Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.03.13 16:49)опять логает
по словам других игроков, сейчас (изменения были сдлеаны 15 минут назад) в низинах лагов нет.
А с какой целью софт менялся "до выходных",что-то новое или апдейт?)
Код, наверное, под кроссбраузерность переписывают.
(25.03.13 17:30)
(25.03.13 17:30)
(25.03.13 17:24)сейчас обновляем остальные города, в течение часа еще будет нестабильность, потом должно стать легче.
Ув. представитель Администрации.
Задам вопрос,если ответите,если форумку не дадите)
Вот к примеру были лаги,были 2-3 дня .В понедельник их устранили,для усепшного реагирования нужно по больше на форуме сообщать или в саппорт и почему-то в понедельник всё,лучший день?)
ничего не изменилось
Internal Server Error
вот и я добрался до пещеры, 4,5 часа в очереди и жуткиииииееее лаги внуири, нихера вы тут не починили.... нафиг писать туфту всякую
(25.03.13 15:08)ничего не изменилось
------------------------------------------------...
(25.03.13 17:41)Не можем улететь из аба (
Все.... улетел!!!!)
+
Ну тож.....подитожим.
Попик был услышан, лаги не прекратились, но стали меньше в 10-ки раз.
Очень приятно удивлен.
| Страницы: 12345 |