Страницы: 12

Общая > Позитив тут 


  (25.03.13 15:58)  

(25.03.13 15:55)
...


Эээ.. это я не тебе)) а предыдущему перед данным сообщением пользавтелю.нице )))


  (25.03.13 15:59)  

(25.03.13 15:39)

нравится все, кроме иногда всплывающих лагов.


  (25.03.13 16:06)  

(25.03.13 15:58)

(25.03.13 15:55)

...

Эээ.. это я не тебе)) а предыдущему перед данным сообщением пользавтелю.нице )))


:)))) Да у тебя тут очереди на поцелуи, как я посмотрю)))


  (25.03.13 16:07)  

Эээ... не подумайте плохого!...... Хуже просто не бывает(((
Ну, и понимаешь же... Дирос - то он 12й... там ведть какбэ скидки и всё такое... :-[


  (25.03.13 16:13)  

Конечно, и комплект у него получше, чем у меня))) Эх, никому не нужна серая маленькая 9-ка))))


  (25.03.13 16:15)  

Мне нравится, когда кто-нибудь говорит что-нибудь вроде "хвати ныть. достали нытики", а ему отвечают "это тоже нытье".))


  (25.03.13 16:15)  

(25.03.13 15:35)

а стрелки , что молчат, говорят у вас все просто клево..


врут


  (25.03.13 16:18)  

Лереена
По-моему... Starofdeath [10] (25.03.13 16:15) - тоже в очереди цылавацца! кровавь его!

)


  (25.03.13 16:20)  

(25.03.13 16:18)

Лереена
По-моему... Starofdeath [10] (25.03.13 16:15) - тоже в очереди цылавацца! кровавь его!)


*мрачно* гав-гав. :)))))


  (25.03.13 16:23)  

фотоскроллы нравятся. но не все


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved