Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Всем все не нравится в последнее время..
А есть, что нравится БК сейчас?
private [klanunion]
мне вот это нравится
отличные лаги в ТН ! давно мечтал )
Мне не нравятся только лаги в пещерах, и то, что пытаясь помочь по склонке кому-то ловлю баг/лаг/глюк и не могу зайти в бой, а моё тело в бою и его бьют( А так всё нравится.
а стрелки , что молчат, говорят у вас все просто клево..
(25.03.13 15:32)
(25.03.13 15:31)нравится все, кроме иногда всплывающих лагов.
Нравится несколько человек.
)
(25.03.13 15:39)Меня всё устраивает...жизнь прекрасна )))
нравятся вещи топора на 12 желтые, сижу и оч хочу одеть их, только поэтому я еще играю
Нравится несколько человек.
Cпасибо, польщён!1111
)))))
(25.03.13 15:44)Ой ты моя лапочка)) пойдем цылавацца?
)))
хотят слухи ты купи доп слоты и карманы, а новый плащ просто стесняешься одеть)
а еще я я купил ЕЛ свиток скрытия значков: Легенда Горы Легионов и ХЗ 4.
а по факту.. магу карман почти не нужен-(
это воину ЭБД+паралич+точилка и вперед, а магу туда особо и нечего впихнуть.
(25.03.13 15:53)
(25.03.13 15:51)
(25.03.13 15:53)не то скопировал, ну так даже позитивнее...
| Страницы: 12 |