Страницы:
12
(25.03.13 17:38)
 (25.03.13 17:35) ...
Я с Обреченным давеча созванивалась, дак говорили, что в апреле, как снег сойдёт, надо бы на шашлыки выбраться небольшим коллективом друзей....))
(25.03.13 17:46)
 (25.03.13 17:38)  (25.03.13 17:35) ...
Я с Обреченным давеча созванивалась, дак говорили, что в апреле, как снег сойдёт, надо бы на шашлыки выбраться небольшим коллективом друзей....))
таки стол вроде еще стоит, надо проверить не снесло ли его за зиму))
(25.03.13 17:50)
 (25.03.13 17:46) ...
Главное помнить про пенёк)) А то я рошлый раз чуть не осталась без пива, когда мы на машине на него наскочили))
(25.03.13 17:52)
 (25.03.13 17:50)  (25.03.13 17:46) ...
Главное помнить про пенёк)) А то я рошлый раз чуть не осталась без пива, когда мы на машине на него наскочили))
пешком пойдем. той бибики уже нет((
(25.03.13 18:02)
 (25.03.13 17:52) ...
Продал?( Новую брать не будешь?)) редложила бы плехать на Падлабэцком, но я с ним в ссоре уже вторую неделю))
(25.03.13 18:03)
 (25.03.13 16:01) 15:54! [+++] private [ Форъка ] ... 15:54! [+++] private [ Форъка ] приветик как дела 15:54 [Форъка] private [ +++] пивет) 15:55 [Форъка] private [ +++ ] нормально) 15:55! [+++] private [ Форъка ] а ти скоро 11 лвл 15:55 [Форъка] private [ +++ ] нет) 15:55 [Форъка] private [ +++ ] а что такое?) 15:56! [+++] private [ Форъка ] хотел узнать какие рунки будуть с ваших вищей думаю тоже одеться как ви на 10Я вот не пойму - то ли меня неизвестные личности уже хотя пустить по кру...то есть на руны, то ли мне можно требовать в клане статус законодателя моды?
штаны не модные.
(25.03.13 18:07)
 (25.03.13 18:03)  (25.03.13 16:01) 15:54! [+++] private [ Форъка ] ...15:54! [+++] private [ Форъка ] приветик как дела15:54 [Форъка] private [ +++] пивет)15:55 [Форъка] private [ +++ ] нормально)15:55! [+++] private [ Форъка ] а ти скоро 11 лвл15:55 [Форъка] private [ +++ ] нет)15:55 [Форъка] private [ +++ ] а что такое?)15:56! [+++] private [ Форъка ] хотел узнать какие рунки будуть с ваших вищей думаю тоже одеться как ви на 10Я вот не пойму - то ли меня неизвестные личности уже хотя пустить по кру...то есть на руны, то ли мне можно требовать в клане статус законодателя моды?
штаны не модные.
Да я вот думаю взять из ПТП, но в этих руна вроде как ничО такая, так что я хз, что лучше - эти портки с руной, аль те пустые))
(25.03.13 18:08)
 (25.03.13 18:02)  (25.03.13 17:52) ...
Продал?( Новую брать не будешь?)) редложила бы плехать на Падлабэцком, но я с ним в ссоре уже вторую неделю))
новую жалко по тем буеракам убивать) а падлабецкаму леща дадим))
(25.03.13 18:10)
3тим буду
(25.03.13 18:12)
оо, я смотрю на леща уже очередь))
(25.03.13 18:17)
 (25.03.13 18:12) оо, я смотрю на леща уже очередь))
Я немного сомневаюсь в том, что на леща)) Зы. Леща - это слабо, кстати))))
|