Страницы: 12

Общая > Like a boss 


  (25.03.13 17:38)  

(25.03.13 17:35)
...


Я с Обреченным давеча созванивалась, дак говорили, что в апреле, как снег сойдёт, надо бы на шашлыки выбраться небольшим коллективом друзей....))


  (25.03.13 17:46)  

(25.03.13 17:38)

(25.03.13 17:35)

...

Я с Обреченным давеча созванивалась, дак говорили, что в апреле, как снег сойдёт, надо бы на шашлыки выбраться небольшим коллективом друзей....))


таки стол вроде еще стоит, надо проверить не снесло ли его за зиму))


  (25.03.13 17:50)  

(25.03.13 17:46)
...


Главное помнить про пенёк)) А то я рошлый раз чуть не осталась без пива, когда мы на машине на него наскочили))


  (25.03.13 17:52)  

(25.03.13 17:50)

(25.03.13 17:46)

...

Главное помнить про пенёк)) А то я рошлый раз чуть не осталась без пива, когда мы на машине на него наскочили))


пешком пойдем. той бибики уже нет((


  (25.03.13 18:02)  

(25.03.13 17:52)
...


Продал?( Новую брать не будешь?))
редложила бы плехать на Падлабэцком, но я с ним в ссоре уже вторую неделю))


  (25.03.13 18:03)  

(25.03.13 16:01)

15:54! [+++] private [ Форъка ] ...
15:54! [+++] private [ Форъка ] приветик как дела
15:54 [Форъка] private [ +++] пивет)
15:55 [Форъка] private [ +++ ] нормально)
15:55! [+++] private [ Форъка ] а ти скоро 11 лвл
15:55 [Форъка] private [ +++ ] нет)
15:55 [Форъка] private [ +++ ] а что такое?)
15:56! [+++] private [ Форъка ] хотел узнать какие рунки будуть с ваших вищей думаю тоже одеться как ви на 10Я вот не пойму - то ли меня неизвестные личности уже хотя пустить по кру...то есть на руны, то ли мне можно требовать в клане статус законодателя моды?


штаны не модные.


  (25.03.13 18:07)  

(25.03.13 18:03)

(25.03.13 16:01)
15:54! [+++] private [ Форъка ] ...15:54! [+++] private [ Форъка ] приветик как дела15:54 [Форъка] private [ +++] пивет)15:55 [Форъка] private [ +++ ] нормально)15:55! [+++] private [ Форъка ] а ти скоро 11 лвл15:55 [Форъка] private [ +++ ] нет)15:55 [Форъка] private [ +++ ] а что такое?)15:56! [+++] private [ Форъка ] хотел узнать какие рунки будуть с ваших вищей думаю тоже одеться как ви на 10Я вот не пойму - то ли меня неизвестные личности уже хотя пустить по кру...то есть на руны, то ли мне можно требовать в клане статус законодателя моды?
штаны не модные.


Да я вот думаю взять из ПТП, но в этих руна вроде как ничО такая, так что я хз, что лучше - эти портки с руной, аль те пустые))


  (25.03.13 18:08)  

(25.03.13 18:02)

(25.03.13 17:52)

...

Продал?( Новую брать не будешь?))
редложила бы плехать на Падлабэцком, но я с ним в ссоре уже вторую неделю))


новую жалко по тем буеракам убивать) а падлабецкаму леща дадим))


  (25.03.13 18:10)  

3тим буду


  (25.03.13 18:12)  

оо, я смотрю на леща уже очередь))


  (25.03.13 18:17)  

(25.03.13 18:12)

оо, я смотрю на леща уже очередь))


Я немного сомневаюсь в том, что на леща))

Зы. Леща - это слабо, кстати))))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved