Страницы: 12

Общая > Позитив тут 


  (25.03.13 15:29)  

Всем все не нравится в последнее время..
А есть, что нравится БК сейчас?


  (25.03.13 15:31)  

private [klanunion]

мне вот это нравится


  (25.03.13 15:32)  

отличные лаги в ТН ! давно мечтал )


  (25.03.13 15:32)  

Мне не нравятся только лаги в пещерах, и то, что пытаясь помочь по склонке кому-то ловлю баг/лаг/глюк и не могу зайти в бой, а моё тело в бою и его бьют( А так всё нравится.


  (25.03.13 15:35)  

а стрелки , что молчат, говорят у вас все просто клево..


  (25.03.13 15:36)  

(25.03.13 15:32)

отличные лаги в ТН ! давно мечтал )


  (25.03.13 15:36)  

(25.03.13 15:31)

private [klanunion]мне вот это нравится


да... тебя там не убить...))))


  (25.03.13 15:39)  

нравится все, кроме иногда всплывающих лагов.


  (25.03.13 15:41)  

Нравится несколько человек. :))


  (25.03.13 15:41)  

(25.03.13 15:39)

нравится все, кроме иногда всплывающих лагов.


хотят слухи ты купи доп слоты и карманы, а новый плащ просто стесняешься одеть)


  (25.03.13 15:43)  

Меня всё устраивает...жизнь прекрасна )))


  (25.03.13 15:44)  

нравятся вещи топора на 12 желтые, сижу и оч хочу одеть их, только поэтому я еще играю


  (25.03.13 15:44)  

Нравится несколько человек.

Cпасибо, польщён!1111

)))))


  (25.03.13 15:46)  

(25.03.13 15:44)

НравЯтся несколько человек.Cпасибо, польщён!1111)))))


Угадал. :))


  (25.03.13 15:51)  

Ой ты моя лапочка)) пойдем цылавацца? )))


  (25.03.13 15:52)  

хотят слухи ты купи доп слоты и карманы, а новый плащ просто стесняешься одеть)
а еще я я купил ЕЛ свиток скрытия значков: Легенда Горы Легионов и ХЗ 4.


  (25.03.13 15:53)  

а по факту.. магу карман почти не нужен-(
это воину ЭБД+паралич+точилка и вперед, а магу туда особо и нечего впихнуть.


  (25.03.13 15:54)  

(25.03.13 15:53)

а по факту.. магу карман почти не нужен-(
это воину ЭБД+паралич+точилка и вперед, а магу туда особо и нечего впихнуть.


Впихну магу! Недорого! Могу в карман! (реклама))))


  (25.03.13 15:55)  

(25.03.13 15:51)

Ой ты моя лапочка)) пойдем цылавацца? )))


(25.03.13 15:53)

а по факту..


живу в Норвегии в соседнем доме с ноутом на котором БК установлен и напрямую к нему подсоединен)


  (25.03.13 15:57)  

не то скопировал, ну так даже позитивнее...


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved