Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(25.03.13 15:24)а очередьи оставите? типо ето нормально?
(25.03.13 15:26)
(25.03.13 15:21)Повелитель Земли
а можно заменить Internal server error с роликами Happy tree firends?
действительно закрыли бы низины на пол дня . делов то
Почему б ы турниры и парализы в другой город перекинуть, многие же тут из за етого ходят
мдя .... опять все логает ......
Да чтоже такое ....забадали лаги ......
ух ты, жестко залагало, а как отвисло, все залетало
боюсь сглазить - но в данную секунду все начало летать..... тьфу-тьфу-харк.
давайте пацаны 70 страниц сделаем
два часа в гроте!!
на каждом шагу Internal Server Error
это все хорошо, но 2 кулона каг бы жалко.
выражаю свое "ФУ"
улетел от туда,залез в каты,тоже плужат,но нетак сильно
уфффф-лётают счас низины))
решение простое сократить дроп в 2 раза минимум , все что сократили перенести в другие пещеры например мун и санд , либо 2 вариант сделать вход возможным тока с тимой неменее 3х человек ,ато многие 12 пердуны ходят в одиночку там по 2-3 часа и грузят сервер
в 3 ночи не лагает) очень приятно пробежался сегодня) только вот спать когда, непонятно...
(25.03.13 16:43)
(25.03.13 16:44)я бы сделал как в эме , 2 раза в сутки .......
(25.03.13 16:44)| Страницы: 12345 |