Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.03.13 15:55)
(25.03.13 15:39)
(25.03.13 15:58)
(25.03.13 15:55)Эээ... не подумайте плохого!...... Хуже просто не бывает(((
Ну, и понимаешь же... Дирос - то он 12й... там ведть какбэ скидки и всё такое...
Конечно, и комплект у него получше, чем у меня))) Эх, никому не нужна серая маленькая 9-ка))))
Мне нравится, когда кто-нибудь говорит что-нибудь вроде "хвати ныть. достали нытики", а ему отвечают "это тоже нытье".))
(25.03.13 15:35)Лереена
По-моему... Starofdeath [10] (25.03.13 16:15) - тоже в очереди цылавацца! кровавь его!
)
(25.03.13 16:18)фотоскроллы нравятся. но не все
| Страницы: 12 |