Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
всё лучшее для вас 8))
хрюггг
Магазины со свитками вывести из пещеры давно пора.
Всегото понадобилось 5 минут чтобы портнуться на 3й этаж ;0))
(25.03.13 15:08)пока вы копайте низины, я передылваю гриб) сан летает)) все в поряде)
даешь низины в каждый город)
Новое оборудование.....новые проблеммы!!
никогда БК не избавится от лагов..это факт!
заставте Ранда сейчас покопать низины!!
(25.03.13 15:15)Будем возвращать назад как было раньше, видимо где-то бага в софте.
Карманный лич же есть - вот дайте нам карманного муравира, карманного хтоновара и карманного лавизара
много видел лагов но это траблы... лутче б закрыли на 2-3 дня и что нибудь сделали с ними
Снова будет 70 страниц флуда? Сказано ведь - работаем над проблемой, будем возвращать так как было до выходных. Отпишем на евентс.
(25.03.13 15:18)спасибо, ждем
возвращать сетап на тот что был до выходных.
запечатайте низины, до выяснения проблем-))
(25.03.13 15:21)До выходных просто народу не было в низинах ;0)
Internal Server Error
...
| Страницы: 12345 |