Страницы: 12345

Общая > Низины жутко логают 


  (25.03.13 15:25)  

(25.03.13 15:24)

До выходных просто народу не было в низинах ;0)


ну все равно лучше было, чем щас каждый ход еррор))


  (25.03.13 15:26)  

а очередьи оставите? типо ето нормально?


  (25.03.13 15:28)  

(25.03.13 15:26)

а очередьи оставите? типо ето нормально?


Я уж думал что после ввода кулонов ответ на этот вопрос стал очевидным ;0))


  (25.03.13 15:29)  

(25.03.13 15:21)

возвращать сетап на тот что был до выходных.


до выходных тоже лагало))


  (25.03.13 15:32)  

Повелитель Земли

а можно заменить Internal server error с роликами Happy tree firends?


  (25.03.13 15:38)  

действительно закрыли бы низины на пол дня . делов то


  (25.03.13 15:46)  

Почему б ы турниры и парализы в другой город перекинуть, многие же тут из за етого ходят


  (25.03.13 16:07)  

мдя .... опять все логает ......


  (25.03.13 16:14)  

Да чтоже такое ....забадали лаги ......


  (25.03.13 16:15)  

ух ты, жестко залагало, а как отвисло, все залетало :)


  (25.03.13 16:16)  

боюсь сглазить - но в данную секунду все начало летать..... тьфу-тьфу-харк.


  (25.03.13 16:16)  

давайте пацаны 70 страниц сделаем


  (25.03.13 16:18)  

два часа в гроте!!
на каждом шагу Internal Server Error

это все хорошо, но 2 кулона каг бы жалко.

выражаю свое "ФУ"


  (25.03.13 16:19)  

улетел от туда,залез в каты,тоже плужат,но нетак сильно


  (25.03.13 16:24)  

уфффф-лётают счас низины))


  (25.03.13 16:43)  

решение простое сократить дроп в 2 раза минимум , все что сократили перенести в другие пещеры например мун и санд , либо 2 вариант сделать вход возможным тока с тимой неменее 3х человек ,ато многие 12 пердуны ходят в одиночку там по 2-3 часа и грузят сервер


  (25.03.13 16:44)  

в 3 ночи не лагает) очень приятно пробежался сегодня) только вот спать когда, непонятно...


  (25.03.13 16:47)  

(25.03.13 16:43)

ато многие 12 пердуны ходят в одиночку там по 2-3 часа и грузят сервер


Да я тоже так делаю:) чего там тимой бродить то:)

(25.03.13 16:44)

в 3 ночи не лагает) очень приятно пробежался сегодня) только вот спать когда, непонятно...


А я в 4-5 утра по серверу хожу. У меня тогда 11-12 часов утра:)


  (25.03.13 16:49)  

я бы сделал как в эме , 2 раза в сутки .......


  (25.03.13 16:53)  

(25.03.13 16:44)

в 3 ночи не лагает) очень приятно пробежался сегодня) только вот спать когда, непонятно...


хм,я вчера копал и в 3.30 так плужыли шо в час пик!(низины)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved