Страницы: 12345

Общая > Низины жутко логают 


  (25.03.13 18:52)  

честно за последние пару месяцев вечером низины лагали всегда) да еррор не всегда выбивал, но задержка на переход стабильно.... выход из боя всегда долгий..


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved