Страницы: 1

Общая > RAND! 


  (25.03.13 14:29)  

Вопрос!
На стационарном 10ка не стоит,Винда хп SP2.Боты в пещере,в белых рамках.Насколько я понимаю обновить ИЕ на ХП не так то просто.Какой браузер поставить?Мозилла работает,но при наведении курсора на арбалет не показывает количество стрел в колчане и это создает некие неудобства.Винду сносить не буду,все устраивает в ее работе.

Я уже задавал подобный вопрос,когда в пещерах у меня вообще все пропало(после ввода теней).На что получил вариант решения,ставить мозиллу.


  (25.03.13 14:30)  

Альтернатива есть какая нибудь?


  (25.03.13 14:30)  

Поставь хотя бы SP3 )


  (25.03.13 14:31)  

На SP3 идет ИЕ8
Более ранние версие ИЕ сняты с обслуживания и мелкомягкими...


  (25.03.13 14:33)  

Понял!Спасибо.


  (25.03.13 14:33)  

(25.03.13 14:30)

Поставь хотя бы SP3 )


и ие8


  (25.03.13 14:34)  

(25.03.13 14:33)

(25.03.13 14:30)

Поставь хотя бы SP3 )


и ие8


там он вроде по умолчанию идет с ним. Или 7 не помню уже...


  (25.03.13 14:35)  

1280*720
Проблемы такие же...
Мелкого дропа пока не было, но в катах, например, поднять кусок бумаги гораздо проще, чем настойку) у бумаги лаконичней описание
Может, для дропа просто оставить название всплывающей подсказкой?


  (25.03.13 14:35)  

темой промазал :)


  (25.03.13 14:37)  

(25.03.13 14:34)
...


Ставлю уже...Там перед установкой есть выбор дополнений,которые можно выбрать.Среди них и установка самого ИЕ8.


  (25.03.13 15:14)  

таже тема, разыграть не могу в пещере дроп, поднять могу - разыграть - нет


  (25.03.13 15:27)  

Обновил сервис пак,поставил ИЕ8.Все работает.Спасибо=)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved