Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вопрос!
На стационарном 10ка не стоит,Винда хп SP2.Боты в пещере,в белых рамках.Насколько я понимаю обновить ИЕ на ХП не так то просто.Какой браузер поставить?Мозилла работает,но при наведении курсора на арбалет не показывает количество стрел в колчане и это создает некие неудобства.Винду сносить не буду,все устраивает в ее работе.
Я уже задавал подобный вопрос,когда в пещерах у меня вообще все пропало(после ввода теней).На что получил вариант решения,ставить мозиллу.
Альтернатива есть какая нибудь?
Поставь хотя бы SP3 )
На SP3 идет ИЕ8
Более ранние версие ИЕ сняты с обслуживания и мелкомягкими...
Понял!Спасибо.
(25.03.13 14:30)
(25.03.13 14:33)
(25.03.13 14:30)1280*720
Проблемы такие же...
Мелкого дропа пока не было, но в катах, например, поднять кусок бумаги гораздо проще, чем настойку) у бумаги лаконичней описание
Может, для дропа просто оставить название всплывающей подсказкой?
темой промазал
(25.03.13 14:34)таже тема, разыграть не могу в пещере дроп, поднять могу - разыграть - нет
Обновил сервис пак,поставил ИЕ8.Все работает.Спасибо=)
| Страницы: 1 |