Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
от 25.03.13 15:53
+120чел
если с кулонома то 4кулона и ты второй.
Т.е. время в очереди минимум 4ч.
ну... так примерно и есть. Около 9 (локально) утра встала очередь, около 13 попала в пещеру. Зато 4 часа отдавалась... работе %)
KOLIIKA
Возможно,.. вы меня возможно... не так, возможно, поймёте..... ![]()
Но процесс оный возможно ускорить..
И, не обязательно отдавться!!! Ну, в смысле, работе ! отдаваться.....
(25.03.13 16:01)Тогда, простите, я вас вообще не понимаю..))
Ну насколько же мазохистом надо быть, чтобы любимую работу променять на лаги Низин!? ;((
от 26.03.13 14:17
111чел
Место в очереди: 101
2кулона и 9й
3 кулона и 1-й-)
3 кулона и в пещере )
(25.03.13 15:56)27.03.13
05:15:00
очереди нет
=)
извращенцы
| Страницы: 1 |