.03.13 17:35)  

(25.03.13 16:23)

(25.03.13 16:17)
смотрите сейчас.
Снова Internal Server ErrorПО поводу накоплений вот скрин :img.scrolls.combats.com ... Rs7ASf5ekxeLvR98eJA8FIrA7SRrWwXoDCwFOnwYQ.jpgНет скроллинга справа, не могу просмотреть полностью в верхнем фрейме.


Это кеп, до него еще не дошли, в течение часа починим все остальные города.


  (25.03.13 17:41)  

а, всё, в другом топе нашел...


  (25.03.13 17:42)  

См. выше - чиним сейчас, в течение часа будет некоторая нестабильность, потом должно стать лучше.


  (25.03.13 18:11)  

моя работа здесь играться и флудить


  (25.03.13 18:33)  

работы по починке закончили, сейчас должно всё стабилизироваться. Если будут проблемы, пишите город/место/время. Internal server error проблема сейчас не решится, но над этим работа начата (другой отдел).


  (25.03.13 18:40)  

(25.03.13 18:33)

работы по починке закончили, сейчас должно всё стабилизироваться. Если будут проблемы, пишите город/место/время. Internal server error проблема сейчас не решится, но над этим работа начата (другой отдел).


А из-за чего эта проблема?) хотя бы в общих чертах..


  (25.03.13 18:53)  

драйвер сетевой карты.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved