Страницы: 12345

Общая > Низины жутко логают 


  (25.03.13 16:54)  

(25.03.13 16:49)

я бы сделал как в эме , 2 раза в сутки .......


да с такими лагами и очередями сложно сделать в низины больше 2х походов


  (25.03.13 17:01)  

опять логает


  (25.03.13 17:24)  

по словам других игроков, сейчас (изменения были сдлеаны 15 минут назад) в низинах лагов нет.


  (25.03.13 17:30)  

А с какой целью софт менялся "до выходных",что-то новое или апдейт?)


  (25.03.13 17:32)  

Код, наверное, под кроссбраузерность переписывают.


  (25.03.13 17:33)  

(25.03.13 17:30)

А с какой целью софт менялся "до выходных",что-то новое или апдейт?)


Ввод в строй коннектов Infiniband, проблема оказалась с параметрами драйвера, отследить было непросто. Сейчас меняем на всех городах.


  (25.03.13 17:34)  

(25.03.13 17:30)

А с какой целью софт менялся "до выходных",что-то новое или апдейт?)


Кстати, ошибку отследили и починили, откатывать назад не будем.


  (25.03.13 17:40)  

(25.03.13 17:24)

по словам других игроков, сейчас (изменения были сдлеаны 15 минут назад) в низинах лагов нет.


бегать стало легче, но серверр эррор не пропал=(


  (25.03.13 17:41)  

сейчас обновляем остальные города, в течение часа еще будет нестабильность, потом должно стать легче.


  (25.03.13 17:45)  

Ув. представитель Администрации.
Задам вопрос,если ответите,если форумку не дадите)
Вот к примеру были лаги,были 2-3 дня .В понедельник их устранили,для усепшного реагирования нужно по больше на форуме сообщать или в саппорт и почему-то в понедельник всё,лучший день?)


  (25.03.13 17:48)  

ничего не изменилось


  (25.03.13 17:52)  

Internal Server Error


  (25.03.13 17:55)  

вот и я добрался до пещеры, 4,5 часа в очереди и жуткиииииееее лаги внуири, нихера вы тут не починили.... нафиг писать туфту всякую


  (25.03.13 17:58)  

(25.03.13 15:08)

враньё!!
нету никаких лагов)) все норм работает!!)))


Ранд, разлогинься)


  (25.03.13 17:58)  

ничего не изменилось

------------------------------------------------...


  (25.03.13 17:59)  

(25.03.13 17:41)

сейчас обновляем остальные города, в течение часа еще будет нестабильность, потом должно стать легче.


Телепортация не удалась... плохая погода.


  (25.03.13 18:03)  

Не можем улететь из аба (


  (25.03.13 18:06)  

Все.... улетел!!!!)


  (25.03.13 18:21)  

+


  (25.03.13 18:41)  

Ну тож.....подитожим.
Попик был услышан, лаги не прекратились, но стали меньше в 10-ки раз.
Очень приятно удивлен.


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved